Предложения со словосочетанием «сотни профессионалов»

Это не просто текст, написанный одним человеком, а подлинная сокровищница знаний и опыта сотен профессионалов, объединённых одним стремлением – увлечь вашего ребёнка книгами и чтением.
Работали над проектом сотни профессионалов: инженеров, программистов, дизайнеров и строителей.
Сотни профессионалов со всего мира ежегодно приезжают к ним за опытом.
Иначе быть не могло, такой девайс могли создать только сотни человек, сотни профессионалов и знатоков своего дела.
Но если ваш родственник, например, продюсер, а вы пришли работать в режиссёрский цех, то это ошибка, так как разным цехам сложно курировать и страховать друг друга, часто цеха не знают друг о друге кучу важнейших деталей – и один горе-работник может испортить работу сотни профессионалов, а закончится это тем, что и в нём разочаруются, и он сам в себе разочаруется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фитнес-зал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но что может сделать кучка плохо вооружённых мирных людей против сотни профессионалов в своём деле – насильников и убийц?
За последние пять лет я прочёл огромное количество книг об экономике и бизнесе, опросил сотни профессионалов, работал в корпорации из списка Fortune 50, неоднократно открывал собственное дело и собирал информацию о различных предприятиях – от крошечных, где всё делает один человек, до многонациональных с огромным штатом и миллиардами долларов прибыли.
Стоит задуматься, если не оправдались прогнозы Goldman Sachs, в котором работают сотни профессионалов, сможете ли вы использовать ваши знания фундаментального анализа, чтобы определить направления рынка и торговать с прибылью?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотни профессионалов»

  • Вот уже около двадцати лет как ему приходилось каждую неделю по субботам осматривать таким образом несколько сотен девушек, и у него выработалась та привычная техническая ловкость и быстрота, спокойная небрежность в движениях, которая бывает часто у цирковых артистов, у карточных шулеров, у носильщиков и упаковщиков мебели и у других профессионалов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотня»

  • СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОТНЯ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «сотня»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотня»

СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов.

Все значения слова «сотня»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к слову «сотня»

Синонимы к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «сотня»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я