Карта словосочетания «сетевые модели» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сетевые модели»

Их представителями являются сетевая модель взаимодействий ISO/OSI и протоколы передачи данных.
Сетевые модели сотрудничества и инноваций могут обогатить готовых к этому менеджеров новыми возможностями по раскрытию человеческого потенциала.
Показав азиатам идею перекрёстка, игра го перепрограммировала стремящиеся к клеточности восточные цивилизации на более открытую сетевую модель.
Во-вторых, внедрением сетевой модели бизнеса, в рамках которой ресурсные проблемы предоставляется решать локальным партнёрам транснациональных корпораций.
Появившиеся в последнее десятилетие «сложные сетевые модели» были успешно применены для описания связей во многих биологических и социальных системах, включая сети мозга, где получили название «структурная и функциональная коннектомика» [6, 7].

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: росяной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перемещение от более простых цепочек добавленной стоимости к сложным сетевым моделям может открыть перед компаниями новые возможности, но оно предполагает и большие риски.
Стоит только завести разговор со специалистом или участником любого делового форума, как вам придётся выслушивать одни и те же жалобы по поводу неудач, связанных с использованием сетевой модели телевидения.
Сбыт продукции в подавляющем большинстве сетевых моделей построен на реализации методики прямых продаж.
Во-первых, сетевая модель выгоднакак производителю (мотивированный покупатель, привлекающий других покупателей), так и потребителю (скидки до 60%, акции, гарантии, постпродажное обслуживание, превращение продукта из расходной части бюджета в доходную).
Это означает, прежде всего, необходимость построения сетевой модели системы «мегаполис – общество – глобальная система», основанной на потоках информации, вещества энергии, людей и др. между этими разными уровнями.
Правильно выстроенная сетевая модель управления становится сама по себе ключевым устойчивым преимуществом, которое конкурентам крайне сложно скопировать.
Создавайте распределённую сетевую модель принятия решений.

Ассоциации к слову «сетевой»

Все ассоциации к слову СЕТЕВОЙ

Значение словосочетания «сетевая модель»

  • Сетевая модель — теоретическое описание принципов работы набора сетевых протоколов, взаимодействующих друг с другом. Модель обычно делится на уровни, так, чтобы протоколы вышестоящего уровня использовали бы протоколы нижестоящего уровня (точнее, данные протокола вышестоящего уровня передавались бы с помощью нижележащих протоколов — этот процесс называют инкапсуляцией, процесс извлечения данных вышестоящего уровня из данных нижестоящего — деинкапсуляцией). Модели бывают как практические (использующиеся в сетях, иногда запутанные и/или не полные, но решающие поставленные задачи), так и теоретические (показывающие принципы реализации сетевых моделей, приносящие в жертву наглядности производительность/возможности). (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕТЕВАЯ МОДЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сетевая модель»

Сетевая модель — теоретическое описание принципов работы набора сетевых протоколов, взаимодействующих друг с другом. Модель обычно делится на уровни, так, чтобы протоколы вышестоящего уровня использовали бы протоколы нижестоящего уровня (точнее, данные протокола вышестоящего уровня передавались бы с помощью нижележащих протоколов — этот процесс называют инкапсуляцией, процесс извлечения данных вышестоящего уровня из данных нижестоящего — деинкапсуляцией). Модели бывают как практические (использующиеся в сетях, иногда запутанные и/или не полные, но решающие поставленные задачи), так и теоретические (показывающие принципы реализации сетевых моделей, приносящие в жертву наглядности производительность/возможности).

Все значения словосочетания «сетевая модель»

Синонимы к словосочетанию «сетевая модель»

Ассоциации к слову «сетевой»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я