Предложения со словосочетанием «регрессивный гипноз»

Возможно, методы регрессивного гипноза и фазы прямо между собой связаны, и врач со стороны вводит в схожее состояние человека, где он точно так же всё наглядно воспринимает.
Напомню для тех, кто начал изучать вопросы путешествия за пределы прошлых жизней, что мы говорим о техниках регрессивного гипноза.
Большую часть своей профессиональной деятельности я занимался регрессивным гипнозом, погружая людей в глубокие трансовые состояния.
Ну а то, что использовать регрессивный гипноз можно для того, чтобы отправиться в прошлые жизни, люди выяснили всего как несколько десятилетий назад.
Гипнотизируемые рассказывают, что всe, что происходит во время успешного регрессивного гипноза в прошлые жизни, выглядит и чувствуется очень реально.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: попало — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это доказывает регрессивный гипноз, под которым люди могут вспомнить такие незначительные детали далёкого прошлого, что особенно романтические личности иногда предлагают этот феномен для вспоминания прошлых жизней.
Так называемый регрессивный гипноз, когда гипнолог в терапевтических целях при помощи определённой методики отправляет человека во времени назад вплоть до самых его детских лет и даже до материнской утробы – вообще явление новое, открытое в 20-м веке.
Регрессивный гипноз доступен единицам гипнологов (а настоящими профессионалами они бывают крайне редко) в специальных условиях и, естественно, несамостоятельно, но существует метод достижения подобных результатов без внешней помощи.
Но, проведя тысячи успешных сеансов регрессивного гипноза, я никогда не чувствую дискомфорта, говоря подобное взволнованному клиенту.
Регрессивное погружение – работа с подсознанием и памятью души с помощью регрессивного гипноза.
Я проходила регрессивный гипноз, получила очень важный для себя опыт, который также внедрён в мои практики.
Существует масса свидетельств людей, которых ввели в состояние регрессивного гипноза, в котором они рассказывали необычные вещи о своих прошлых жизнях.
Только спустя много лет после того, как я начал практиковать регрессивный гипноз, я обнаружил возможность целенаправленно на него воздействовать.
Систематическое использование техник регрессивного гипноза позволяет понять цель нашего существования и сделать нас лучше, чтобы мы могли достойно распорядиться этим знанием.
Прежде чем углубляться в методики регрессивного гипноза, стоит рассмотреть ваш собственный подход к вопросам о загробной жизни.
Вы сможете в должной степени развить навыки регрессивного гипноза для обращения к прошлым жизням, чтобы входить в контакт с духовным миром и пересечь границы бытия.
Поговорили о том, насколько важен социальный успех для магического развития и может ли регрессивный гипноз помочь восстановить свои права.
Основной методикой является регрессивный гипноз и работа с воспоминаниями.
Мастера регрессивного гипноза ввели его в такое состояние, в котором, как считается, человек не способен лгать и с мельчайшими подробностями описывает события прошлого.
Предложенный мной интенсивный курс состоял из сорока часов семинаров, демонстраций и сеансов гипнотической практики, позволяющей добиться значительно большего, чем даёт обычный регрессивный гипноз.
Как специалисты в области регрессивного гипноза мы используем принципиально новые средства терапевтического вмешательства.
А это значит, что для работы с регрессивным гипнозом очень глубокий транс, где сознание выключается, становится неуместен.
После этого я прошёл курсы по классическому регрессивному гипнозу и эриксоновскому гипнозу.
Тем более, что регрессивный гипноз способен пробудить память практически обо всём, и то, что даже он здесь в полной мере не помог, выглядит, как минимум, странно.
Также это подтверждается опытами регрессивного гипноза.
Вы также познакомитесь с человеком, который методом регрессивного гипноза погружал своих пациентов в иное состояние сознания, и тогда пациент мог вспомнить свои прошлые жизни.
В первом разделе излагаются и анализируются научные концепции, анализ ощущений вернувшихся из клинической смерти, анализ воспоминаний, подвергшихся глубокому регрессивному гипнозу, анализ ощущений при сенсорной депривации.
