Предложения со словосочетанием «список организаций»

Также вы найдёте список организаций, куда дети и их семьи могут обратиться за помощью, и советы по перевоспитанию участников травли.
Если составить список организаций, которых 12 лет назад ещё не существовало, а сегодня они либо представляют крупные новые рынки, либо завоевали большую долю уже существовавшего рынка, то в нём окажутся до боли знакомые названия: Facebook, Twitter, YouTube, Uber, Airbnb, Snapchat, Instagram, Fitbit, Spotify, Dropbox, WhatsApp и Quora.
Все мы тотчас после ужина принялись за составление списка организаций и редактирование повесток.
– Тогда оплачиваете сразу две тысячи наличными, и я вам распечатываю список организаций, где требуются работники.
Однако парадокс терроризма как явления, запрещению которого уделяется так много внимания на международной арене, заключается в том, что международное сообщество, составив списки организаций террористической направленности, до сих пор не пришло к единому юридическому определению термина «терроризм».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антигитлеровский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На закрытой кодовым замком двери я прочитала список организаций, нашедший приют в этой высотке.
Например, если возникнет необходимость вывести список организаций, в которых есть главные энергетики, с целью поздравить их с профессиональным праздником, сделать это автоматически будет невозможно, и придется вручную просматривать все органиограммы.
Огромный список организаций, с которыми работает Winsome Constance Kindness Trust и которые помогают детям, животным, больным людям, окружающей среде и целеустремлённой молодёжи, показывает масштаб оказываемой им поддержки.
В конце книги я поделюсь списком организаций по всему миру, которые посвятили деятельность защите и реабилитации птиц, и тем ежедневным действиям, которые можем совершать мы всё, чтобы помочь нашим пернатым друзьям наслаждаться полноценной и счастливой жизнью.
Эта книга содержит список организаций, входящих в альянс, с подробным описанием роли каждого участника в решении общих проблем.
Перед глазами список организаций, которые нужно обзвонить, и предложить услуги.
У меня ещё клиенты, – она показала на листок с внушительным списком организаций, только что выписанных из информационного справочника.
Полные списки организации отсутствовали – по крайней мере, мы их не нашли.
Душа-человек, он не только мне предложил целый список организаций, нуждающихся в бордюрах, но даже некоторым меня рекомендовал, позвонив по телефону.
Двумя волнами арестов (осенью 1939-го и в январе 1940 года), во время которых гестапо нашло списки организации, «Защита нации» была фактически разгромлена.
За 3–4 дня до свадьбы составьте список организаций или профессионалов (парикмахер, визажист, фотограф, видеооператор, диджей, тамада, водители, менеджер банкетного зала, оформители зала и др.), которые будут оказывать вам услуги во время торжества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «список организаций»

  • Кроме небольшой кучки нас, гимнастов и фехтовальщиков, набрали и мертвых душ, и в списке первых учредителей общества появились члены из разных знакомых Селецкого, в том числе его хозяева братья Каменские и другие разные московские купцы, еще молодые тогда дети Тимофея Саввича Морозова, Савва и Сергей, записанные только для того, чтобы они помогли деньгами на организацию дела.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «список организаций»

Ассоциации к слову «список»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я