Предложения со словосочетанием «сотрудники бухгалтерии»

За несколько лет из рядового сотрудника бухгалтерии доросла до главбуха одного из филиалов крупного холдинга.
Локализованные расходы на услуги связи для бухгалтерской службы = = Стоимость элемента локализации × Количество сотрудников бухгалтерии: 47,17 долл. × 5 = 235,85 долл.
Заболевших чаще других можно увидеть на работе среди сотрудников бухгалтерии или финансового департамента, отдела закупок или логистики, а также хозяйственников; 16% сотрудников маркетинга, 15% персонала инженерно-технического отдела и людей, занимающихся развитием бизнеса, берут работу на дом.
После первого этапа выяснилось, что в двух подразделениях сотрудники бухгалтерий саботируют нововведение и продолжают параллельно вести бухгалтерский учёт в старых системах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нектарник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не успели вы над этим задуматься, как на экране компьютера появляется напоминалка о встрече с сотрудниками бухгалтерии.
При упоминании о предстоящей какому-то учреждению или компании ревизии руководство и сотрудники бухгалтерии обычно бледнеют и клянут свою судьбу.
Больше ни один сотрудник бухгалтерии не решался оставить своё рабочее место таким образом.
Сотрудники бухгалтерии называются бухгалтерами, а руководитель бухгалтерии – главным бухгалтером.
В качестве причины могут быть: отпуск сотрудника бухгалтерии, малое количество копировальной техники, ремонт техники, ну и далее включайте фантазию.
Главный бухгалтер и сотрудники бухгалтерии на основании первичных документов отражают в бухгалтерском учёте все проведённые операции за некоторый (уже прошедший) период.
Но – не для его ведомства и не для сотрудников бухгалтерии и отдела кадров, которые не помнят, как оформляли документы на увольнение бывшего водителя.
– Знаю, знаю, только вот все сотрудники бухгалтерии как один принесли мне заявления на выплату сверхурочных, а вы даже не подумали.
И просто бесило, что для сотрудников бухгалтерии машину выделяли.
Составлен план внедрения этого модуля в работу, в настоящий момент идёт работа по определению конкретных задач ведения этого раздела сотрудниками бухгалтерии и технологическим персоналом производственных цехов, после чего начнётся ввод необходимых данных (описание техпроцессов цехов, нормы расхода материалов и тому подобное).
Несмотря на то, что в подчинении у неё было много сотрудников бухгалтерии и финансового отдела, хорошо оснащённых компьютерной техникой, в кабинете у неё на столе всегда лежали счёты, с помощью которых она перепроверяла своих сотрудников.
Сотрудник бухгалтерии с важным видом обходил кабинеты и цеха фабрики и вручал труженикам долгожданные листки с начисленным жалованьем.
Бумаги, счета, проводки, запросы и прочие прелести жизни сотрудника бухгалтерии сыпались со всех сторон и требовали внимания, но мои мысли были далеко.
В школе ещё есть секретари директора, сотрудники бухгалтерии (если в школе есть своя бухгалтерия) и различные специалисты, например, отвечающие за кадры, комплексную безопасность, закупки и так далее.
Это позволяло ему в процессе работы общаться с сотрудниками бухгалтерии и финансистами на их «родном» языке.
– Система материального стимулирования сотрудников бухгалтерии
Понятно, что сотрудники бухгалтерии или клиентского отдела не работают с базой данных в SQL*Plus.
Главный бухгалтер поручает каждому сотруднику бухгалтерии определённый участок работы.
Даже скорость обработки информации сотрудниками бухгалтерии может иметь значение.
В результате опять сорванные сроки проекта, по второму пилотному заводу, полная неготовность сотрудников бухгалтерии к переходу на новую непривычную систему.
Администрация размещалась в большом отремонтированном двухэтажном доме, где и работали и жили сотрудники бухгалтерии и наши женщины размещались как-то там «по-знакомству».
Я тоже имею отношения с банками, но никогда не поручаю проведение валютных или крупных денежных операций в рублях молодым сотрудникам бухгалтерии.

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «бухгалтерия»

  • БУХГАЛТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Теория и практика учета хозяйственных операций в продуктах производства и в денежном выражении; счетоводство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУХГАЛТЕРИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «бухгалтерия»

БУХГАЛТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Теория и практика учета хозяйственных операций в продуктах производства и в денежном выражении; счетоводство.

Все значения слова «бухгалтерия»

Синонимы к слову «сотрудник»

Синонимы к слову «бухгалтерия»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «бухгалтерия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я