Предложения со словосочетанием «серию семинаров»

Книга, перевод которой вы держите в руках, – один из результатов серии семинаров по производственной системе Toyota, проведённых в середине 1970-х гг.
Мы назвали нашу серию семинаров «Выживать и процветать: десять заряженных энергией советов для женщин в переходном периоде» и считали, что будем счастливы, если на эту дискуссию придёт хотя бы 30 человек.
Нам же было сообщено, что если наше демонстрационное занятие будет интересно и понравится участникам, то директор точно сделает заказ на проведение целой серии семинаров.
Возможно, это пространство автор планирует занять серией семинаров, разборов приведённых практик, трактовкой общей структуры сборки материала.
Школы стали дополнением к сериям семинаров и ридингов, проходивших в клубе в это же время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: токонома — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «серия»

  • СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРИЯ

Значение слова «семинар»

  • СЕМИНА́Р, -а, м. 1. Групповые занятия студентов в высшем учебном заведении по какому-л. специальному предмету, теме. Семинары по русской литературе. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕМИНАР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «серия»

СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков.

Все значения слова «серия»

Значение слова «семинар»

СЕМИНА́Р, -а, м. 1. Групповые занятия студентов в высшем учебном заведении по какому-л. специальному предмету, теме. Семинары по русской литературе.

Все значения слова «семинар»

Синонимы к слову «серия»

Синонимы к слову «семинар»

Ассоциации к слову «серия»

Ассоциации к слову «семинар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я