Предложения со словосочетанием «сжигать энергию»

Во всяком случае, это важнейшая основа, которая чрезвычайно необходима для понимания того, как питание влияет на здоровье и как тело сжигает энергию – как на самом деле устроена жизнь.
Их тела просто сжигают энергию быстрее, намного стремительнее, чем может выдержать замедленный метаболизм обезьян.
Но мы упорно продолжаем путь слепого, сжигая энергию впустую.
Если вы хотите способность сжигать энергию, накопленную в избытке жира, вы должны убедиться, что ваш уровень инсулина низкий.
Коричневый жир, в отличие от белого жира помогает организму сжигать энергию и может помочь защитить от ожирения и диабета.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офранцуживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда тебе поможет упражнение для активации межрёберных мышц и бурого жира (или, говоря научным языком, бурой жировой ткани), который способен сжигать энергию.
Он давит, беспощадно сжигает энергию.
Иными словами, вам нужно сжигать энергию для самых основных функций человеческого тела, таких как моргание и дыхание.
Тело должно сжигать энергию, чтобы выполнить какие-то действия, и трансформация невероятно затратна и… болезненна.
Таскание на себе кучи металла в течение целого дня лучше всяких тренажёров сжигало энергию организма и постоянно напрягало мышцы, потому с аппетитом у девушки никогда проблем не было.
Выходит, навык сжигает энергию тела.
Я подумал, что стоит рассказать об исследовании, которое я провёл, о медицинских тестах, которые я проходил, чтобы посмотреть, как работает моя физиология и как моё тело сжигает энергию в условиях стресса и мороза.
Когда уровни гормонов щитовидной железы слишком высоки, жизненно важные функции организма начинают ускоряться, и тело сжигает энергию быстрее, чем обычно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сжигать энергию»

Значение слова «сжечь»

  • СЖЕЧЬ, сожгу́, сожжёшь, сожгу́т; прош. сжёг, сожгла́, сожгло́; прич. страд. прош. сожжённый, -жжён, -жжена́, -жжено́; сов., перех. (несов. сжигать). 1. (несов. также жечь). Уничтожить, истребить огнем. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЖЕЧЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «сжечь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сжечь»

СЖЕЧЬ, сожгу́, сожжёшь, сожгу́т; прош. сжёг, сожгла́, сожгло́; прич. страд. прош. сожжённый, -жжён, -жжена́, -жжено́; сов., перех. (несов. сжигать). 1. (несов. также жечь). Уничтожить, истребить огнем.

Все значения слова «сжечь»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «сжечь»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «сжечь»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я