Предложения со словосочетанием «розничные трейдеры»

Исходя из этого факта, помощь в трейдинге вам и другим таким же розничным трейдерам, не может оказать никакого влияния на рынок, а также не может поставить под угрозу меня и мою торговую стратегию.
Что ещё важнее, я видел, на каких рынках большинство розничных трейдеров торгуют хорошо, а на каких – плохо.
По существу, именно страх перед успехом, – как я предпочитаю его называть, – или страх перед прибылью, заставляет розничных трейдеров терять возможность долго оставаться на тренде.
Неизбежно с большим перевесом слышу в ответ, что лучше всего розничные трейдеры торгуют на трендовом рынке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утилизироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство розничных трейдеров испытывают страх, понимают они то или нет, и, как это ни парадоксально, страх проявляется не просто в виде потери денег.
Большинство розничных трейдеров не осознают того непроизвольного страха, который возникает просто в результате быстрого движения цены.
Я открываю книгу кратким обзором рынков FOREX и построенным на конкретных событиях историческим обзором валютной торговли, а также пяти главных методов участия в валютных рынках в роли розничного трейдера.
Практикующие трейдеры, т. е. те, кто уже имеет опыт торговли и инвестирования на рынках, могут извлечь пользу из обзора некоторых классических стратегий, которые большинство розничных трейдеров эффективно используют.
Каждый розничный трейдер в начале своего пути сталкивается с определяющим аспектом, влияющим на всю его дальнейшую деятельность, и, в подавляющем большинстве случаев, аспект этот остаётся незамеченным.
Тоже самое касается блогов по биржевой тематике, которые очень часто заводят для себя розничные трейдеры.
В свою очередь, последствия этого события являются тем самым фактором, который в итоге приводит розничных трейдеров к неудачам и многолетним попыткам привести свои результаты хоть к какому-то положительному знаменателю.
Когда я спрашиваю розничных трейдеров, есть ли у них такая задача, 99 % отвечают: «Нет».
После осознания этого факта, как и любой новичок, я столкнулся с большим количеством обучающих курсов, книгами по биржевой тематике, гуру, которых я считал образцами для подражания, а также всем тем, что составляет окружающую розничного трейдера реальность.
Корень проблем, которые ложатся на плечи розничных трейдеров, тормозящих их профессиональное развитие, я вижу в навязываемых людям ложных путях, следование которым превращается в неминуемое бремя, лишь преодолев которое человек добьётся успеха на бирже.
Одно из самых больших различий между розничными трейдерами (то есть нами) и организациями заключается в размере торгового капитала, которым мы управляем.
Все эти аспекты современного онлайн-трейдинга, являющиеся его неотъемлемой частью, отнюдь не помогают розничным трейдерам добиться успеха на рынке, что подтверждается неоспоримым фактом: большинство на бирже теряет деньги.
Я надеюсь, что те аспекты, о которых пойдёт речь в этой книге, помогут как начинающим, так и опытным розничным трейдерам, взглянуть на процесс трейдинга иначе, чем того требует от них индустрия онлайн-трейдинга.
И дело отнюдь не в пресловутых факторах, о которых розничные трейдеры слышат отовсюду, на протяжении всего своего пути на финансовых рынках.
Однако я в качестве маркет-мейкера имею возможность видеть, чтО статистически значимая выборка розничных трейдеров (ещё раз: количество их исчисляется десятками тысяч) делает правильно и чтО они чаще всего делают неправильно.
Розничный трейдер моментально находит объяснение (и, что важнее, оправдание) тому, что произошло, и разум сразу же подсказывает правильный вектор дальнейших действий.
Спустя некоторое время после начала моей деятельности в качестве розничного трейдера, я, как и подавляющее большинство, очутился в самом эпицентре индустрии: вслед за первыми убытками от сделок появилось понимание того, что моих знаний о финансовых рынках недостаточно для стабильной работы на бирже.
Хочу, чтобы вы учились у меня и верили мне так, как я верю своему инструктору по гольфу, – не потому, что я лучший трейдер в мире (а есть ли таковой?), а потому, что обладаю правильным сочетанием опыта торговли с опытом наблюдения за розничными трейдерами и за нюансами валютных рынков.
Неконтролируемый рост статей, блогов, тематических ресурсов, разнообразных порталов по тематике финансовых рынков, подчас создаваемых лишь с целью привлечения всё большего количества людей на финансовые рынки, либо же как площадка для рекламы того или иного брокера, отнюдь не приносит пользы розничному трейдеру, особенно, если он находится на начальном этапе своего пути в этой деятельности.
Статистика такова, что большинство розничных трейдеров в конечном итоге оказывается в проигрыше.

Ассоциации к слову «розничный»

Все ассоциации к слову РОЗНИЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розничные трейдеры»

  • Некоторым нужно было что-то купить, и мы велели везти себя в европейский магазин; но собственно европейских магазинов нет: европейцы ведут оптовую торговлю, привозят и увозят грузы, а розничная торговля вся в руках китайцев. Лавка была большая, в две комнаты: и чего-чего в ней не было! Полотна, шелковые материи, сигары, духи, мыло, помада, наконец, китайские резные вещи, чай и т. п.
  • Не забудем, что после 1-го января перед нами еще целый год, в продолжение которого подписка принимается; наконец, весьма важный ресурс представляет розничная продажа…
  • — Гм… да, — произнес он, как бы поняв, — это ежели с точки зрения „предостережений“ и розничной продажи…32 Но согласитесь сами, что здесь, под Инстербургом, подобного рода опасения…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «розничный»

  • РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «трейдер»

  • Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках. (Википедия)

    Все значения слова ТРЕЙДЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розничный»

РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары.

Все значения слова «розничный»

Значение слова «трейдер»

Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках.

Все значения слова «трейдер»

Синонимы к слову «розничный»

Синонимы к слову «трейдер»

Ассоциации к слову «розничный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я