Карта словосочетания «секреты игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «секреты игры»

Тренера, чья забота даже о самых мельчайших деталях помогает им становиться лучше, того, кто может раскрывать секреты игры и передавать их другим.
Пять лет ушло на то, чтобы освоить секреты игры и научиться зарабатывать своим умом, когда мои выводы оказывались верны.
Возможно, «Как пережить первую ночь: взгляд изнутри» – это был не просто путеводитель, раскрывающий секреты игры.
Он поделился секретом игры, в которую и библейский фараон тешился, имя той игре было почему-то с простонародным русским душком – «бура».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: равновероятность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все игры имеют общедоступные правила, по которым играют игроки, но есть конкретные секреты игры, они известны не всем игрокам, благодаря которым игрок, знающий их, всегда может выигрывать.
– Кто мешает другому игроку познать секреты игры? Никто не скажет, что игра была нечестной, но скажут, что победитель был опытным игроком.
Зрителей заранее просят не выдавать секрет игры.
Наши даже у него некоторые секреты игры выспрашивают!
Достижения в компьютерных играх (англ. Achievements) – это определённые дополнительные задания, фиксирующие прогресс по прохождению и нахождению секретов игры.
– Играя по общепринятым правилам, но зная секреты игры, игрок выигрывает. Является ли такая игра честной?
Во-первых, она даёт нам надежду, как бы раскрывая секреты игры. Но при этом меняется сама игра.
От неудачников, страдающих мифом о биржевых премудростях, можно услышать: «Я проиграл, потому что не знал секретов игры».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «секреты игры»

  • На третий день сделали привал в слободе Навозной; но тут, наученные опытом, уже потребовали заложников. Затем, переловив обывательских кур, устроили поминки по убиенным. Странно показалось слобожанам это последнее обстоятельство, что вот человек игру играет, а в то же время и кур ловит; но так как Бородавкин секрета своего не разглашал, то подумали, что так следует"по игре", и успокоились.
  • Когда Ассоль решилась открыть глаза, покачиванье шлюпки, блеск волн, приближающийся, мощно ворочаясь, борт «Секрета», — все было сном, где свет и вода качались, кружась, подобно игре солнечных зайчиков на струящейся лучами стене.
  • Хотя оно и сомнительно, чтоб журнальные Видоки, особенно наши москворецкие, так уж ясно могли отгадывать игру таких мастеров, как Палмерстон, Гладстон и K°, но все же иной раз они ее скорее поймут, по сочувствию крошечного паука с огромным тарантулом, чем секрет гарибальдиевского приема.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «секрет»

  • СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

    СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕКРЕТ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «секрет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «секрет»

СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко).

Все значения слова «секрет»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «секрет»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «секрет»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я