Предложения со словосочетанием «следящие артефакты»

А вот третий и последний способ – это размещение в астральном поле следящих артефактов, а параллельно с ними артефактов определения нужных параметров разумных.
Ты расположишься возле магических врат и, если к тому времени, как они вломятся в зал, я не уничтожу следящий артефакт, уйдёшь через портал.
На одном из совещаний было решено оснастить вольеры магическими ловушками и следящими артефактами.
Даже в том случае если у меня не получится уничтожить следящий артефакт, у тебя будут приличная фора и хороший шанс продержаться до окончания действия маркёра света.
– Не получится, он найдёт нас везде. Следящие артефакты не снимаются, забыла?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ванкуверский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Показания со следящих артефактов ещё расшифровываются, но я жду самых невероятных результатов.
Следящий артефакт полыхнул даже не красным, а темно-бордовым, почти похожим на чёрный с едва заметным красным отсветом.
– Ты что творишь? – пытаюсь разжать сцепленные в замок мужские руки у себя на талии, одновременно панически оглядываюсь, ища поблизости следящие артефакты.
Ну вот, меня заперли в академии, на меня повесили следящий артефакт. Великолепно!
По идее, они ещё не должны были пробиться в зал святилища, а до полудня, когда следящий артефакт обновляет маркер света ещё час, и у меня было время для реализации своего плана.
А без следящего артефакта мальчишка наверняка выкинет что-нибудь в очередной раз, чисто из юношеского упрямства.
А для пущей уверенности нацепил на них защитные и следящие артефакты – всё-таки чудом обретённую пару следовало беречь, раз уж не мог просто взять её и забрать к себе.
Навязал следящий артефакт, не поинтересовался, что чувствую и думаю.
Поищем какую-нибудь магию по слежению, или скинемся, если нужно, на дорогой следящий артефакт, но в следующий раз мы должны его обязательно прищучить!
Многочисленные големы самых разнообразных видов и форм готовы были отразить любую атаку, а следящие артефакты накрыли земли вокруг дворца частой сигнальной сетью.
Попробую войти – сработает следящий артефакт, попытаюсь расплести защиту – та же картина.
Придётся не забывать время от времени проверять предоставленную мне комнату на наличие лишних вещей, на тот случай, если вдруг что-то будет подброшено или какой-нибудь следящий артефакт окажется на полке.
– Действуй, – согласился я. – И проверь следящие артефакты.
То ли полигон действительно экранировал любую магию, в том числе и следящую, то ли был брошен так давно, что на нём даже не осталось следящих артефактов, то ли эти артефакты фиксировали не только факт применения магии, но и личности нарушителей.
На нём следящих артефактов больше, чем блох на собаке.
В куске расплавленного металла трудно было угадать следящий артефакт, но полыхающие на его поверхности комка кусочки драгоценного камня наталкивали на мысль, что это всё-таки он.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следящие артефакты»

  • — Извините, мне так показалось по вашему вопросу. Я был когда-то опекуном его… очень милый молодой человек… и следящий… Я же рад встречать молодежь: по ней узнаешь, что нового. — Петр Петрович с надеждой оглядел всех присутствующих.
  • Но господин Лебезятников, следящий за новыми мыслями, объяснял намедни, что сострадание в наше время даже наукой воспрещено и что так уже делается в Англии, где политическая экономия.
  • Я видел его на песках Африки, следящего за работой негров, на плантациях Индии и Китая, среди тюков чаю, взглядом и словом, на своем родном языке, повелевающего народами, кораблями, пушками, двигающего необъятными естественными силами природы…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следящий»

Значение слова «артефакт»

  • Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности. (Википедия)

    Все значения слова АРТЕФАКТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следящий»

1. прич. наст. вр. от следить

Все значения слова «следящий»

Значение слова «артефакт»

Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности.

Все значения слова «артефакт»

Синонимы к слову «следящий»

Синонимы к слову «артефакт»

Ассоциации к слову «артефакт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я