Предложения со словосочетанием «следующая комбинация»

Для фьючерсов очень популярна следующая комбинация средних скользящих: 4, 9 и 18 дней.
Например, возможна ситуация, когда текущий вал представляет собой следующую комбинацию: 3 цикла из 4 волновых пакетов – вал (3/4), и 5 циклов из 7 волновых пакетов – вал (5/7) одновременно.
Показанный комплекс движений повторял сначала медленно, постепенно, с каждым повтором ускоряясь, и переходили к следующей комбинации, и так – пока у меня не начинало на скорости получаться чисто.
– Можно выполнить следующую комбинацию: «Ласточка» – из «ласточки» кувырок вперёд – перекат назад в стойку на лопатках – перекат в присед – кувырок вперёд – кувырок назад – «мост» – из «моста» перевернуться в упор присев или упор на коленях – кувырок вперёд – встать с прыжком прогнувшись.
Можно выделить следующие комбинации: бренд – это сумма потребительских качеств товара, брэнд – это образ товара, брэнд – это сумма потребительских качеств товара плюс образ товара.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безаварийность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прикрепив её к поясу, он набрал следующую комбинацию, которая должна была запустить программу по созданию микроволнового пистолета.
Например, когда я искала менеджеров по продажам мебели, я задавала следующую комбинацию в поисковой строке: «менеджер по продажам, мебель, активный поиск клиентов, холодные звонки, b2b, работа с архитекторами и дизайнерами».
В этом случае стоит воспользоваться следующей комбинацией.
Но стоило ему в нападении продемонстрировать великолепное владение телом, забить, сыграть так, как он умел, и уже в следующей комбинации он ловил на себе прицельный холодный взгляд, ритм атаки сбивался, руки переставали служить орудием, укладывающим «ядра»-мячи в площадку противника, голова слушалась плохо, и блок поляков легко находил его над сеткой.
Используйте следующие комбинации клавиш: Ctrl+C (скопировать), затем Ctrl+F (поместить копию на передний план).
– Попробуйте запомнить и выполнить следующую комбинацию на бревне.
Используйте следующие комбинации клавиш на клавиатуре: Ctrl+C (скопировать), затем Ctrl+F (поместить копию на передний план).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующая комбинация»

  • Но ежели и это не «ничего», то к услугам мечтателя найдется в Монрепо не мало и других тем, столь же интересных и уж до такой степени безопасных, что даже покойный цензор Красовский — и тот с удовольствием подписал бы под ними: «Мечтать дозволяется». Во-первых, есть целая область истории, которая представляет такой неисчерпаемый источник всякого рода комбинаций, сопряженных с забытьём, что сам мечтательный Погодин — и тот не мог вычерпать его до дна. Возьмите, например, хоть следующие темы:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «комбинация»

  • КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМБИНАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «комбинация»

КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок.

Все значения слова «комбинация»

Синонимы к словосочетанию «следующая комбинация»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «комбинация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я