Предложения со словосочетанием «слушать свою интуицию»

А вообще такой вопрос: как научиться слушать свою интуицию, стоит задать картам.
Безусловно, озарение не приходит сразу, надо научиться правильно работать с сознанием, с нашими мыслями, а главное слушать свою интуицию.
Тебе следует больше слушать свою интуицию, чувствовать того, кто рядом, видеть его насквозь, знать наперёд каждое его движение, каждое его намерение.
Мастер всегда слушает свою интуицию и доверяет ей.
В любом случае, я последую совету женщины и буду слушать свою интуицию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: имматрикуляция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также я понял, насколько важно слушать свою интуицию.
Сначала, правда, я и сама не осознавала, какую ценность имеет моя книга, и до сих пор я многого о ней не знаю, но я просто слушала свою интуицию и собирала эту книгу, как бусы, по одной главе – бусинке, стараясь ничего не потерять.
Поэтому со временем я всё чаще слушаю свою интуицию.
Как начать слушать свою интуицию?
Он редко слушал свою интуицию и на этот раз она оказалась права – не стоило выплывать в такую погоду, несмотря на все свои навыки и многочисленные поездки на кораблях.
Я теперь знаю, разменяв пятый десяток, что иногда нужно слушать свою интуицию и идти туда, куда тебя что-то тянет.
Практикуя регулярно вы начнёте лучше понимать себя, учитесь слушать свою интуицию, поймёте, что вам нужно на самом деле, чего вы хотите.
Поэтому, когда человек слушает свою интуицию, это увеличивает самооценку, веру и любовь к себе.
Но… я стараюсь слушать свою интуицию, которая, как лёгкий электрошокер, на секунду встряхнула меня и остановила несущиеся мысли. Пауза!
Но иногда мы не желаем слушать свою интуицию.
Поэтому при прочтении таких раскладов следует внимательно слушать свою интуицию, отталкиваясь от нюансов рассматриваемой ситуации и значений выпавших на ответ рун.
Мама обычно слушала свою интуицию и всегда всё говорила в лоб.
Тревожная сигнализация в её голове завывала полицейской сиреной, но какое-то необъяснимое окрылённое чувство накрыло её с головой, забрав с собой возможность слушать свою интуицию.
Словно она стала беспрекословно слушать свою интуицию, чего не случалось уже очень долго.
И всегда слушаю свою интуицию.
– Научись слушать свою интуицию
Уверена, если ты, дорогой читатель, будешь слушать свою интуицию, рассудок и сердце, то всё, что ты уже готов «вместить», будет тобою осмыслено и принято.

Значение слова «слушать»

  • СЛУ́ШАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. также с придаточным дополнительным и без доп. Обращать, направлять слух на какие-л. звуки, чтобы услышать. Слушать лекцию. Слушать музыку. Слушать радио. Слушать сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУШАТЬ

Значение слова «интуиция»

  • ИНТУИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Безотчетное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предшествующем опыте и подсказывающее правильное понимание; чутье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТУИЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «слушать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «слушать»

СЛУ́ШАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. также с придаточным дополнительным и без доп. Обращать, направлять слух на какие-л. звуки, чтобы услышать. Слушать лекцию. Слушать музыку. Слушать радио. Слушать сказки.

Все значения слова «слушать»

Значение слова «интуиция»

ИНТУИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Безотчетное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предшествующем опыте и подсказывающее правильное понимание; чутье.

Все значения слова «интуиция»

Синонимы к словосочетанию «слушать свою интуицию»

Ассоциации к слову «слушать»

Ассоциации к слову «интуиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я