Предложения со словосочетанием «силовая гимнастика»

Все эти слова я говорила себе, выполняя растяжки перед силовой гимнастикой.
Отмечаем галочками и вечером даём им вместо свободного времени свободный выбор – заниматься рукопашным боем или силовой гимнастикой.
Или устраивали пробежку по верхней палубе вокруг надстроек корабля и занимались силовой гимнастикой на турнике, который был установлен на левом шкафуте.
Силовую гимнастику можно рассматривать и как самостоятельный вид занятий физической культурой, и как эффективное вспомогательное средство для развития специальных скоростно-силовых качеств, а также силовой выносливости.
Силовая гимнастика поможет избежать «модной» в наше время болезни – остеохондроза позвоночника, поражающего человека чаще всего в расцвете сил – до и после 30 лет, а также болезни суставов – артрита.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окарикатуривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Регулярные занятия силовой гимнастикой (не реже 1 раза в неделю), направленные не только на усиление энергообмена организма, но и на достижение оздоровительного эффекта (сохранение хорошего тонуса мышц, опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы), позволят долгие годы поддерживать физическую и интеллектуальную активность, отодвигая наступление старости и сопровождающих её болезней.
Она придумала себе микс упражнений: и махала руками по журавлиному (это был якобы цы-гун), и дышала глубоко, усевшись по-турецки (а это типа йога), и приседала с камнями в каждой руке (ну а это силовая гимнастика).
В очередные выходные дни моряки пробегали кроссы, занимались силовой гимнастикой, борьбой самбо, борьбой на поясах, боксом, рукопашным боем.
Силовая гимнастика наиболее благотворно влияет на мышечную систему и является основой психофизический тренировки.
Волевые качества он подкреплял занятиями в секции силовой гимнастики, хотя, что это я точно не знал, а уточнить постеснялся.
При подготовке спортсменов в триатлоне применяются такие виды спорта, как плавание, бег, велоспорт, лыжные гонки, силовая гимнастика, спортивные игры.
Проучившись там 5 лет, она изучала историю литературы, театра, изобразительных искусств, балета и музыки, классический тренаж и поддержки, силовую гимнастику и акробатику, исторические танцы и танцы народов мира, актёрское мастерство и теорию музыки.
Силовая гимнастика позволяет поддерживать из высоком уровне психофизические функции, которые являются показателем здоровья.

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «гимнастика»

  • ГИМНА́СТИКА, -и, ж. Система физических упражнений, способствующих общему развитию организма и укреплению здоровья. Лечебная гимнастика. Спортивная гимнастика. Художественная гимнастика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИМНАСТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «гимнастика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «гимнастика»

ГИМНА́СТИКА, -и, ж. Система физических упражнений, способствующих общему развитию организма и укреплению здоровья. Лечебная гимнастика. Спортивная гимнастика. Художественная гимнастика.

Все значения слова «гимнастика»

Синонимы к словосочетанию «силовая гимнастика»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «гимнастика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я