Карта словосочетания «рекламный блок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рекламный блок»

Прежде всего на ней нет полезных телефонов – на ней размещаются рекламные блоки, объединённые по какому-либо признаку.
В своих рекламных блоках рекламодатели могут указывать, и в большинстве случаев указывают, скидки на предъявителя.
Внедряемые им рекламные блоки становятся всё более навязчивыми, а количество сервисов для маркетологов, рекламщиков и прочих уклонистов от продуктивного труда стремительно увеличивается.
Рассеянно прослушала рекламный блок местной радиостанции в ожидании новостей обеденного выпуска.
Имеются в виду и настоящие художники, творящие промышленный дизайн, и кустари-одиночки с компьютером, которые клепают рекламные блоки в газеты бесплатных объявлений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: овилан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Постояв несколько минут, прислушиваясь к телевизору, и, поймав момент начала рекламного блока, нажал на звонок.
Согласно последнему опросу исследовательского комплекса «Ромир», который касался рекламы на радио, 35% респондентов ответили, что во время рекламного блока отвлекаются на другие дела, 25% заявили, что переключаются на другую радиоволну.
Обсуждая с редактором или представителем журнала размещение рекламного блока, вы просите перечислить темы статей в нужном номере, и оказывается, что среди материалов есть интервью с автором, чья книга недавно стала бестселлером.
Приятная особенность галерей в том, что они монетизируются: в галереях, состоящих из 5 и более слайдов, автоматически появляется рекламный блок (если канал выведен на монетизацию).
Ценой «бесплатности» иногда оказывается небольшой рекламный блок в виде текста, добавляемый к каждому отправляемому вами письму, но такой приём используется далеко не всеми бесплатными службами.
В результате программа заменяет рекламные блоки сообщением Munched, а в поле Change «Munched» advert replacement to можно заменить текст этого сообщения пользовательским.
Свет вырубался в самый неподходящий момент – когда начинался рекламный блок, или когда записывалась кассета с необходимым материалом для дирекции канала.
Рекламный блок закончился и начался очередной ежечасный выпуск новостей, по сотому разу перетрясающий одни и те же события минувшего дня. Ничего нового.
Чтобы начать получать прибыль, требуется размещать рекламные блоки на своих ресурсах или в сообществах.
Иногда правильно подобранный внешний вид рекламного блока может благоприятно повлиять на интерес к нему пользователя.
Очередной рекламный блок спас не только меня, но и ту квадратную штуку, из которой его так хорошо было слышно.
Обратите внимание, что медийные и графические рекламные объявления могут оплачиваться так же, как и другие объявления, т. е. за каждый конкретный клик, а могут – по количеству показов рекламного блока.
Платить ему зарплату не позволял бюджет, поэтому мы договорились, что я буду размещать его большой рекламный блок свадебного фотографа.
В этом случае каждое рекламное объявление так же занимает весь объём рекламного блока, однако показ объявлений происходит по очереди, например, со сменой объявления каждые 5 секунд.
Единственный надёжный способ заработать на своём сайте с помощью контекстной рекламы – продвинуть его бесплатно за счёт интересного содержания с помощью seo и поставить рекламные блоки, но для этого нужно очень хорошо знать seo оптимизацию и очень много уникального и интересного контента.
Выпуск резко прервали, запустив рекламный блок.
Но иногда в рекламном блоке могут показываться и несколько графических объявлений.
Владелец сайта сам определяет, в каком месте сайта будет располагаться рекламный блок и как он может выглядеть.
Результатом такой борьбы когда-то стала идея издателя публиковать рядом с рекламным блоком картинку.
Или если они относятся к ряду не фиксируемых в мониторинге форматов (коммерческие сюжеты, репортажи, редакционные материалы, реклама в бегущих строках, за исключением спонсорства, реклама или сбор средств через SMS-услуги в информационной панели-плашке, Product Placement, логотипы и титры на заставках рекламных блоков).
Длительность одного рекламного блока составляла в целом 155 сек., из которых максимум 35 сек. могли быть посвящены рекламе, остальные 120 сек. должны были представить маленький спектакль, который не мог никаким способом передавать рекламное сообщение.
Уже почти час я сидел вплотную к радиоприёмнику, который орал на весь дом, и ждал следующего рекламного блока.
После длительного анализа, он начинает выдавать соответствующие рекламные блоки.
Внешний вид, размер, расположение и ориентацию рекламного блока на странице нужно выбирать исходя из особенностей структуры и компоновки страницы конкретного сайта.
Кроме того, они-то знают от высокопрофессиональных консультантов, что потребление массовой информации имеет вероятностный, стохастический характер и при массовости аудитории, при сегодняшнем количестве рекламных блоков, а внутри них конкретных сообщений, очень высока вероятность, что их пути пересекутся: конкретного телезрителя и конкретного сообщения.
Я знала, что сейчас по всем экранам идёт рекламный блок.
Потом – короткий рекламный блок, быстренько утрясаем то, что поступило, если ничего нет – одни мои комментарии.
До конца рекламного блока оставалось ещё минут десять – он сознательно не поворачивал голову в сторону телевизора.
Этот пожилой дядька уверен, что у него есть целых десять минут, потому что первый рекламный блок пойдёт не раньше, чем через десять минут после начала.
Я проснулся от холода и посмотрел на часы: до рекламного блока оставалось пять минут.
Тысячи прорицателей, колдунов и ведуний заполонили рекламные блоки газет, журналов и пустые места грязных столбов своими объявлениями.
Внутри номеров есть датчики, которые улавливают наличие человека и на время трансляции рекламного блока включают такой экран, так что ты не только слушаешь информацию, но можешь и увидеть предлагаемый товар.
Ну и ну! получился целый рекламный блок.
– Итак, мы снова в студии, – начала она, когда рекламный блок завершился.
После рекламного блока смотрите супер шоу «Избавься от парня»!
Сериал на экране телевизора сменился рекламным блоком.
И вдруг, совершенно неожиданно, – снова рекламный блок.
Ты не понял, что этот рекламный блок сейчас в любом видео!
Пережидая предворяющий передачу рекламный блок, он раскрыл и стал пролистывать большую толстую тетрадь, в которую вот уже много лет записывал особо интересные на его взгляд тактические приёмы, оригинальные ходы и варианты двойных или комбинированных нападений.
При этом мы не забывали вставлять между программами рекламные блоки.
А над списком и в колонке справа от него формируются рекламные блоки.
В его материалы будут встраиваться рекламные блоки, а на балансе – копиться деньги.
Чтобы получить действительно много денег, нужно регулярно выпускать очень популярные статьи – тогда больше людей будут взаимодействовать с встроенным рекламным блоком.
– Тизеры, баннеры и блоки в десктопной версии – картинка или видео с рекламным текстом, расположенные на странице отдельным рекламным блоком.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «блок»

  • БЛОК1, -а, м. Простейшее грузоподъемное устройство в виде вращающегося на оси колеса с желобом, через которое перекинут канат, цепь и т. п.

    БЛОК2, -а, м. 1. Объединение государств, партий, организаций, группировок для совместных действий. Блок коммунистов и беспартийных. Антивоенный блок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛОК

Афоризмы русских писателей со словом «блок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «блок»

БЛОК1, -а, м. Простейшее грузоподъемное устройство в виде вращающегося на оси колеса с желобом, через которое перекинут канат, цепь и т. п.

БЛОК2, -а, м. 1. Объединение государств, партий, организаций, группировок для совместных действий. Блок коммунистов и беспартийных. Антивоенный блок.

Все значения слова «блок»

Синонимы к словосочетанию «рекламный блок»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «блок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я