Карта словосочетания «сайт знакомств» тезаурус ассоциации

Ассоциации к словосочетанию «сайт знакомств»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «сайт знакомств» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «сайт знакомств» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: серпуха — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «сайт знакомств»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сайт знакомств»

  • )Мы, прохаживаясь по делам должности, вот с Петром Ивановичем Добчинским, здешним помещиком, зашли нарочно в гостиницу, чтобы осведомиться, хорошо ли содержатся проезжающие, потому что я не так, как иной городничий, которому ни до чего дела нет; но я, я, кроме должности, еще по христианскому человеколюбию хочу, чтоб всякому смертному оказывался хороший прием, — и вот, как будто в награду, случай доставил такое приятное знакомство.
  • Правдин. Радуюсь, сделав ваше знакомство.
  • — Сам ли ты зловредную оную книгу сочинил? а ежели не сам, то кто тот заведомый вор и сущий разбойник, который таковое злодейство учинил? и как ты с тем вором знакомство свел? и от него ли ту книжицу получил? и ежели от него, то зачем, кому следует, о том не объявил, но, забыв совесть, распутству его потакал и подражал? — так начал Грустилов свой допрос Линкину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «знакомство»

  • ЗНАКО́МСТВО, -а, ср. 1. Отношения между людьми, знающими друг друга, связанными общением; установление, начало таких отношений. Возобновить знакомство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАКОМСТВО

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «знакомство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «знакомство»

ЗНАКО́МСТВО, -а, ср. 1. Отношения между людьми, знающими друг друга, связанными общением; установление, начало таких отношений. Возобновить знакомство.

Все значения слова «знакомство»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Предложения со словосочетанием «сайт знакомств»

  • К этому типу можно отнести партнёрские программы сайтов знакомств, онлайн-игр, обменных пунктов виртуальных валют, услуги банков и другие.

  • Даже международный сайт знакомств eHarmony использует эти алгоритмы для сопоставления людей при подборе пар.

  • Бывают среди магов и мошенники по зову души, и таких полно на сайтах знакомств, среди риелторов, облапошивающих старушек, да и вообще где угодно.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «сайт знакомств»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я