Предложения со словосочетанием «сквозь тонкую ткань платья»

Вторая рука ложится на талию, обжигая сквозь тонкую ткань платья.
Он распахнул пальто девушки и почувствовал сквозь тонкую ткань платья, какое у неё горячее тело.
Сквозь тонкую ткань платья можно было видеть её стройные ноги…
Его пальцы всё глубже пробирались сквозь тонкую ткань платья, и я в ужасе застыла, боясь, что он нарушить обещание и опорочит меня.
Ложусь на скамейку, согнув ноги в коленях, и наслаждаюсь ощущением тёплого дерева на руках и спине сквозь тонкую ткань платья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конхоида — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я помогу, – прохладная рука эльфа легла на мой лоб, и страх исчез, как и холод, что струился по коже, просачиваясь сквозь тонкую ткань платья.
Тёплая рука, отчётливо ощутимая сквозь тонкую ткань платья, напоследок скользнула вдоль талии, после чего оставила без поддержки.
Мы постепенно приближались друг к другу, пока разговаривали, и вот уже сквозь тонкую ткань платья я ощутила тепло его поджарого тела.
Заканчивается мелодия. Мужчина не отпускает, бережно держа за талию. Чувствую горячие пальцы сквозь тонкую ткань платья.
Шлёпнув по наглой конечности, уже вовсю поглаживающей мой живот сквозь тонкую ткань платья, отошла к плите, чтобы вновь заняться сэндвичами.
Его руки сжимали мои ягодицы, обжигая кожу сквозь тонкую ткань платья.
Её красота поблёкла: лицо покраснело, сквозь тонкую ткань платья проступал пот, тело дрожало.
Тяжёлый волевой подбородок коснулся округлых девичьих колен, ощутив сквозь тонкую ткань платья, как напряглись они и сжались от этого прикосновения.
Он шагнул ближе, и я ощутила тепло и упругость его тела сквозь тонкую ткань платья.
Прижимаясь к ней щекой, он чувствовал её тепло сквозь тонкую ткань платья.
Стоило ему протянуть руку и коснуться её груди сквозь тонкую ткань платья, как тело отозвалось лёгкой неуловимой вибрацией.
Ночная гостья между тем подвинулась ближе, так, что сквозь тонкую ткань платья прощупывалась высокая грудь.
Сквозь тонкую ткань платья вырисовывалась её полная и упругая грудь.
Гладкая кожа, ярко-синие глаза, светлые волосы, красиво очерченная грудь без белья приятного третьего размера, отчётливо видимая сквозь тонкую ткань платья
Его руки грубо шарили по груди прямо сквозь тонкую ткань платья.
Я ненавидела ощущение, вызванное его прикосновением сквозь тонкую ткань платья, но ненависть, что я испытывала ко всем прочим аспектам его существования, была ничуть не меньше.
Застываю, когда его рука вдруг ложится на мою коленку, гладит сквозь тонкую ткань платья, обжигая.
И перед тем как войти к нему, зашла в дамскую комнату и избавилась от нижнего белья, контуры которого обязательно бы виднелись сквозь тонкую ткань платья.
Его тепло проникало сквозь тонкую ткань платья.
И эта раскрепощённость, если честно, заводила даже больше, чем горошинки сосков, проглядывающие сквозь тонкую ткань платья.
Горячая ладонь обжигала сквозь тонкую ткань платья.
Коснувшись талии, его ладони переместились на мой живот, поглаживая кожу сквозь тонкую ткань платья, притягивая меня ближе, вдавливая в своё тело.
Чьи пальцы обжигали сквозь тонкую ткань платья, а внешность пугала.

Ассоциации к словосочетанию «тонкая ткань»

Все ассоциации к словосочетанию ТОНКАЯ ТКАНЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сквозь тонкую ткань платья»

  • Я обернулся. Она была в легком, шафранно-желтом, древнего образца платье. Это было в тысячу раз злее, чем если бы она была без всего. Две острые точки — сквозь тонкую ткань, тлеющие розовым — два угля сквозь пепел. Два нежно-круглых колена…
  • В ней также помещалось несколько человек гостей: приходский священник с своей попадьей, которые тихо, но с заметным удовольствием разговаривали между собою, как будто бы для этого им решительно не было дома времени; потом жена станового пристава, которой, кажется, было очень неловко в застегнутом платье; гувернантка Уситковой в терновом капоте [В терновом капоте — в капоте, сшитом из тонкой шерстяной, с примесью пуха, ткани — терно.] и с огромным ридикюлем, собственно, назначенным не для ношения платка, а для собирания на всех праздниках яблок, конфет и других сладких благодатей, съедаемых после в продолжение недели, и, наконец, молодой письмоводитель предводителя, напомаженный и завитой, который с большим вниманием глядел сквозь стекло во внутренность стоявших близ него столовых часов: ему ужасно хотелось открыть: отчего это маятник беспрестанно шевелится.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тонкий»

  • ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОНКИЙ

Значение слова «ткань»

  • ТКАНЬ, -и, ж. 1. Тканая материя, материал. Шерстяная ткань. Шелковая ткань. Декоративные ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТКАНЬ

Значение слова «платье»

  • ПЛА́ТЬЕ, -я, род. мн. -ьев, ср. 1. собир. Всякая одежда, носимая поверх белья. Мужское платье. Магазин готового платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАТЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «тонкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тонкий»

ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь.

Все значения слова «тонкий»

Значение слова «ткань»

ТКАНЬ, -и, ж. 1. Тканая материя, материал. Шерстяная ткань. Шелковая ткань. Декоративные ткани.

Все значения слова «ткань»

Значение слова «платье»

ПЛА́ТЬЕ, -я, род. мн. -ьев, ср. 1. собир. Всякая одежда, носимая поверх белья. Мужское платье. Магазин готового платья.

Все значения слова «платье»

Синонимы к словосочетанию «сквозь тонкую ткань платья»

Ассоциации к словосочетанию «тонкая ткань»

Ассоциации к слову «тонкий»

Ассоциации к слову «ткань»

Ассоциации к слову «платье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я