Карта словосочетания «ручной браслет» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ручной браслет»

Похваляясь своей храбростью, гексаты сбросили одежду и стояли перед противником в чём мать родила, сверкая золотом ожерелий и ручных браслетов.
Хотя мода и скользит по спирали, но никто не мог предположить, что небольшие и относительно дешёвые побрякушки, которые навешивались на ручные браслеты, цепочки, уши и даже в носы, станут такими популярными.
В кольцо, приваренное к одному из ножных браслетов, пропустили ещё одну нетолстую цепь и её же соединили с ручным браслетом.
Вокруг двигались мужчины всех возрастов и весовых категорий, многие из которых обладали развитой мускулатурой, и женщины, внимательно посматривающие на ручные браслеты, отображающие удары сердца и расход калорий.
Супруга на ногу ручной браслет «Сила света».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подслой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– В следующем матче предлагаю слегка сжульничать, взорвав базу противника. – предложил собеседник, приблизившись к девушке и нажав на ручной браслет, из которого выдвинулась пластина кирпичного цвета.
Откинув тяжёлую крышку, женщина дунула на обруч, и тот уменьшился до размеров ручного браслета.
Чтобы немного успокоиться, я выбрал на ручном браслете функцию «Дозировка никотина»: пожалуй, воспользуюсь двойной порцией.

Значение слова «ручной»

Значение слова «браслет»

  • БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРАСЛЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ручной»

РУЧНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к рука (в 1 знач.). Ручные мышцы.

Все значения слова «ручной»

Значение слова «браслет»

БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой

Все значения слова «браслет»

Синонимы к слову «ручной»

Синонимы к слову «браслет»

Ассоциации к слову «ручной»

Ассоциации к слову «браслет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я