Карта словосочетания «родовые задачи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «родовые задачи»

Более того, как мы помним, проблемы, с которыми мы сталкиваемся в жизни, – это пути решения наших родовых задач.
Родовая задача –это ваше наследство, то, что перешло от рода, тот потенциал, что был накоплен в родовой иерархии или кармические узлы, то, с чем не справились предки рода.
Этап решения родовых задач и построения гармоничных отношений с родителями и родственниками.
Да, они не сумели решить родовую задачу, чем изрядно осложнили вам жизнь. Но это не повод сетовать на судьбу, ни в коем случае!
Существует закон: родовая задача должна быть решена в рамках двенадцати поколений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туфобетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как и любая часть энергетической структуры, тонкие тела в зависимости от кармических и родовых задач имеют своими составными частями родовые и кармические энергии, обеспечивающие физическому телу именно те настройки, которые отражают в теле результат кармической необходимости, например такой, как конституция тела, характер, хронические заболевания и прочие земные атрибуты.
И ещё раз, помните: решая родовые задачи, вы не только корректируете собственную судьбу – вы избавляете от этой тяжкой ноши своих детей и внуков.
Родовая задача – задача, которая не решена в предыдущем поколении и чаще всего повторяется в следующем. Духовные учения называют это уроком.
Часто в таком случае человек словно не может начать проживать свою собственную судьбу и бесконечно разбирается с родовыми задачами.
Если в роду не умели любить, не было самоуважения, то душа придёт с родовой задачей научиться любить, жить с открытым сердцем, быть милосердным.
Он ещё не успел отработать основные кармические и родовые задачи своего воплощения.
Но меняете здесь и сейчас в соответствии со своими родовыми задачами.
Мы наследуем родовые задачи и модели поведения в пределе четырех-семи поколений и реализуем их на себе – так работает родовая программа.
Решение родовых задач – процесс небыстрый, нелёгкий и неединоразовый.
Родовые задачи – это нам подсказка, что душа не выполнила сама.
Делая выбор перед приходом – а что же взять с собой для личных проработок, душа забирает на себя и часть родовых задач, отработку тех ошибок, которые род совершал до этого.
Груз родовых задач будет давить, препятствовать поиску себя и своего предназначения, да и в целом свободной и счастливой жизни.
– Одной из основных задач является проработка родовых задач, исцеление рода
И в матрице есть позиции, по которым мы видим с какими родовыми задачами/талантами мы пришли.
Выполнив задачи предков мы получим возможность отработать материальные родовые задачи, тем самым улучшив своё материальное положение и рода.
Книга может выступать в качестве справочного материала для решения конкретных родовых задач, а может быть носителем информации о философии и духовном наследии наших предков.
Под родовой задачей в психогенетике понимают урок, который не был пройден в предыдущем поколении, а значит – обязательно повторится в следующем.
Книга, которую вы держите в руках, – руководство по тому, как наконец решить родовые задачи в разных сферах и вернуться к пониманию и проживанию только собственной жизни.
После сорока лет, человеку даётся возможность поработать со своими родовыми задачами.
Избирая себе родителей, кроме личных проработок даются и родовые задачи, отработка негативных программ.
Вот почему настолько страшно отпадение от него, настолько страшно отречение от родовой задачи: рушится целый космос, искривляется небесная вертикаль, родовое древо уподобляется бесплодной смоковнице.
Гармония с природой, один из важнейших факторов соответствия родовым задачам.
Навязчивая или тревожная мысль, любая боль в теле, неудовлетворительные и болезненные отношения с окружающим миром – всё это сигналы о «проснувшейся» родовой задаче.
Возвращаясь к метафоре про шубы, повторю: у нас, как у наследников родовых задач, есть только два варианта взаимодействия с ними – продолжить тащить их на себе дальше, зарабатывая новые неприятности и безвольно «скидывая» их впоследствии на своих детей, или же, решив эти задачи прямо сейчас и очистив путь дальнейшим поколениям, начать наконец жить свою жизнь.
Родовая задача – это как раз тот урок, который не решили в предыдущем поколении (или ещё раньше), и теперь он проявился в следующем, в нашем, повис и ждёт разрешения.
Как человек, который занимается психогенетикой двенадцать лет и проконсультировал более тысячи человек на тему их «наследства», я могу с уверенностью сказать, что каждый из нас приходит в этот мир с «багажом» – нерешёнными родовыми задачами близких.
Обобщённо можно сказать, что родовая программа состоит из родовых задач (уроков) и моделей поведения.
Вероятно, многие из вас до чтения моей книги не только не слышали понятий «родовая задача» и «модель поведения», но и не знали о науке психогенетике в целом.

Ассоциации к слову «родовой»

Все ассоциации к слову РОДОВОЙ

Значение слова «родовой»

  • РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

    РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОДОВОЙ

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «родовой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «родовой»

РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды.

Все значения слова «родовой»

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Синонимы к слову «родовой»

Синонимы к слову «задача»

Ассоциации к слову «родовой»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я