Предложения со словосочетанием «рельефная мускулатура»

Добиться в нём успехов им также очень трудно, поскольку для получения рельефной мускулатуры приходится прежде всего избавляться от излишков жира, что зачастую весьма непросто.
Как только очередной новоявленный «эксперт по физической форме» и «гуру в вопросах похудания» говорит вам, что строительство рельефной мускулатуры или потеря лишнего жира – это плёвое дело, не требующее никаких усилий и существенных затрат, знайте, что вас просто разводят на деньги.
Высокий, широкоплечий, с развитой рельефной мускулатурой, что наглядно подчёркивала мокрая рубашка.
Блестящие, отполированные до блеска ботинки, брюки, о стрелки которых можно порезаться, синяя рубашка, сквозь которую была видна рельефная мускулатура.
Пот, поблёскивавший на коже мужчины при рассеянном солнечном свете подчёркивал рельефную мускулатуру его тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посемейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Высокий галл имел рельефную мускулатуру, туловище от ключицы до бедра рассекал рваный шрам.
Скинул тонкую рубашку, обнажив рельефную мускулатуру, и с удовольствием ощутил кожей ночную прохладу.
Иначе откуда у него такой совершенный рисунок рельефной мускулатуры?
Человек может быть физически сильным, с впечатляющей рельефной мускулатурой по всему телу, огромными бицепсами и выпирающим прессом.
Другие рассчитывали продемонстрировать рельефную мускулатуру в армрестлинге и перетягивании каната, чтобы произвести впечатление на симпатичных девушек из группы поддержки.
Он, поигрывая рельефной мускулатурой, опёрся руками на стол, вызывающе наклоняясь вперёд.
Он приводил в восторг зал, особенно, когда, бросив через себя очередного громилу, поднимал бугрящиеся рельефной мускулатурой руки и поворачивался на аплодисменты перед рукоплещущими зрителями.
Было видно, как под рубашкой играла рельефная мускулатура.
В то же время он старался, по мере возможности, выбирать путь почище, ибо одет был совсем не по-сельски: сочно-синие с блеском, с двойной белой полосой по шву спортивные брюки, белоснежная тенниска, короткие рукава которой оставляли открытыми загорелые руки, с не очень объёмной, но весьма рельефной мускулатурой.
Из рюкзака достал маскировочный комбинезон синего цвета, который на теле надулся, превратив его в качка с широченными плечами, тонкой талией и выпирающей рельефной мускулатурой.
Занимающиеся в атлетических залах – уже через два-три года тренировок приобретают рельефную мускулатуру, с человеческим же мозгом процессы перестройки нейронных структур происходят намного быстрее.
Лопатки длинные, широкие, плотно прилегающие к грудной клетке, покрыты рельефной мускулатурой.
Тело точёное, очень стройное, с идеальными пропорциями и необычайно рельефной мускулатурой – иначе я бы не стал первоклассным бойцом.
Впрочем, как и любого, у кого не проявляется рельефная мускулатура.
У каждого человека от такого изобилия глаза разбегаются, и всё такое простое и заманчивое, ведь, как хорошо, съесть волшебную таблетку и похудеть навсегда, или купить чудо-пояс и, лёжа на диване, тихо вибрируя, получить рельефную мускулатуру.
Оголённые руки с рельефной мускулатурой машинально протирали тряпицей длинный стальной тесак.
Его рельефная мускулатура вызывала чувство восхищения вперемежку с завистью.
Данный образчик мужественности и благородства был просто прекрасен: высок, метра два, не меньше, широк в плечах, талия и бёдра узкие, рельефная мускулатура угадывается даже через бархатный камзол.
Он позволяет достичь максимальных результатов по развитию сверхсилы и формированию рельефной мускулатуры, исключает вероятность получения травм и побочных эффектов, свойственных силовым тренировкам.
Пришло понимание: моё тело намного более приспособлено для циклических нагрузок, чем для создания рельефной мускулатуры.
Я видела голую спину с рельефной мускулатурой плеч, выбритую щеку, приоткрытый рот и властную линию профиля.
