Предложения со словосочетанием «сотрудники учреждения»

Возможно, я даже рекомендовал бы дозу чернил кракена всем сотрудникам учреждения.
Бывает, что сотрудники учреждения отговаривают от усыновления, рассказывая о странностях ребёнка и заболеваниях.
Далее уже сотрудник учреждения готовил объявление в газете.
В штат прокуратуры входят также прокурорские работники: сотрудники учреждений и органов прокуратуры, обладающие классным чином; в учреждениях военной прокуратуры – воинским званием.
После получения направления и знакомства с ребёнком вам следует поговорить об особенностях поведения с сотрудником учреждения, почитать личное дело, а потом уже принимать решение – беру!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: модернизовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это согласовывается с руководителем, и ребёнок в сопровождении сотрудника учреждения выезжает для посещения врача или сдачи анализов.
Сотрудники учреждений, осуществляющих помощь по уходу за ребёнком, часто говорят о том, что помогают установлению «связей» между матерью и малышом (приучают к телесному контакту и демонстрируют маме способности её чада).
Это сотрудники учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, где взрослые выполняют родительскую функцию по отношению к ребёнку, а также сотрудники медицинских учреждений, оказывающих помощь паре мать – ребёнок, – неонатологи и педиатры.
В связи с этим, многие лояльные к сотрудникам учреждения делают плавающий график – то есть нужно начать работать где-то в промежутке с 7 до 10 и проработать 9 часов.
Двери кабинета закрыты, к ним наклонились, прислушиваясь, несколько взрослых – сотрудники учреждения.
Вопросов было так много, и охватывали они проблему столь широко, что пришлось оторвать от работы часть сотрудников учреждения, – отвечавшему японцам руководителю требовалась их помощь.
Такого не могло быть в принципе, учитывая строгость пана управляющего в вопросе опрятности одежды для себя и всех сотрудников учреждения.
При этом родственники или сотрудники учреждения, где находится пациент, активно восстанавливают те события, которые выпали из памяти больного.
Покажите фотографии погибшей сотрудникам учреждения, может быть кто опознает.
Частенько смотрел на то, как птицы врезались в стекло и падали замертво, а сотрудники учреждения тут же подходили к ним и собирали урожай свежего мяса к обеду.
Удобная стойка администратора расположилась в центре холла, и за ней миловидная девушка с тёплой улыбкой встречала сотрудников учреждения и гостей.
Вместе со спонсорской помощью, а также регулярной оплатой обучения одной третьей частью родителей, именно такое количество детей принималось в школу на коммерческой основе, всех полученных средств достаточно было только на оплату сотрудников учреждения, обслуживающего персонала, а также сопутствующих служб, таких как – охрана, медперсонал, и прочие.
Цель данного монографического исследования заключается в разработке научно обоснованных предложений и рекомендаций, направленных на совершенствование практической деятельности сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.
Огромная благодарность всем остальным авторам, чьи статьи вошли в новую книгу: журналистам, краеведам, музейным работникам, сотрудникам учреждений культуры, представителям иных профессий.
Об этом возмутительном происшествии сотрудники учреждения здравоохранения немедленно сообщили в полицию.
Изучение общей заболеваемости по количеству больничных листов в течение года показало, что сотрудники учреждений, расположенных на шумных улицах, болеют заметно чаще людей, работающих в спокойных районах.
Руководитель социальной службы должен обладать умением мыслить стратегически, способностью быстро принимать правильные управленческие решения, налаживать эффективную коммуникационную сеть между всеми сотрудниками учреждений социальной сферы, конструктивно разрешать возникающие конфликты.
Надо сказать, что по вине программы оптимизации здравоохранения, учинённой мэром города с непомерной заботой о здоровье населения, в корпусах поликлиники вокруг организации приёма пациентов возникла такая неразбериха, которая даже для самих сотрудников учреждения казалась неразрешимой.
Информационную функциюруководитель организации как спортивный менеджер выполняет через сбор и обработку как внешней, так и внутренней информации по спортивному или физкультурно-оздоровительному учреждению, а также через доведение необходимой информации до сотрудников учреждения.
Руководитель социальной службы организует работу в учреждении, руководит производственной деятельностью групп сотрудников учреждения.
Но масштабы этой работы зачастую превышали потребности спецслужб и зачастую вели к созданию нездоровой обстановки среди сотрудников учреждений, рабочих фабрик и заводов, красноармейцев и командиров.
Не хочется так говорить, но молодые люди для сотрудников учреждения – это мешки с картофелем.
В общем зале, было десять человек, плюс сотрудник учреждения.
Постоянный рост в технологическом плане в области медицины, позволяет существенно расширить штат сотрудников учреждения.
Некоторые полномочия, до этого момента разделённые между завучами, могут перетекать к другим сотрудникам учреждения.
Оставив позицию сторонних созерцателей необычного визита, дежурные превратились в официальных сотрудников учреждения, просто вынужденных приступить в подобных случаях к своим непосредственным служебным обязанностям.
Пару раз, мучаясь от неловкости и заранее предвидя реакцию, я «за послушание» должен был передавать каким-то давним её знакомым – сотрудникам учреждений – эти книги.
Ей понравилось всё, за исключением чрезмерного любопытства сотрудников учреждения.
В зависимости от внутренней политики банка, могут различаться методики действий при приёме документов на выпуск карты, например можно придерживаться следующих процедур идентификация клиента и проверки документов (производится сотрудником учреждения, принимающим документы на выпуск карты).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники учреждения»

  • Как ни странно для нас такое мнение, но не надобно забывать, что католицизм имеет в себе большую тягучесть. Лакордер проповедовал католический социализм, оставаясь доминиканским монахом, ему помогал Шеве, оставаясь сотрудником «Voix du Peuple». В сущности, неокатолицизм не хуже риторического деизма, этой нерелигии и неведения, этой умеренной теологии образованных мещан, «атеизма, окруженного религиозными учреждениями».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «учреждение»

Афоризмы русских писателей со словом «учреждение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «учреждение»

УЧРЕЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. учредитьучреждать. Учреждение банка. Учреждение ордена. Учреждение нового праздника.

Все значения слова «учреждение»

Синонимы к слову «сотрудник»

Синонимы к слову «учреждение»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «учреждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я