Предложения со словосочетанием «собственная сеть»

То же самое должны делать в нынешней обстановке и вы, создавая собственную сеть взаимоотношений.
Во-первых, это возможность быстро масштабироваться, гораздо быстрее, чем построить собственные сети.
Независимо от этого шесть крупных медиаконгломератов заявили о производстве своих роликов подобной тематики, которые будут распространяться по каналам собственных сетей.
Мы предлагаем вам прочесть книгу, попробовать применить описанные в ней инструменты и получить доступ к преимуществам собственной сети, а также извлечь преимущества из сетей всех трёх уровней.
Напротив, наглядное изображение клиентом или пациентом собственной сети отношений как бы само собой мотивирует его к психодраматической конфронтации с окружающими его людьми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нейтрализоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Партизаны вносили свой вклад в сбор разведывательной информации путём создания собственной сети осведомителей, часто занимавшихся сбором не только сведений, касавшихся планов противника в отношении партизан, но и полезных в целом для советской разведки.
Они, как правило, имели свою собственную сеть информаторов, но она была узко нацелена на сбор сведений только финансового, коммерческого или экономического характера преимущественно через открытую и закрытую специальную литературу.
Поэтому, по аналогии с армией, для которой существует риск нападения на неё грозного врага, следует приложить максимум усилий для скрытия ресурсов собственной сети от сбора сведений и предотвратить утечку информации.
Иногда издательства владеют собственными сетями магазинов розничной торговли.
Один модный дом даже открыл собственную сеть отелей, а другой расширил свой бизнес, выйдя на рынок яхт.
Каждый из армейских корпусов создаёт для себя собственную сеть коммуникаций.
В современном мире персональные компьютеры позволяют многим отдельным людям обрести силу, чтобы создать огромные богатства, если они задаются целью выстроить собственные сети.
Вы проводите всё больше времени с партнёром и его друзьями и всё меньше – со своей собственной сетью поддержки.
Собственная сеть запущена в августе 2018 года, позднее произошёл обмен токенов ERC-20 на нативные монеты STRAT.
Их работа настолько востребована, что в течение последних лет в мире появилась собственная сеть услуг этого профиля – теперь получить консультацию может каждый желающий.
Оказалось, что этот идиот ещё и в собственную сеть угодил, а стоило его подхватить, как в нос ударил сильный запах перегара.
На национальном уровне правительства отвечают за защиту собственных сетей и критической инфраструктуры, а также соблюдение законов и правил, связанных с киберпреступностью.
Хорошо иметь собственную сеть – хочешь, будь на связи, хочешь – отключись, и не найдёт никто.
У меня собственная сеть ресторанов итальянской кухни.
Для увеличения собираемости платежей за электроэнергию и для удобства оплаты коммунальных услуг компанией была создана собственная сеть центров.
Самостоятельное изучение основ построения и функционирования успешного бизнеса и создание собственной сети деловых знакомств и связей даст вам практически столько же, сколько обучение по престижной программе MBA, а стоить будет в сотни раз дешевле.
Финансовый капитал в этих компаниях существует в виде собственных сетей банков, которые в свою очередь (самые крупные из них) входят в систему верхнего эшелона мировой финансовой капиталовласти.
А именно, создавать собственные сети сайтов-доноров.
Для тех же, кто предпочитает созидать, развёртывание собственной сети – превосходный способ диверсифицировать доходы и потихоньку слезть со «ссылочной иглы».
Во-первых, развитие сети франшизных предприятий позволяет не расширять собственную сеть и значительно экономить свой капитал и свои трудовые ресурсы.
Мама добилась немалых успехов, открыв собственную сеть цветочных магазинов в этом городе и став успешной бизнес-леди.
В данных странах также были созданы собственные сети, построенные на основе пакетной передачи данных, и на повестке дня также стоял вопрос об их соединении между собой и присоединении к ARPANET.
Он был успешным бизнесменом, открывшим собственную сеть магазинов "Fish house".
Однако дальнейшее развитие проекта зачастую предполагает запуск собственного блокчейна – MainNet (англ. «главная сеть») и обмен токенов, находящихся у инвесторов, на монеты собственной сети (swap).
У себя на родине успешно занимался туристическим бизнесом, развивая собственную сеть турагентств.
Эти бизнесмены организовали свои собственные сети репортёров, которые более или менее систематично снабжали их информацией о событиях, которые могли повлиять на состояние рынков, на которых эти бизнесмены имели коммерческие интересы.
Отец – солидный бизнесмен, мама – хозяйка собственной сети отелей.
В этой книге мы дадим пошаговый план по построению собственной сети апартаментов посуточно.
Как истый особист, экс-майор по лучшим канонам светлого прошлого создал собственную сеть осведомителей.
Так что мы можем перейти к пошаговому плану построения собственной сети апартаментов в любом городе или стране.
Было законсервировано строительство новых телестудий; заморожен проект создания собственной сети кинотеатров, флагманом которой должен быть стать столичный кинотеатр «Октябрь» с революционной технологией показа кинофильмов с помощью тех же спутников; пришлось отказаться от выхода на биржу.
Теперь он уже владел собственной сетью магазинов, но его амбиции лишь возрастали.
Один из самых завидных холостяков города, сердцеед, хронический бабник, владелец собственной сети кофеен, высокий и широкоплечий блондин с притягательным лицом и пронзительными голубыми глазами, он всегда был окружён восхищёнными претендентками на руку и сердце, которые проходили строгий кастинг – рост, вес, состояние волос и ногтей, длина ног, семья, образование, чувство юмора.
Но хранил в своём вонючем брюхе немало тех, кто мог наладить собственную сеть наблюдения или систему сигнализации.
Действительно, почему бы не основать агропромышленное производство и не заточить его под собственную сеть сбыта?
Возможность предугадать слова и действия оппонента давала неоспоримое преимущество, пользуясь которым, манипулятор вроде меня мог спокойно раскинуть собственные сети, дёргая за нити, которые позволяли контролировать обстановку вокруг.
Я заключила определённые соглашения с некоторыми влиятельными и могущественными людьми, что позволило мне организовать собственную сеть, не опасаясь вмешательства полиции.
Они живут отдельной от организма жизнью: переключают на себя питание, обзаводятся собственной сетью кровеносных сосудов.
Во многих ресторанах её собственной сети нужно срочно делать ремонт.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственная сеть»

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к словосочетанию «собственная сеть»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я