– Вы знакомы с понятием регрессивный гипноз? – вместо ответа спросил доктор.
Если говорить о более масштабных задачах регрессивного гипноза, то цель работы с прошлыми воспоминаниями – это освобождение текущего от негатива моментов, связанных с искажением осознания опыта воплощений, перезапуск ресурсов и активация через это правильной сути человеческого существа.
Первоначально в работе был применён регрессивный гипноз.
В поисковике я вбила регрессивный гипноз и увидела фотографию.
Многие ищущие себя люди так или иначе сталкивались с теорией о воплощениях, и я не ставлю перед собой цели опровергнуть или использовать её в своей практике – я лишь расскажу, откуда и почему у нас возникают странные воспоминания, зачем нужен регрессивный гипноз на самом деле, а в работе мы будем применять простую и эффективную практику для восстановления долгосрочной памяти о текущей жизни.
Мы можем попробовать регрессивный гипноз.
– Можем попробовать лечение регрессивным гипнозом.
Введя одно-единственное слово в поисковике, сразу же вышел на тысячи парапсихологических веб-страниц разных чокнутых и фанатов эзотерики; однако потом нашёл и солидные источники, которые всерьёз занимались темой регрессивного гипноза.
Многие, что удивительно, не ставили под сомнение возможность реинкарнации как таковой, но предостерегали о последствиях, вреде для психики, например, если подвергающийся регрессивному гипнозу повторно переживёт во время сеанса сильную травму из своего прошлого.
Потому что сейчас наконец начиналось самое интересное – непосредственно регрессивный гипноз.
– Я думаю, в нашем с тобой случае лучше всего подойдёт регрессивный гипноз.
Усадил в самолёте рядом с психиатром, практикующим регрессивный гипноз, знакомство с которым вовлекло её в постижение беспредельного потенциала бессмертной души.
Подвергнутый регрессивному гипнозу агент признался, что участвовал в нескольких удачных покушениях, каких именно, на кого и когда, выяснить не удалось.
Вот не думал, что можно найти регрессивному гипнозу такое применение!
Опыт регрессивного гипноза имеет, по крайней мере, то преимущество, что оставляет память об очень чётких ощущениях.
Вот в чём самая большая ценность регрессивного гипноза: в соединении внешнего эго с духовной сущностью человека, в помощи осознания своего предназначения, понимания, куда ты должен дальше идти и что делать.
Использование регрессивного гипноза помогает выявить все обстоятельства, приведшие к этому недугу.
И этот вывод основан вовсе не на религиозных верованиях, не на мифах и легендах, не на гипотезах и предположениях, не на чьём-то субъективном опыте – а на научно обоснованном, дающем объективные результаты методе регрессивного гипноза, способного возвращать человеку воспоминания не только его раннего детства и периода внутриутробного развития, но и прошлых жизней, а также промежутков между воплощениями.
В 2001 году я защитила докторскую диссертацию по энергетической медицине и получила степень доктора философии по парапсихологии, после чего начала профессионально заниматься регрессивным гипнозом.
Поэтому когда представилась возможность узнать причину и избавиться раз и навсегда от этой фобии, я воспользовался случаем и прошёл сеанс регрессивного гипноза.

Значение слова «регрессивный»

  • РЕГРЕССИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Идущий назад в своем развитии, ведущий к регрессу. Регрессивные процессы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГРЕССИВНЫЙ

Значение слова «гипноз»

  • ГИПНО́З, -а, м. 1. Состояние неполного, частичного сна (у человека и высших позвоночных животных), обычно вызываемое внушением. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИПНОЗ

Афоризмы русских писателей со словом «регрессивный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регрессивный»

РЕГРЕССИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Идущий назад в своем развитии, ведущий к регрессу. Регрессивные процессы.

Все значения слова «регрессивный»

Значение слова «гипноз»

ГИПНО́З, -а, м. 1. Состояние неполного, частичного сна (у человека и высших позвоночных животных), обычно вызываемое внушением.

Все значения слова «гипноз»

Синонимы к словосочетанию «регрессивный гипноз»

Ассоциации к слову «гипноз»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я