Предложения со словосочетанием «системные файлы»

По этой причине их нельзя использовать для установки важных системных файлов.
Для восстановления системных файлов и папок предусмотрены специальные средства, входящие в состав операционной системы, в то время как о восстановлении своих файлов владелец компьютера должен заботиться сам.
Перегружаются почтовые серверы, пользователи в панике удаляют системные файлы.
В первую очередь этот вирус заражает системный файл wsock32.dll, получая доступ ко всему интернет-трафику, а затем рассылает себя по полученным таким образом почтовым адресам.
Операционные системы Windows создают и хранят резервные копии большинства системных файлов и настроек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: непоявление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, при «чистой» установке обычно отсутствуют разнообразные ошибки, которые могут возникать при инсталляции системы поверх более ранней версии или переустановке с целью обновления системных файлов.
Отдельный раздел посвящён описанию настроек AutoCAD, включающих расположение системных файлов, параметры экрана, структуру панелей инструментов, комбинации «горячих клавиш» и т. д.
Также как мы не видим многих программных процессов, которые происходят в «Windows» но они существуют, потому как количество системных файлов в Windows просто огромно.
Перед началом распаковки системных файлов Windows Vista вежливо осведомляется, на какой раздел жёсткого диска её следует устанавливать (рис. 1.2).
Время между 12 и 18 часами, когда мы лежим неподвижно, как статуи, в наших постелях, с закрытыми глазами, но ясным умом, очищая системные файлы, устанавливая обновления и обрабатывая события дня.
Прежде чем двигаться дальше, нужно изучить системный файл, который появился в интерфейсе вместе с новой вкладкой, и понять, где мне искать месторождения стихийных кристаллов и как их добывать.
Утилита командной строки sfc(System File Checker) предназначена для проверки версии всех защищённых системных файлов.
Первая функция предназначена для динамичного контроля системных файлов в ходе выполнения процедуры инсталляции.
Указанные функции были специально модифицированы для Windows XP, при этом первая функция связана собственно с защитой системных файлов.
При попытке прежнего приложения перезаписать системный файл Windows XP автоматически сохранит обновлённую версию файла.
Для уменьшения риска повреждения системных файлов в результате установки неподписанных драйверов операционная система, при настройках по умолчанию, приостанавливает установку и сообщает о потенциальной опасности.
Для поиска неподписанных системных файлов можно воспользоваться утилитой File Signature Verification. Для её запуска выполните команду sigverif.
Причинами того, что Windows XP не загружается, может быть повреждение (например, каким-нибудь вирусом) важных системных файлов либо системного реестра Windows XP.
– Выведите на экран в алфавитном порядке имена системных файлов
Однако анализ доступных языковых фактов позволяет вскрыть системные языки и, следовательно, снимать информацию с системных файлов мозга.
Раньше стирали журнал посещённых сайтов, но оставалась парочка системных файлов, в которых можно узнать адреса всех сайтов, куда заглядывал пользователь.
При этом искренне не понимая, что там за системные файлы занимают большую часть их мозга, и думают, что эта часть не работает.
Полное сканирование и сравнение системных файлов с эталоном дало ещё один любопытный результат.
Прислушался к себе, будто компьютер, проверяющий системные файлы.
Говоря проще – появилась возможность создавать, переписывать и удалять всё, за исключением системных файлов.
По чёрному экрану проекции поползли белые полосы системных файлов.
– Уничтожила несколько системных файлов, так я её и заметила.
Хоть и предоставили мне возможность узнать несколько интересных фактов . во-первых, технология и дизайн этого корабля были мне чужды – то, что я вначале воспринял за организацию системных файлов, оказалось не более чем эмуляцией крошечного виртуального куска пространства корабля, которое оперировало лишь ключевыми данными и совсем недавними журналам событий.
Но в реальности, как только отойдёшь, программа найдёт какой-нибудь системный файл или файл, который почему-то не копируется, задаст вопрос и спокойно висит, пока не ответишь.
При проверке системных файлов тоже ничего необычного выявлено не было.
Через пять минут я выставила в системном файле вируса количество показов на 0.
Если на повреждённых участках окажутся фрагменты операционной системы, она не сможет загрузиться и, скорее всего, зависнет, не найдя какого-нибудь важного системного файла.
Деструктивные троянские программы, помимо своих непосредственных функций по сбору и отсылке конфиденциальной информации, могут форматировать диски, удалять системные файлы и причинять ещё много другого вреда пользователям.
Там было отмечено восстановление системного файла и два запуска «трояна».

Значение слова «системный»

  • СИСТЕ́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к системе, входящий в нее. Системный цикл. Системная единица. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМНЫЙ

Значение слова «файл»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «системный»

СИСТЕ́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к системе, входящий в нее. Системный цикл. Системная единица.

Все значения слова «системный»

Значение слова «файл»

Файл (англ. file) — именованная область данных на носителе информации.

Все значения слова «файл»

Синонимы к словосочетанию «системные файлы»

Ассоциации к слову «системный»

Ассоциации к слову «файл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я