Призёры, медалисты и члены сборных команд приобрели достойную их рельефной мускулатуры профессию гладиаторов — обречённых клоунов римского цирка.
Физическая форма хорошая, под пижамой обнаружилась немного рельефная мускулатура.
Пусть не надеется смутить рельефной мускулатурой.
А руки у начохра – ого-го! Через грязный камуфляж отчётливо проступала рельефная мускулатура.
Икры ног сразу выделились рельефной мускулатурой.
Если описать нашу внешность, тело у нас тонкое и стройное, без капли жира, с великолепной рельефной мускулатурой – как бывает у некоторых спортивных подростков.
Пловцы преобразились, гладко выбритые, расчёсанные, в тёмно-серых теннисках, подчёркивающих рельефную мускулатуру, в парадно-камуфляжных штанах с многочисленными карманами и застёжками, в сверкающих бёрцах, придающих их мужественному облику окончательную брутальность.
Багровые блики отражались на рельефной мускулатуре спины, озаряли мощные руки и толстые как молодые деревца ноги.
– Пустите, ― я сгибаю локти и упираюсь растопыренными ладонями в пресс брюнета. Рельефная мускулатура отчётливо чувствуется через одежду.
На вид очень твёрдая, будто каменная, она обтягивала рельефную мускулатуру зверя, позавидовать которой мог бы самый рьяный посетитель спортзала.
Узкие штаны, просторная белая блуза с широкими рукавами и глубоким, небрежно стянутым шнуровкой, вырезом, который давал полюбоваться рельефной мускулатурой груди.
Новенький был бессовестно загорелый, бесстыже высокий, являлся обладателем вызывающе рельефной мускулатуры, блондинистой шевелюры и нескромных темно-карих глаз с волнующей поволокой.
Перед ним висел могучий мужчина, значительно выше среднего роста (почти два с лишним метра), брюнет, с перекатывающейся под кожей рельефной мускулатурой, с мощными пластинами мышц на груди и развёрнутыми плечами.
Широкий в плечах, широкий в кости, он напоминал борца – неброского, не обладающего рельефной мускулатурой силача, способного и соперника любого завалить, и быка опрокинуть точным ударом.
Худощавый парень с рельефной мускулатурой легкоатлета или пловца.
Рельефная мускулатура как-то странно сочеталась с полнотой – он производил впечатление толстого парня!
Среди немногочисленных пока гостей заметен человек лет за пятьдесят с крашенными под цвет красного дерева волосами, ненатурально бронзовой кожей, чрезмерно рельефной мускулатурой, развитой не спортом, а изнурительными упражнениями в одном из тех фитнес-клубов, что обещают своим клиентам вечную молодость.
Рост под метр девяносто, рельефная мускулатура завсегдатая тренажерного зала, русые кудри, чеканный профиль – не парень, а мечта режиссёра (особенно учитывая, что мужской пол был, естественно, в дефиците).
Вращая корпусом, скользит взглядом по волнообразным перекатам рельефной мускулатуры.
Рубашку цвета хаки, облегающую рельефную мускулатуру, он заправлял в джинсы, а джинсы подтягивал так высоко, что можно было разглядеть очертания его сдавленных гениталий и выставленные напоказ носки канареечного цвета.
Обнажённый торс узника не поражал рельефной мускулатурой, но было видно, что под кожей нет ни капли лишнего жира.
Спортсмены поигрывали неестественно рельефной мускулатурой.
Стройная фигура парня с плотной суховатой и очень рельефной мускулатурой была обращена лицом к окну, шторы которого были практически полностью задёрнуты.

Ассоциации к слову «рельефный»

Все ассоциации к слову РЕЛЬЕФНЫЙ

Значение слова «рельефный»

Значение слова «мускулатура»

Афоризмы русских писателей со словом «рельефный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рельефный»

РЕЛЬЕ́ФНЫЙ, -ая, -ое; -фен, -фна, -фно. 1. Выпуклый, выступающий над поверхностью.

Все значения слова «рельефный»

Значение слова «мускулатура»

МУСКУЛАТУ́РА, -ы, ж. Совокупность мускулов. Тренировка мускулатуры.

Все значения слова «мускулатура»

Синонимы к словосочетанию «рельефная мускулатура»

Ассоциации к слову «рельефный»

Ассоциации к слову «мускулатура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я