Предложения со словосочетанием «расчленить труп»

Увидев, что она мертва, подозреваемый с помощью кухонного ножа и ножовки расчленил труп и, сложив его в большой полиэтиленовый пакет, вывез в район 14-го километра…
И желательно предварительно расчленить труп.
Чтобы его удовлетворить, ножом расчленил труп.
Как не трудно расчленить труп и увидеть кости и мускулы, расчленить дом и получить кучу щебня, расчленить царство и получить горы, дома, коз и овец…
После чего перетащил оба тела в одну кабинку или оттащил подальше в угол, куда обычно никто, кроме уборщиц, не заходит, где быстро расчленил трупы, то есть отрезал ножом кисти рук, сложил их в пакет или сумку и в пакете засунул за пазуху, с тем чтобы успеть так же быстро запихнуть оба тела в шкаф…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: екатеринка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Согласитесь – с чего бы это вдруг законопослушная гражданка, заботливая мать, которая за всю свою жизнь и мухи не убила, как ни в чём не бывало взяла да расчленила труп какого-то предприимчивого бизнесмена, которого и знать не знала?
Когда мы видим тело в таком состоянии, надо решать вопрос: явились ли эти повреждения причиной смерти, либо преступник решил расчленить труп, чтобы легче от него избавиться.
Не боюсь крови и могу расчленить труп.
Героиня сначала брезгует человечиной, но, чтобы спасти ребёнка, вынуждена расчленить труп сенатора и питаться его мёртвой плотью.
Можно было лишь догадываться, что именно помешало преступнику полностью расчленить трупы – появление свидетеля, нехватка времени, физиологическая слабость – но важно то, что он явно хотел запутать расследование, создав видимость, будто убитые не убиты, а отсутствуют по иной причине…
Потому что если возникает необходимость расчленить труп, этот сербский пианист-коротышка сделает всё в лучшем виде, даже не поморщившись.
Затем решил скрыть преступление и расчленил труп охотничьим ножом.
Он хорошо знал район, знал, где можно раздобыть лестницу, куда можно зайти, чтобы без суеты расчленить труп, он мог перемещаться по району с вёдрами и баками, не привлекая внимания.
С помощью подручных средств, кухонных ножей и топорика для рубки мяса, она расчленила труп мужа и разложила по пакетам.
Предварительно расчленив труп и по частям упаковав в холщовые мешки.

Значение слова «расчленить»

  • РАСЧЛЕНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. расчленённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. расчленять и членить). Разделить на отдельные части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСЧЛЕНИТЬ

Значение слова «труп»

Афоризмы русских писателей со словом «труп»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расчленить»

РАСЧЛЕНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. расчленённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. расчленять и членить). Разделить на отдельные части.

Все значения слова «расчленить»

Значение слова «труп»

ТРУП, -а, м. Мертвое тело человека или животного.

Все значения слова «труп»

Синонимы к словосочетанию «расчленить труп»

Ассоциации к слову «труп»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я