Предложения со словосочетанием «сегодняшний маршрут»

Увидел исхлёстанное ветром лицо, подрагивающие от холода губы и представил, как она устала, если повторила весь мой сегодняшний маршрут.
Пройдя под аркой кованых чугунных ворот, они оказались на крошечном кладбище, откуда начинался сегодняшний маршрут.
Рано утром после пробежки с собакой позавтракав, собравшись, сложив в сумку папки с документами, продумав маршрут и план на день я вышел из дома и, поскольку весь мой сегодняшний маршрут пролегал по центру, пошёл к остановке маршрутки.
За чашкой кофе они с капитаном обсудили сегодняшний маршрут и отчалили от берега.
Ну всё, предполагаю, уже немного осталось (по сегодняшнему маршруту) – пройдём здесь дальше по берегу, посмотрим, что на этом участке, а сразу за ним начнётся наш большой пляж, как я понимаю…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычихнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ну, горы мы ещё отдельно как-нибудь исследуем, а вот здесь у нас по пути пляж очередной (и первый на сегодняшнем маршруте, кстати) нарисовался и бухточка!
Разгневанный водитель неистово сигнал опаздывающим, и встречал каждого провинившегося бранью, успевая пожаловаться на то, что его на сегодняшнем маршруте ждут, и другие дальние рейсы и кто знает, насколько повезёт там с расторопностью пассажиров, из-за которых ему вечно влетает от начальства по первое число.
Сделал это не случайно, с стараясь по глазам, сидящей сзади него в салоне лимузина, пасса жирки понять, её ошиблась ли она, с сегодняшним маршрутом?
Конечный пункт сегодняшнего маршрута – Москва-сити.
Я прошла несколько раз взад и вперёд вдоль аллеи в поисках нужного мне ответвления и уже была готова признать напрасность своих исканий, пока не увидела в гуще деревьев двухэтажный дом – пункт назначения моего сегодняшнего маршрута.
Цель его сегодняшнего маршрута.
Сегодняшний маршрут обязан был измениться.
Для кого-то, это конечная точка сегодняшнего маршрута.
В груде отложенных на мой сегодняшний маршрут посылок айсбергом средних размеров выделяется здоровущая коробка.
Хмыкнув, мужчина решительно повернул руль – вот и первая точка сегодняшнего маршрута, дачный посёлок практически в черте города.
Глупо жаловаться, нам и раньше случалось плутать по грунтовкам в поисках нового объекта исследования – большинство из них навсегда забыты и покинуты живыми, для того, чтобы в них поселилось нечто тёмное и зловещее, но сегодняшний маршрут уже побил все былые рекорды.

Значение слова «сегодняшний»

  • СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕГОДНЯШНИЙ

Значение слова «маршрут»

  • МАРШРУ́Т, -а, м. 1. Заранее намеченный путь следования (людей, войск, самолетов, поездов и т. п.) с указанием пунктов остановок. Маршрут туристского похода. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАРШРУТ

Афоризмы русских писателей со словом «сегодняшний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сегодняшний»

СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета.

Все значения слова «сегодняшний»

Значение слова «маршрут»

МАРШРУ́Т, -а, м. 1. Заранее намеченный путь следования (людей, войск, самолетов, поездов и т. п.) с указанием пунктов остановок. Маршрут туристского похода.

Все значения слова «маршрут»

Синонимы к словосочетанию «сегодняшний маршрут»

Ассоциации к слову «маршрут»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я