Предложения со словосочетанием «снаряжённые магазины»

Пауль, заткнув за ремень два снаряжённых магазина, набивал третий.
А сразу за сиденьями – ещё дополнительный запас снаряжённых магазинов.
Десять снаряжённых магазинов он сразу же рассовал по подсумкам, затем зарядил стрелковый комплекс и, затаив дыхание, плавно выжал спуск.
Взамен вытащил самозарядный карабин и пару подсумков с загодя снаряжёнными магазинами.
Пистолет с полностью снаряжённым магазином весит всего лишь 652 г., за счёт чего удобен и необременителен при повседневном скрытом ношении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смеситься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый из них был облачён в так называемую «песочку» – форму спецподразделений для пустынной местности и экипирован нагрудником для боеприпасов, вмещавшим несколько снаряжённых магазинов с патронами.
Берём оружие, вставляем снаряжённый магазин в горловину рукоятки, оттягиваем назад и отпускаем затвор-кожух, чем досылается патрон в патронник и взводится скрытно расположенный курок.
С ним в комплекте, восемь снаряжённых магазинов.
После присоединения снаряжённого магазина стрелку необходимо надавить на рычаг затворной задержки вниз, и освободив затвор-кожух, таким образом дослать патрон в патронник.
Внутри стояли два автомата, несколько сменных снаряжённых магазинов.
Со снаряжёнными магазинами спарка весила 25 кг.
Отпускаю затвор, ставлю на предохранитель, пристёгиваю снаряжённый магазин, докладываю "оружие заряжено, поставлено на предохранитель" и иду к насыпи.
– Подступы к зданию заминированы? – из коробки исчезла ещё горсть патронов, а на край стола, в один ряд с другими, лёг очередной снаряжённый магазин.
Подсумки девушки были полны снаряжёнными магазинами, два из которых она милостиво одолжила своим одногруппникам.
Разместившись в укрытие, они быстро оборудовали места для стрельбы, аккуратно разложив на импровизированном бруствере снаряжённые магазины и гранаты.
– Можно, можно… – тяжело вздохнул я и, взяв в руки свой сидор, вытащил три снаряжённых магазина. – Специально же для тебя принёс…
Пошарил у него по разгрузке, нашёл четыре снаряжённых магазина, связанных между собой попарно изолентой.
Ласково проведя ладонью по тёмному металлу ствола, он взял его в руки. Подхватив из стопки пять снаряжённых магазинов, кивком позвал меня за собой.
Бойцы привычно щёлкали для проверки затворами и присоединяли уже снаряжённые магазины.
Младший надел разгрузку и вооружился автоматом, а затем набил карманы снаряжёнными магазинами и гранатами.
Вставив в пистолет-пулемёт последний снаряжённый магазин, начал крутить головой, тщательно осматривая ближайшую местность, уделяя особое внимание местам пригодным для укрытия новых мобов.
Подумав, добавил к четырём ещё пару снаряжённых магазинов к «Калашникову».
Президентская гвардия не жалела патронов, и надо было подождать, когда у неё нагреются стволы, закончатся снаряжённые магазины и наступит психологическая усталость от стрельбы в пустое пространство.
Там же лежали три запасных снаряжённых магазина, по одному на каждый пистолет, и несколько бумажных пачек с патронами.
Двенадцать снаряжённых магазинов на каждое автоматическое изделие, наступательные гранаты, устрашающие «катраны» – без этих ножей российский боевой пловец – всего лишь водолаз-курортник.
Тем не менее, каждый снайпер произвёл привычные действия: проверил свою винтовку, пристегнул снаряжённый магазин, отрегулировал ночной прицел.
Идиот, разве можно долго держать снаряжёнными магазины?
Разрядил «глок», который взял с собой на этот раз, оставив глушитель в кармане винтовочного чехла, сунул в сумку, а два снаряжённых магазина воткнул стоймя в её внутренний карман.
– Он распотрошил разгрузку мертвеца и рассовал снаряжённые магазины по карманам своего пострадавшего комбинезона.
Кроме куртки была ещё простенькая разгрузка с дополнительными снаряжёнными магазинами.
Десять снаряжённых магазинов лежали в ящике.
Рука потянула из подсумка снаряжённый магазин и примкнула к автомату. Указательный палец стал давить спусковой крючок выбирая холостой ход…
– Некоторое количество снаряжённых магазинов (около сорока штук) имеет при себе специальный подносчик боеприпасов.
Он открыл крышку первого подвернувшегося ящика, схватил за цевье первый попавшийся автомат, пошарил внутри, тщась найти снаряжённый магазин.
Вражеский солдат дёрнулся, точно ему ткнули кулаком в нос, и выронил наполовину снаряжённый магазин автомата.
Реальность схлопнулась до узости поля зрения, они остались вдвоём – он и этот ганианец, одетый в тренировочный костюм, поверх которого была небрежно нацеплена окровавленная разгрузка с торчащими из клапанов глянцевитыми торцами снаряжённых магазинов для «Шторма»…
Размотав ветошь, он любовно провёл по стволу автомата рукавом телогрейки, снова пошарил под сиденьем и со щелчком вставил на место снаряжённый магазин.
Тот направился к наблюдательной вышке, на первом этаже которой располагался пункт боепитания, и вернулся оттуда со вторым снаряжённым магазином.
Объёмные карманы простеньких разгрузок туго набиты снаряжёнными магазинами – им сегодня придётся много стрелять.
Тут же вдоль стен стояли наполненные автоматами и снаряжёнными магазинами шкафы с оружием.
Раздался характерный металлический звук, известный всем фронтовикам, когда в короб ручного пулемёта вставляется снаряжённый магазин.
Открыв дверцу сейфа, начальник охраны взял пистолет с парочкой снаряжённых магазинов и портативный прибор с прямоугольным дисплеем, с виду напоминавший навигатор.
Хотя не знаю… стволы-то все при мне, и я в тайнике ещё несколько снаряжённых магазинов припрятал, на случ чего.
Ему нравился стройный ряд заправленных коек, матовый блеск надраенных пряжек, глухой скрип армейских ботинок, грубая плотность пятнистого камуфляжа, покатая упругость накачанных мускулов, пленительная тяжесть снаряжённого магазина и холодная сталь отточенного ножа.
Тем более, даже тогда, никто не сомневался в том, кто именно украл из оружейки снаряжённый магазин.
Достал из коробки снаряжённый магазин, вставил его в пистолет, передёрнул затвор.
А снаряжённые магазины лучше приберечь до того, как по-настоящему припечёт.
Шесть снаряжённых магазинов к винторезу, пара пачек россыпью, металлическая коробочка с сотней «Шершней»; два магазина к «Перначу»; тридцать патронов к дробовику; четыре эфки, девять подствольных гранат – термобарические, осколочные, зажигательные.
Оружие разведчик всегда держал при себе: ночью – под головой, днём – на плече, всегда с пристегнутым снаряжённым магазином.
Не хватало их уже даже на то, чтобы сделать эти три-четыре шага назад и взять снаряжённые магазины.

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «снаряжённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «снаряжённый»

СНАРЯЖЁННЫЙ, ая, ое; -жён, жена́, жено́. Прич. страд. прош. вр. от снарядить.

Все значения слова «снаряжённый»

Синонимы к словосочетанию «снаряжённые магазины»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я