Карта словосочетания «сотни интервью» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сотни интервью»

Это было задолго до того, как я начала изучать тысячи научных исследований и проводить сотни интервью, чтобы написать эту книгу.
Мы провели более сотни интервью с основными участниками этой новой революции.
А ещё спустя 15 лет бьюти-редакторства, сотен интервью с химиками, косметологами и биологами я поняла одну очень важную вещь.
Он никогда в жизни не собирал материалы о себе, хотя дал, наверное, сотни интервью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интернационализировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти его качества развёртываются во всей диалектической последовательности и логической чёткости по сотням и сотням интервью, данным им в течение последних 30 лет, начиная с конца 70-х годов прошлого века и до конца его жизни.
Мы записали около сотни интервью.
Помимо опроса, во время исследования мы провели сотни интервью, где люди рассказывали о лучших лидерах, с которыми довелось работать.
Это результат пяти лет исследований, сотен интервью и тысяч часов наблюдения и работы с закупщиками, брокерами, маркетологами и менеджерами, чья жизнь и выбор определяют наше питание.
Вместе мы перебрали тысячи слайдов, пересмотрели кипы документов, множество видеозаписей, прослушали сотни интервью и побывали у людей, которые стали центральными героями этой необычной истории.
Она дала несколько сотен интервью, в том числе в прямом эфире, и уже не испытывала страха и паники.
Меня часто спрашивают, как удалось получить все эти сотни интервью, что помогло мне добиться этих встреч.
Ниже я привожу одно из сотни интервью, взятых мной за последний год.
Для того чтобы завершить исследования, потребовалось несколько лет, а также сотни интервью и экспериментов с теми, кому крайне везло, и с теми, кому не везло совсем.
Я провёл более сотни интервью с основателями и командами, которые создали Dropbox, Slack, Zoom, LinkedIn, Airbnb, Tinder, Twitch, Uber и многие другие стартапы.
К счастью, на основе сотен интервью с успешными людьми мы точно знаем, как они запрограммированы и какие убеждения развили у себя с самого раннего возраста.
Данная книга – итог сотен интервью, трёх лет исследований и обобщений, а также почти двух десятилетий работы в качестве инвестора и оператора сети.
В результате сотен интервью, сессий вопросов и ответов в конце выступлений, воркшопов и общения один на один с клиентами я по-новому увидел некоторые вопросы, возникающие у людей по прочтении «Как достигать желаемого силой мысли».
Сотни интервью за плечами.
За 2 года он объездил около 30 стран, познакомился со многими главами государств, произнёс сотни речей и дал сотни интервью.
Наткнулась и на старую папку с сотнями интервью.
Все это результат нашего совокупного двадцатилетнего опыта работы на YouTube, а также более чем сотни интервью, которые мы взяли у успешных ютуберов, ведущих видеоблоги на самые разные темы.
У меня взяли сотню интервью, закрытое дело было пересмотрено, и неожиданно для меня самого справедливость оказалась на моей стороне.

Значение слова «сотня»

  • СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОТНЯ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «сотня»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотня»

СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов.

Все значения слова «сотня»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к слову «сотня»

Синонимы к слову «интервью»

Ассоциации к слову «сотня»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я