Карта словосочетания «создание сайта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «создание сайта»

Даже если вы передаёте процесс создания сайта агентству или фрилансеру, вам всё равно придётся пройти вместе с ними весь путь проектирования.
Создание сайта могло бы занимать год и стоить тысячи долларов.
Итак, вы готовы приступить к процессу создания сайта фирмы или своего проекта?
Она написана сертифицированным специалистом с опытом создания сайтов более 15 лет.
Создание сайта начинается с выбора его адреса, а точнее – домена.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мокротный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Услугу по созданию сайта нужно оказывать комплексно, она должна быть продумана от и до, и чтобы от заказчика требовалось как можно меньше действий.
Теперь рассмотрим элемент, который пригодится при работе с другими важными объектами создания сайтов.
Странный вопрос, ведь при создании сайта хочется, чтобы он был выдержан в одном стиле, а цвет и вид текста, принятые по умолчанию, не отвечают стилистике большинства сайтов.
При создании сайта невозможно обойтись без использования активных объектов вроде Flash-анимации, видео или картинок.
Помимо услуг по созданию сайта профессиональный веб-разработчик, как правило, предложит и услуги по поддержке функционирующего сайта.
А в качестве технического задания на создание сайта дать пример того, что вы хотите видеть.
Вот если вы держите в руках эту книгу, значит, вам тоже интересна тема создания сайта?
Данная книга – это практическое руководство по созданию сайта рукодельницы или маленькой фирмы.
Для наших задач, создания сайта личного сайта или проекта вполне достаточно.
Затем молодёжь попробовала привлечь к созданию сайта внешнее агентство, но это оказалось слишком дорого.
В книге вы встретите непонятные, возможно пугающие своей неизвестностью, моменты на каждом этапе создания сайта.
Перед началом создания сайта необходимо определить его цель.
Современные технологии создания сайтов позволяют моделировать систему таких отношений порой даже без включения персонала компании–продавца, а просто за счёт использования встроенных в сайт скриптов, которые генерируют индивидуализированные ответы клиентам.
А создание сайтов стало просто очередным инструментом в моей деятельности по продвижению.
Создание сайта специалиста (на конструкторе сайтов) – 30 000 руб.
Создание сайтов удалённо (краткий текст – easy).
В этой книге подробно рассказывается о процессе создания сайта проекта (ведь сайт рукодельницы – это тоже проект!) и способах размещения контента на нём.
В 1994 году во время первого обсуждения создания сайта журнала – HotWired – наши программисты были разочарованы тем, что инновация, которую мы готовили – первый рекламный баннер в сети с переходом по ссылке, – подрывала огромный социальный потенциал этого нового цифрового пространства.
Тем не менее, моё мнение однозначно – создание сайта исключительно под продажу ссылок – бестолковое и бесперспективное занятие.
Просто, обращаясь в студию веб-дизайна или к фрилансеру за услугами создания сайта, заказчик часто не знает, какой сайт ему нужен.
Если вы ведёте офлайн бизнес, то создание сайта поможет увеличить прибыль в несколько раз.
Если «вам не хочется – нет времени – есть сотрудники – есть агентство», то создание сайта отдайте профессионалам, стоимость начинается от 10 тысяч рублей, иногда может быть дешевле, если вам нужен самый простой сайт-визитка.
Создание сайта состоит из двух частей: технической и содержательной.
Вскоре к услугам по созданию сайтов добавилась и продвижение сайтов, онлайн маркетинг.
В общем, мы разберём все варианты создания сайта самостоятельно без знаний языков программирования.
Примером может быть создание сайта фитнес-товаров, привлечение аудитории, а затем попытка продать уже известный протеиновый коктейль.
Как вы не можете на 100 % доверить воспитание своего ребёнка наёмной няне, так вы не можете доверить создание сайта полностью своим сотрудникам или фирме-подрядчику.
Повод купить обратный билет возник благодаря моим навыкам создания сайтов.
Мы рассмотрим создание сайта не со стороны разработчика, а со стороны обычного человека.
Мне это занятие настолько понравилось, что я купила полный курс “Администратор онлайн-школ”, где создание сайтов было 1/5 из всей программы.
Также я начал заниматься созданием сайта под автомобили, но так его и не доделал.
В итоге, к моменту создания сайта вся структура, все страницы оказались пустыми.
Несколько лет создание сайтов было для меня основным источником заработка; ещё я фрилансил на кёльнском телеканале RTL.
Во время создания сайта ничего не делалось для реализации его главной задачи – организации «места встречи» и общения мамочек.
Сейчас создание сайтов уже прошло тот этап, когда один человек способен сделать всё сам, и чтобы это было на уровне.
Несмотря на то, что есть в принципе работающая технология создания сайта медицинской тематики, в самом начале нужно сосредоточиться не на продажах, а на неких моментах, которые потом положительно скажутся на результатах…
Как видите, целей создания сайта может быть довольно много, но самое главное: не распыляйтесь на все сразу, для одного сайта надо выбрать одну цель, не более.
Создание сайтов одностраничников на конструкторской платформе;
Первым делом мы заказали создание сайта на домене moonbeam-music.net.
Начнём с изучения алгоритма создания сайта и сравнения возможностей конструкторов сайтов и CMS движков.
Хвасталась, что она бросила университет, когда поняла: на создании сайтов зарабатывает больше в несколько раз, чем опытный сотрудник с дипломом вуза, где она училась.
Выбор хостинга обычно является одной из заключительных стадий создания сайта.
При этом, в большинстве случаев, владелец бизнеса при создании сайта ориентируется на собственный вкус, опыт и знание своего товара или услуги, совершенно забывая о клиентах, их потребностях и мотивах к совершению покупки.

Ассоциации к словосочетанию «создание сайта»

Все ассоциации к словосочетанию СОЗДАНИЕ САЙТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создание сайта»

  • Сверх того, он уже потому чувствовал себя беззащитным перед демагогами, что последние, так сказать, считали его своим созданием и в этом смысле действовали до крайности ловко.
  • — Ну, уж извини меня. Ты знаешь, для меня все женщины делятся на два сорта… то есть нет… вернее: есть женщины, и есть… Я прелестных падших созданий не видал и не увижу, а такие, как та крашеная Француженка у конторки, с завитками, — это для меня гадины, и все падшие — такие же.
  • Хотя в ее косвенных взглядах я читал что-то дикое и подозрительное, хотя в ее улыбке было что-то неопределенное, но такова сила предубеждений: правильный нос свел меня с ума; я вообразил, что нашел Гётеву Миньону, это причудливое создание его немецкого воображения, — и точно, между ими было много сходства: те же быстрые переходы от величайшего беспокойства к полной неподвижности, те же загадочные речи, те же прыжки, странные песни…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «создание»

  • СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАНИЕ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «создание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создание»

СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления.

Все значения слова «создание»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «создание сайта»

Ассоциации к словосочетанию «создание сайта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я