Карта словосочетания «сжатые ноги» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сжатые ноги»

На помойке за ремонтирующейся поликлиникой валялось списанное зубоврачебное кресло, и весь шестой класс посещал его однополыми группами: мальчики отвинчивали никелированные винтики и гаечки, а девочки репетировали будущую женственность, садясь в кресло с плотно сжатыми ногами, страдальчески задранным к небу подбородком и сложенными на груди руками.
Потная ладонь, забравшись под рубашку, пошарила по едва ощутимым округлостям, потом, помедлив, опустилась вниз и раздвинула судорожно сжатые ноги.
Она пригнула голову, опустив нос к земле и протянув его как можно ближе к своим тесно сжатым ногам; затем, сделав вокруг этой точки несколько кругов, она с тяжёлым вздохом, пожалуй, более похожим на стон, свернулась клубком, вытянула лапы и легла мордой ко входу в пещеру.
С диким рыком он развёл из последних сил сжатые ноги, прижался в плотную к её бёдрам.
Барон попытался раздвинуть крепко сжатые ноги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: феромоны — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дальнейший путь был прерван плотно сжатыми ногами девушки.
Евнух в гареме султана, среди изразцов и узоров, с тучным животом, бабьей грудью, поливал из ковша обнажённую девочку, её смуглые плечи, острые грудки, стыдливо сжатые ноги, улыбался вожделенной улыбкой, вёл пленницу в опочивальню султана.
Всадник бросил книгу в опустевший гамак губернаторши, потом легко и мягко спрыгнул с коня, спружинив сжатые ноги, и быстро отбросил капюшон, открывая пышную голову в светлых, падающих на плечи локонах.
Мне казалось, что суровая casa сдалась, развела вечно сжатые ноги и теперь мы с ней заживём по-людски, как жадные друг до друга amantes.
На стуле, картинно изогнув сжатые ноги, сидела худая женщина в светлом платье с вышивкой на воротнике.
Пару метров кайфового скольжения, и сжатые ноги махом дельфиньего хвоста, выталкивают тело наружу.
Его колено протиснулось между сжатых ног женщины, разведя их в стороны: – Как муж может унизить жену своими притязаниями?
Между её плотно сжатых ног торчала гитара в чехле.
Важнее всего было удачно приземлиться: подогнуть сжатые ноги, вытянуть руки по швам и сделать простой кувырок – обязательный, иначе можно переломать все кости.
Я прижался ещё плотнее и мой вздыбленный член, который и не собирался укладываться, заскользил между сжатых ног незнакомки, именно там, где совсем недавно был мой палец.
Биение сердца, бешеное и ненормальное, отдающее в ушах, когда ладони скользят по моим бёдрам, раздвигают нервно сжатые ноги и между ними обжигает холодом.
В океане тьмы вспыхивали и гасли звёзды. По обнажённому телу катились волны жара. Ласкали бёдра, выцеловывали грудь, давили между неплотно сжатых ног.
Одна моя ладонь медленно двинулась вниз, чтобы прижать женщину теснее, двумя пальцами осторожно проникнуть между судорожно сжатых ног, даря чувственную ласку.
Мы научились прыгать с невысокой «тумбочки» с плотно сжатыми ногами.
Он тыкался своим членом, пытался стянуть с неё трусики и раздвинуть крепко сжатые ноги… обслюнявил её всю, тяжёлой тушей навалившись сверху.
Прекрати визжать, – рычу я на неё, задирая вверх юбку, и раздвигаю коленом судорожно сжатые ноги.
– Успокойся, я просто пошутил, – я решил над ней сжалиться, глянув на сцепившиеся пальцы и плотно сжатые ноги девушки.
Второй взгляд приходится точно по линии плотно сжатых ног.
Продвинул руку, которая лежала на колене вверх, преодолевая сопротивление тесно сжатых ног, остановил на самом мягком, нежном месте бедра, чувствительно сжал.
Я насаживалась ртом на член, не думая ни о чём, лишь чувствуя, как разгорается пожар между с силой сжатых ног.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сжатые ноги»

  • Тетушка Анны Сергеевны, княжна Х……я, худенькая и маленькая женщина с сжатым в кулачок лицом и неподвижными злыми глазами под седою накладкой, вошла и, едва поклонившись гостям, опустилась в широкое бархатное кресло, на которое никто, кроме ее, не имел права садиться. Катя поставила ей скамейку под ноги: старуха не поблагодарила ее, даже не взглянула на нее, только пошевелила руками под желтою шалью, покрывавшею почти все ее тщедушное тело. Княжна любила желтый цвет: у ней и на чепце были ярко-желтые ленты.
  • — Значит, рабочие наши задачи такие: уничтожить самодержавие — раз! Немедленно освободить всех товарищей из тюрем, из ссылки — два! Организовать свое рабочее правительство — три! — Считая, он шлепал ладонью по ящику и притопывал ногою в валенке по снегу; эти звуки напоминали работу весла — стук его об уключину и мягкий плеск. Слушало Якова человек семь, среди них — двое студентов, Лаврушка и толстолицый Вася, — он слушал нахмуря брови, прищурив глаза и опустив нижнюю губу, так что видны были сжатые зубы.
  • Тело его овальное, несколько сжатое с боков и поддерживается четырьмя крепкими ногами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сжатый»

Значение слова «нога»

  • НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОГА

Афоризмы русских писателей со словом «сжатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сжатый»

СЖА́ТЫЙ1, -ая, -ое; сжат, -а, -о. 1. Прич. страд. прош. от сжать1.

СЖА́ТЫЙ2, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от сжать2.

Все значения слова «сжатый»

Значение слова «нога»

НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога.

Все значения слова «нога»

Синонимы к слову «сжатый»

Синонимы к слову «ноги»

Ассоциации к слову «сжатый»

Ассоциации к слову «ноги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я