Предложения со словосочетанием «сладкая выпечка»

Сегодня утром им очень хотелось попасть на кухню, откуда так здорово пахло свежей сладкой выпечкой.
Нарезанные овощи и фрукты, огромные финики, два сорта сосисок, фасоль, пюре, хлопья на любой вкус, мёд и разные джемы, два вида пончиков и куча сладкой выпечки
Также, если возможно, исключить сладкую выпечку и меньше употреблять белого хлеба в целом.
Но потом в этом сне в один миг сладкая выпечка стала горькой, свежий хлеб покрылся плесенью, а его мать заплакала.
Разноцветный фасад, печная труба сидит на крыше кривой шляпой, а наличники многочисленных окон напоминают сладкую выпечку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ахроматин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В городе шумела, светилась тысячами огней, дразнила ароматами сладкой выпечки весёлая ярмарка.
В этой книге я делюсь с вами рецептами сладкой выпечки.
Десерты подают по-разному: они могут быть порционными, холодными или горячими, всевозможная сладкая выпечка, муссы, торты, а также большой выбор фруктов и шоколада.
Сладкая выпечка по-домашнему – это всегда вкусно, это прекрасный повод собраться для тесного семейного чаепития или чаепития в кругу друзей.
Из сладкой выпечки наиболее известна када.
Следует также помнить, что сладкая выпечка нежелательна к употреблению при диабете.
Чаще всего его используют для приготовления различных блюд, от закусок до десертов – в последнем случае он выступает как главный компонент во многих видах сладкой выпечки, а также кремов.
Если вы считаете, что чтобы окунуться в мир сладкой выпечки, вам нужно обязательно оставить в кондитерском магазине месячную зарплату на технику и формы, – сейчас вы почувствуете облегчение!
Похожий на свист кнута, звук удара разлетелся эхом по площади. Продавщица попятилась и упала на аккуратно разложенную на прилавке сладкую выпечку.
Возможно, немного сладкой выпечки поможет изменить ситуацию.
Их поймали, отправили сюда на подготовку, так они за считанные недели умудрились наладить свой небольшой бизнес с перепродажей сладкой выпечки.
Стоило ему открыть двери, как они почувствовали запах сладкой выпечки и кофе.
Тут лежали необычной формы булочки, круглые жёлтые шарики, посыпанные белыми семечками, различная сладкая выпечка, обильно политая мёдом и посыпанная дроблёнными орехами, далее блюда с маринованными фруктами, пшеничные лепёшки, какие-то белые, зелёные, красные соусы и пасты.
Так может пахнуть только домашняя сладкая выпечка с черёмухой.
То есть совершенно необязательно съедать огромные количества сладкой выпечки, чтобы получить удовольствие.
После положила половину пирога на тарелку, но, решив, что у соседа наверняка нет ножа, разрезала сладкую выпечку на кусочки.
При выполнении задания воздух ароматизировался запахом либо свежей травы, либо сладкой выпечки, причём в очень слабой степени (его уловили только 5 % участников).
Через некоторое время все сидели за столом и с удовольствием уплетали сладкую выпечку.
Аромат ели и сладкой выпечки окутывал всех и манил скорее попробовать.
Она отправилась в квартиру, чтобы вознаградить себя чашкой хорошего кофе – то, что продавалось в кафетерии, годилось только на то, чтобы запить сладкую выпечку или блинчики с печёнкой.
Далее добавляем растительное масло, растительное масло можно заменить на размягчённое сливочное в таком же объёме, добавляем сахар по своему вкусу, например, если у вас запланирована сладкая выпечка, сахара добавляйте больше и наоборот.
Каждый день, ровно в двенадцать часов, передвижная ярмарка, принадлежавшая вот уже девятому поколению цыган, открывала свои ворота для всех желающих полакомиться дешёвой и слишком сладкой выпечкой, прокатиться на дребезжащих от чрезмерных усилий каруселях, пройтись по рядам с никому не нужными товарами и обязательно прикупить себе корявые фигурки животных с отбитыми хвостами, связанные наспех узкие шарфы, самодельные скворечники и разрисованные вручную кружки.
А так седьмой день недели мать обычно посвящала сладкой выпечке и односолодовому, а отец – счетам и подержанному, но любимому «Chevrolet Cobalt».
Она всегда любила сладкую выпечку и сейчас смотрела на эту красоту, и слюнки бежали ручьём.
А ещё сладкая выпечка.
Когда я зашёл, они уже выпили половину своих чашек и съели достаточно много сладкой выпечки с малиновой начинкой, радостно разговаривали и просили присоединиться к ним.
Мысленно оборвал себя, прислушавшись к вновь заигравшему плееру. Нужно будет ещё в пекарню зайти – дед просил взять какой-нибудь сладкой выпечки.
В коридоре стоял запах какой-то сладкой выпечки.
Человек, который никогда не ел сладкой выпечки, не почувствует себя обездоленным и обманутым, если дома закончатся конфеты и пирожные.
Понятное дело, я не испытывал желания есть первое, сладкая выпечка намного вкуснее.
Зря я тут сладкой выпечкой ограничивался.
Его страсть к сладкой выпечке привела ко второй степени ожирения, а табак добивал сердечную мышцу.
При изготовлении кексов и другой сладкой выпечки твёрдые жиры могут выступать в роли разрыхляющихся веществ, если взбить их с сахарным песком.
Каждый день лакомились сладкой выпечкой.
И она повела руками, изображая воздушный, умопомрачительно пахнущий круг сладкой выпечки.
Налила тарелку наваристой похлёбки, выставила штоф с вишнёвой наливкой собственного приготовления, принесла из погреба холодный мацун, нарезала щедрыми кусками чуть влажную сладкую выпечку.
И на первый взгляд в эту самую минуту кажется, будто всё точно так же, как было тогда: мы снова вместе, за окном царит та же вечерняя тьма, мы в той же скромной квартире, в тесной кухне, на столе тот же ягодный пирог, и даже запах родного дома со смесью сладкой выпечки заставляет поверить, что время ничего не изменило.
Неохотно притянув кружку и отпив обжигающего напитка, юноша кривится и закусывает сладкой выпечкой.
Он всегда заказывал что-нибудь из приторно сладкой выпечки с зелёным марципаном или дрожащим желе.
Так подло и низко поступить с теми, кто полжизни отдал производству сладкой выпечки, оставив лишь горечь взамен.
– Они прошли в столовую, где по случаю великого поста подавали только постные блюда, супы и пироги с грибами, с капустой, салаты из свежих овощей и фруктов с орехами и множеством сладкой выпечки, только с пылу с жару.
Он задумчиво принялся жевать сладкую выпечку.
Совсем раздобрел на сладкой выпечке доброй "хозяйки".

Ассоциации к словосочетанию «сладкая выпечка»

Все ассоциации к словосочетанию СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА

Значение слова «сладкий»

  • СЛА́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; сла́ще; сладча́йший. 1. Имеющий приятный вкус, свойственный сахару, меду и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛАДКИЙ

Значение слова «выпечка»

Афоризмы русских писателей со словом «сладкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сладкий»

СЛА́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; сла́ще; сладча́йший. 1. Имеющий приятный вкус, свойственный сахару, меду и т. п.

Все значения слова «сладкий»

Значение слова «выпечка»

ВЫ́ПЕЧКА, -и, ж. Действие по знач. глаг. выпечьвыпекать. Выпечка хлеба.

Все значения слова «выпечка»

Синонимы к словосочетанию «сладкая выпечка»

Ассоциации к словосочетанию «сладкая выпечка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я