Предложения со словосочетанием «специальные агентства»

Если должность высокая, то в поиске задействуют специальные агентства по трудоустройству – «охотники за черепами».
Подбором персонала для миллионера занималось специальное агентство.
Слухи и сплетни оказались верны – все эти люди были приезжими, их наняло специальное агентство сроком ровно на шесть месяцев, после чего их должны были заменить другими.
Планировалось даже создать специальное агентство по розыску русского золота за рубежом.
В этом случае специальные агентства собирают информацию о большом количестве людей и мотивируют их проходить регулярные опросы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: революционаризм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А если вам нужна няня, то вам лучше в специальных агентствах поискать.
В то утро, когда я понял, что могу заботиться о ней, не встречаясь, ущемляя тем самым лишь собственные интересы, делая хуже лишь себе, я нашёл специальное агентство.
Для шоу существуют специальные агентства, не так ли?
Кстати, как вы только не побоялись пойти на такую сделку без помощи специального агентства?
Образованы специальные агентства, или гражданские консультации (Citizen’s Advice Bureaus), цель которых – провести озадаченных граждан через лес правил и указать особо настойчивым на те редкие поляны, где частное лицо ещё может сделать выбор…
Эпоха интернета, мобильных устройств, социальных сетей на глазах создавали новые маржинальные и стремительно растущие рынки, вокруг которых взрывными волнами зарождались смежные, обслуживающие рынки – от служб доставки, дата-центров и вышек сотовой связи до специальных агентств типа Pruffi, сфокусированных на хэдхантинге специалистов для новых рынков.
Женщин на эту работу поставляло специальное агентство, и я был уверен, что со всеми ними существовали некие соглашения – не только у хозяев, но и у тех, кто девушек находил, обучал и поставлял.
Специальные агентства проводят целые маркетинговые исследования, стараясь предугадать, как будет модно умертвлять гладиаторов в новом сезоне, какая смерть стоит дороже и за какие способы публичного кровопускания зрители охотнее выложат денежки.
Специальные агентства продавали солдатам билеты за сущие гроши.
Они уже учредили специальные агентства для улучшения взаимодействия между обеими сторонами; они планируют создать живой диалог между разработчиками стратегии и людьми науки.
Это для всяких очень специальных агентств ты можешь при определённых условиях представлять интерес как независимый подрядчик, а для армии есть только две опции – или ты в строю и шагаешь в ногу, или ты даром не нужен.
– Ну, магик может нанять охрану, ходить всегда в сопровождении – есть специальные агентства наёмников. Магики ведь обычно богатые. Им это по карману.
В общем, дала мне телефоны специальных агентств.
Ведь подбором гувернанток занимаются специальные агентства, почему бы вам не обратиться к ним?
Существуют специальные агентства, которые составляют рейтинг самых дорогих (не путать с популярными) брендов.
Может, даже пришлось бы нанять специальное агентство для этого.
Розыском должны заниматься специальные агентства или полиция, а не адвокат.
– Мы не занимаемся трудоустройством артистов, для этого существуют специальные агентства. Могу дать вам их контакты.
Однако, если у него хватает денег на подобные закупки материалов и ресурсов, то вполне должно хватит на подбор персонала с помощью специального агентства.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «агентство»

  • АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТСТВО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «агентство»

АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати.

Все значения слова «агентство»

Синонимы к словосочетанию «специальные агентства»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я