Карта словосочетания «сокрытие трупа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сокрытие трупа»

Но есть общее – мрачный дух самого убийства, метод сокрытия трупов и ореол тайны домашнего очага – стен, за которыми творятся ужасные деяния.
Место сокрытия трупов выбрано необычное.
Лютый способ убийства и длительность сокрытия трупа, а также попытки преступника оправдать свои злодеяния в зале суда, сведения о его любовных интрижках, всплывшие в ходе расследования, – всё это вызвало справедливый гнев судей и широкой общественности, и не приговорить его к смертной казни значило пойти против принципов высшей справедливости и народного гнева.
Убийство с применением ручного огнестрельного оружия и последующим сокрытием трупа всегда представляло определённые сложности для судебно-медицинской экспертизы.
С одной стороны, расстрел и последовавшее за ним сокрытие трупов позволяли думать о казни: люди пытались напасть или убежать, их уложили на месте и спрятали тела, причём спрятали более чем профессионально.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вышпаривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С сокрытием трупа проблем не возникло.
Бывают, конечно, случаи сокрытия трупа человека, умершего в результате несчастного случая или собственных неосторожных действий, но рана от ножа на груди наводила на определённые мысли.
Можно подумать, мы тут про сокрытие трупов разговариваем!
Месторасположение весьма способствовало длительному сокрытию трупа от чужих глаз: на краю квартала старой части города у городской стены, за которой начинался лес.
В тот же день 8 декабря поступила любопытная информация, предположительно способная пролить свет на возможное место сокрытия трупов.
Таким образом, в «топку» отправились идеи с поцелуем дядьки на фоне внезапно вспыхнувшей страсти, моим обмороком, оглушением полицейского чайником по голове, а также его убийство и последующее сокрытие трупа.

Ассоциации к слову «сокрытие»

Все ассоциации к слову СОКРЫТИЕ

Значение слова «сокрытие»

Значение слова «труп»

Афоризмы русских писателей со словом «труп»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сокрытие»

СОКРЫ́ТИЕ, -я, ср. Устар. и офиц.-дел. То же, что скрытие. Сокрытие преступления.

Все значения слова «сокрытие»

Значение слова «труп»

ТРУП, -а, м. Мертвое тело человека или животного.

Все значения слова «труп»

Синонимы к слову «сокрытие»

Синонимы к слову «труп»

Ассоциации к слову «сокрытие»

Ассоциации к слову «труп»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я