Предложения со словосочетанием «специальное меню»

В своё время мы разработали специальное меню, в котором все блюда были приготовлены с использованием соуса песто, причём не только стандартного зелёного, из базилика, но и красного, и чёрного.
Для них в Windows 7 отображается специальное меню, которое получило названиесписок переходов.
Данное пособие познакомит вас с родословной шиншилл и с особенностями их характера, позволит наилучшим образом организовать их содержание, научит максимально эффективно ухаживать за ними, составлять специальное меню, соответствующее потребностям зверьков в разные периоды их жизни.
Предлагайте специальное меню, создайте праздничную атмосферу в ресторане и удивите гостей незабываемыми блюдами и декором.
Питание – полупансион (возможен полный пансион), наличие специального меню.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: довыполнить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужен ли вам обзор или вы хотите продвигать специальное меню, маркетинг по электронной почте даёт вам прямую связь с вашими клиентами и имеет высокий уровень персонализации.
Больше из специального меню кафетерия прямо в комнату не закажешь.
Это может быть специальное меню, индивидуальное оформление стола или эксклюзивное блюдо.
Зимой (да и летом тоже) можно отметить торжество вашего ребёнка в каком-нибудь ресторане или кафе, важно только, чтобы они были адаптированы под детские программы и имели специальное меню.
Заключили контракт, в котором были оговорены все условия приезда: предоставление лимузина, президентских апартаментов, специальной охраны с сопровождением и переводчика, а также специальное меню либо личного повара.
Сейчас для вегетарианства и веганства созданы все условия, нас больше не сравнивают с маргиналами, шефы лучших ресторанов создают специальные меню, на борту авиакомпаний можно заказать фруктовое, вегетарианское и веганское меню.
Для праздника было разработано специальное меню.
Размер шрифта можно изменить при помощи специального меню, которое появляется если кликнуть текст заголовка.
Для него было подготовлено специальное меню. Еда раскладывалась в тарелку, разделённую на ячейки, в каждую из которых насыпали разный корм.
Они дали возможность лучше разобраться в причинах некоторых видов аллергий и непереносимости определённых продуктов: эти явления приобретают всё большее значение как для общества в целом, так и для ресторанного дела (порой поварам приходится готовить сразу несколько видов специального меню).
– Для первых недель было составлено специальное меню: мы ели много варёных овощей, пили горячий чай и бульоны, немного хлеба и никакого мяса.
Готовить специальное меню из моркови, выращенной на соседней грядке или салат из свёклы, которую только что вытащили из земли.
Составлять специальное меню рекомендуется с целью профилактики различных заболеваний.
Разработайте и предложите гостям специальное меню, отвечающее сезонным предпочтениям и кулинарным трендам.
– Извините, – вежливо обратился он к ней на английском языке, – я заказывал специальное меню – с морепродуктами.
– Нет, у нас там специальное меню из высоко витаминизированных смесей.
Не только для людей, но и для оборотней, для вампиров, для гномов, для умертвий и даже для привидений там имелось специальное меню, включающее продукты, содержащие первосортную эктоплазму.
Доктор меня уже осмотрел и назначил специальное меню.
Выстраивались очереди желающих взять кофе «с собой» и подсластить себе дорогу от метро до офиса, забегали посидеть за чашечкой те, кто ещё вчера предпочитал просто слоняться по городу, а во время ланча, когда действовало специальное меню с более низкими ценами, народ набегал и в хорошую погоду.
Она представляла, как мама будет рада общению с девочками, как она будет кушать правильную и вкусную еду и уже прорабатывала в голове специальное меню для неё, как мама будет рада находиться в их большом доме и красивом саду, как ей, наконец-то, не придётся за копейки развозить почту в минус тридцать и возвращаться вечером в маленькую холодную избушку, где её никто не ждёт.
Мы на диете, и это означает специальное меню.
За её здоровьем следили две повитухи, для неё специально разработали специальное меню, в которое входило много жирной и мясной пищи.
Это может быть специальное меню, ограниченные предложения или доступ к закрытым мероприятиям.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «меню»

  • МЕНЮ́, нескл., ср. 1. Подбор кушаний, блюд для обеда, завтрака и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕНЮ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «меню»

МЕНЮ́, нескл., ср. 1. Подбор кушаний, блюд для обеда, завтрака и т. п.

Все значения слова «меню»

Синонимы к словосочетанию «специальное меню»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «меню»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я