Предложения со словосочетанием «сильная энергетика»

По мнению специалистов, это имя имеет очень сильную энергетику.
А так как эта женщина от природы обладала сильной энергетикой, то эта установка срабатывала всякий раз, когда дома появлялись новые или отремонтированные телевизоры, холодильники или утюги.
Имеющий сильную энергетику человек резонирует на своей волне и в большей степени сам влияет на поле вокруг него, чем поддаётся влиянию окружения, он настраивает пространство на свою волну.
У одного глаз плохой, другой ни во что не верит, третий обладает слишком сильной энергетикой и может запутать карты.
Для того чтобы суметь оградить себя от всех свалившихся на ваши плечи проблем, нужно иметь достаточно сильную энергетику, суметь поставить прочный заслон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надлобье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Голубые глаза мужчины стали напоминать арктические льдины, и вся поза инквизитора в один миг перестала быть расслабленной – я кожей ощутила его пришедшую в движение сильную энергетику, похожую на ядовитого ежа.
Чужеродные вибрации могут быть записаны в ментальном поле человека (тонких телах) в виде «программ» от различных людей, обладающих сильной энергетикой, в виде «родовых проклятий», «порчи», «отрицательных записей» (инграмм) во время перинатального периода, родов и т. д.
Путешествие к местам сильной энергетики: Места, где энергия очень мощная и природа обладает особыми свойствами, расширяют наше видение мира и усиливают нашу духовную практику.
Имеет сильную энергетику, за счёт того, что он досконально чётко умеет подстраиваться под параметры "своего" эгрегора и выстраивает всю свою жизнь в соответствии с идеологией эгрегора, при этом его основной эгрегор сильнее вашего, он его защищает.
В нём соединяются спиритические силы, находится огромное скопление руин великих храмов, могил посвящённых; в этом древнем городе берут начало религии мира, а хранилища святых текстов являются источниками сильной энергетики.
Артефакт с поистине сильной энергетикой!
Такое бывает, когда у человека настолько сильная энергетика, что ты сперва ощущаешь её, и лишь потом видишь самого счастливого обладателя, к примеру, входящего в дверь.
Я и так не забывала о нём ни на миг – в жизни не встречала человека со столь сильной энергетикой! – а стоило ему начать говорить, как он моментально завладевал вниманием, хотелось того присутствующим или нет.
Не почувствовала она в тебе ведьму, а просто сильную энергетику.
А вот женщинам с голубыми глазами о магии не стоит даже и думать, т. к. у них недостаточно сильная энергетика.
Воттоваара хорошо известна своими магнитными аномалиями и удивительно сильной энергетикой.
Его сильная энергетика позволяет людям раскрыть свои способности и повышает шансы на успех.
Пламенный огонь – это проводник сильной энергетики, и вид такого обряда всегда будет эффективным для ритуалов.
У меня довольно сильная энергетика – это было замерено в одном институте.
Даже сейчас я ощущала сильную энергетику тёмного мага.
Она имела ярко синий окрас и невероятно сильную энергетику.
Люди чувствовали сильную энергетику, исходящую от меня.
Если этого не знать, это не использовать, то деньги, чувствуя вашу слабину, уходят к тем, у кого более сильная энергетика, более сильные знания.
От гор шла сильная энергетика, которую я ощущала каждой клеткой своего тела.
Справа от себя в метрах двухстах он почувствовал что-то с необычно сильной энергетикой.
Тут чувствуется сильная энергетика.
Его лицо источало сильную энергетику, которая выражалась в постоянном ликовании бровей.
Давая ребёнку это имя, родители надеются, что его сильная энергетика поможет их сыну стать мужественным, твёрдым и решительным.
В этом городе сильная энергетика смерти.
Видимо, под действием сильной энергетики грозовых разрядов я получил на минутку «третий глаз», духовное объединилось с физическим и я увидел то, что в нормальных условиях совершенно невозможно.
Твоя королевская кровь уже излучает сильную энергетику.
Сильная энергетика кладбища была сродни энергии, поддерживавшей существование баргестов и других подобных им тварей.
Жаль, что я простился только с одним моим сыном, точно зная, что он так и остался лежать на том поле и в том месте, где его сильная энергетика повлияла на моё здоровье.
Благодаря своей закалке и природной сильной энергетике продержится долго, но будет всегда на вторых ролях/ в замах, так как боится потерять самоконтроль, и этот его внутренний страх сильнее желания власти.
То есть если говорить более понятным языком, хорошее крепкое здоровье – основа сильной энергетики.
Я, конечно, не биоэнерготерапевт, но готова поспорить, что у этой девушки действительно сильная энергетика, которой она готова делиться с другими.
Для человека с сильной энергетикой открыты все двери.
Иногда быстро, иногда с задержкой во времени, в зависимости от того, насколько сильная энергетика этому посланию была передана.
А если множество подобных ему людей сложить в единое целое, тогда какую сильную энергетику получат такие негативные мысли?
Считается, что у этого камня сильная энергетика, он способствует сильным чувствам; и в их числе – вдохновению, важному для творческих людей: артистов, художников, музыкантов, писателей.
С этими событиями связана сильная энергетика, они случились недавно.
Такой необыкновенной сильной энергетики я не у кого не встречал.
Можно утверждать, что сильная энергетика святого способна породить видимую ауру, которую затем на иконах стали изображать в виде нимба – свечения вокруг головы.
Обрадовались, когда обнаружили в пещере русскую матрёшку – наши люди и здесь побывали! – и ощутили сильную энергетику пещеры.
И от него исходила безумно сильная энергетика.
Я знаю, что у меня теперь сильная энергетика.
Такой сильной энергетики давно не встречала.
Действительно, это было место с необычной сильной энергетикой.
Однако быть осторожными – вокруг храма ощущается сильная энергетика, и некоторые люди говорят о своём взаимодействии с паранормальными явлениями.

Значение слова «сильный»

  • СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛЬНЫЙ

Значение слова «энергетика»

  • ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «сильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сильный»

СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь.

Все значения слова «сильный»

Значение слова «энергетика»

ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии.

Все значения слова «энергетика»

Синонимы к словосочетанию «сильная энергетика»

Ассоциации к слову «сильный»

Ассоциации к слову «энергетика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я