Карта словосочетания «сетевой график» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сетевой график»

План-график составляется в табличной форме, а также в форме сетевого графика.
Большое внимание уделялось проектному подходу к организации управления и контроля, выявлению имеющихся дисбалансов, согласованности планов, координации и взаимодействия различных органов управления, инвесторов и ответственных исполнителей проекта, проверке наличия взаимосвязанных сетевых графиков с отражением путей разрешения возникающих проблем, базовых бюджетов и планов, регламентов предоставления отчётности, реестров целевых показателей и индикаторов, согласованных объёмов и периодичности мониторинга и контроля и т. д.
В те времена руководители проектов использовали сетевые графики, графики движения проектов, калькуляцию бюджетов и расходов на бумаге.
Тогда были в моде научная организация труда, дизайн рабочих помещений, сетевые графики производства работ и прочие блаженные порывы.
Давайте начнем с простого есть две профессии: Planner и Scheduler, суть у них одна и та же оба они занимаются разработкой графика и предоставляют полную аналитическую информацию для служб по требованию, либо же для заказчика либо же для подрядчика и на основании этого графика уже отслеживаются все вехи проекта, которые по многим причинам могут привести к изменению проекта (это отдельная тема, которую мы подробно разберем),идёт расчёт бюджета и так далее так вот планер это инженер который занимается разработкой календарно сетевых графиков, занимаются анализом, ресурсами, бюджетированием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суголовье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я составила сетевой график на комплекс каких-то, придуманных строительных работ.
Все заведующие отделами и корреспонденты давно работали по сетевому графику планирования и хорошо справлялись со своими обязанностями.
А у нас строгое расписание, сетевой график маршрутный.
Часть II посвящена инструментам планирования проектов, позволяющим разработать реалистичный сетевой график, запланировать развитие проекта в будущем и реализовать его бизнес-цели.
Комплекс может стать разработчиком технологии, а не только примитивных сетевых графиков.
По-видимому, такие сомнения вызваны мнением, что концепция представляет собой некий писаный и утверждённый проект, а то и с приложениями сетевого графика мер, с проектным заданием для каждой меры и т. д.
В отличие от «классического» варианта, в системеMS Project задачам на сетевом графике соответствуют вершины (по терминологии авторов локализованной версии – «рамки»), а линии связи отражают зависимости между задачами.
Я просила его помочь, так как практики в составлении сетевых графиков у меня ещё не было.
Стань он начальником бригады, ему пришлось бы разбираться с составленными архитекторами чертежами, предстояло бы возиться с планом работ, вычерчивать сетевые графики и изо дня в день составлять задания для каждого из своих подчинённых.
Опыт первых ремонтов показал, что критическим местом сетевого графика являются работы по ремонту радиоактивного оборудования энергоустановки, а все «чистые» работы могут выполняться параллельно.
Здесь своя романтика: для опытного плановика, экономиста сетевой график, калькуляция, структура цены, расшифровки статей затрат – это песни, где он сразу увидит фальшивые ноты.
– Я поменяла в сетевом графике вторую позицию, объединила две операции на конвейере, так что…
То есть учили составлять так называемый сетевой график.
– Скоро дорубят, приспели сроки, – теоретик имел допуск к потаённым сетевым графикам в небесном секретариате.
Вон сетевые графики ввёл – метод замечательный.
Выслушав отчёт о проделанном, благосклонно покивал и напомнил, что главное – вовремя по сетевому графику сдавать материалы в секретариат.
Днём заполнялся сетевой график работы по вызову, ночью оказавшиеся в простое девицы отправлялись на работу на ведущее в город шоссе.
На огромном экране было высвечено лежащее на боку ветвистое бледно-зелёное дерево – сетевой график подготовки экспедиции.
Стройка шла по оправдавшему себя в советские времена сетевому графику.
– Ладно, этого мало, ты давай подготовь сетевой график работы над книгой, когда какие у тебя сроки, и чтоб к марту 2014 года ты книжку написал.

Ассоциации к слову «сетевой»

Все ассоциации к слову СЕТЕВОЙ

Значение словосочетания «сетевой график»

  • Сетевой график — это динамическая модель производственного процесса, отражающая технологическую зависимость и последовательность выполнения комплекса работ, связывающая их свершение во времени с учётом затрат ресурсов и стоимости работ с выделением при этом узких (критических) мест. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕТЕВОЙ ГРАФИК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сетевой график»

Сетевой график — это динамическая модель производственного процесса, отражающая технологическую зависимость и последовательность выполнения комплекса работ, связывающая их свершение во времени с учётом затрат ресурсов и стоимости работ с выделением при этом узких (критических) мест.

Все значения словосочетания «сетевой график»

Синонимы к словосочетанию «сетевой график»

Ассоциации к слову «сетевой»

Ассоциации к слову «график»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я