Карта словосочетания «серия встреч» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «серия встреч»

В таких случаях нужна целая серия встреч, в ходе которых будут решаться разные задачи.
Например, если команда взаимодействует с разными смежными подразделениями, например, юристами и HR по совершенно разным вопросам и в разном темпе, то это можно обсуждать на разных сериях встреч.
Делать это в форме отдельных серий встреч – самый простой способ, но вовсе не обязательный.
Участники осуществляют серию встреч, причём каждый раз с «новым человеком».
Совсем редким случаем являются не-биографические пьесы с эписодической структурой, хотя есть и такие – например, «Побег» Голсуорси, описывающая историю побега из тюрьмы и представляющая собой последовательное описание серии встреч бежавшего узника с разными людьми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ощупаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Решение о покупке продукта или услуги, как правило, принимается в ходе серии встреч, во время которых представитель компании клиента собирает информацию о вас как о потенциальном деловом партнёре.
С ними была проведена серия встреч, на которых мы обсуждали содержание нового корпоративного бренда.
Такое название было дано серии встреч, проходивших в формате мастер-классов и интерактивных семинаров и преследовавших две взаимосвязанные группы задач – с одной стороны, поиск сфер практического применения культурологического знания за пределами университетских аудиторий, с другой – продвижение культуролога (т. е. выпускника соответствующей образовательной программы) на профессиональный рынок труда.
Обзвонив несколько фирм и проведя серию встреч, я вспомнила о том, что в моём ежедневном календаре была сделана запись о компании, из которой мне звонили как финансовому директору с редким постоянством – приблизительно раз в квартал.
Уже третий раз в этой серии встреч советские хоккеисты добиваются успеха, находясь в меньшинстве.
Несколько раз его пригашали на интервью в компании, куда он мечтал устроиться, но после серии встреч отказывали.
Моё согласие на серию встреч дало мне возможность отдыха в курортной части области, для этого я приехал на день раньше, заранее выбрал пансионат «Морской бриз», прогулялся по окрестностям курортной зоны.
Терять мне было нечего, и я начала серию встреч с этими людьми.
Во время обратного путешествия, после целой серии встреч и впечатлений, идея школы стала для меня более ощутимой и реальной, утратив свой фантастический характер.
Но в ходе целой серии встреч я был настолько поражён её характером, её прямотой и манерой держаться, что у меня сложилось впечатление правильности наших отношений, и я был уверен в том, что когда-нибудь мы всё-таки будем её представителями.
Сразу после него он провёл серию встреч с глазу на глаз – с главой миссии, его замом, главой по безопасности, зачем начальниками подразделений.

Значение слова «серия»

  • СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРИЯ

Значение слова «встреча»

  • ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСТРЕЧА

Афоризмы русских писателей со словом «встреча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «серия»

СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков.

Все значения слова «серия»

Значение слова «встреча»

ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече.

Все значения слова «встреча»

Синонимы к слову «серия»

Синонимы к слову «встреча»

Ассоциации к слову «серия»

Ассоциации к слову «встреча»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я