Предложения со словосочетанием «разумные механизмы»

Они составляют единый поток тонких энергий разного качества, который заставляет не только работать разумные механизмы человека, но и раскрывает их.
Это он заставляет наши разумные механизмы работать для него и ради него, а не ради нашего совершенства и счастья.
Нам только осталось выяснить, где внутри нас находятся эти «кнопки» управления разумными механизмами и, далее, научиться ими пользоваться уже самим.
Если структура разума будет несовершенной и в ней возникают искажения, то в разумном механизме возникает соответствующий результат по её раскрытию – страдания.
Бок о бок с людьми колоссальный город населяли разумные механизмы, с давних пор призванные облегчать жизнь человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акротерий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также разумный механизм густо усеян изумрудными диодами, динамиками, объективами амбикамер и скрытыми лючками, за которыми прячутся пульверизатор, телескопический манипулятор и много других полезных штуковин.
Давайте для большего понимания верности наших рассуждений приведём простой пример одного из таких разумных механизмов обычного человека, как бы лежащего на поверхности.
Это и есть автоматическая работа разумного механизма, который словесное оскорбление «механически» переводит или в обиду, или в гнев, или в агрессию.
Только в этом случае они начинают исправлять этот агрессивный разумный механизм.
Какие разумные механизмы уже служат нам, а какие ещё «спят» внутри нас и ждут от нас «команды» на их включение?
Мы и здесь наблюдаем действие разумного механизма, который мы назовём «механизмом приобретения».
Тот мужчина, описанный нами ранее, плодит негативные мысли только потому, что сам запустил в себе этот негативный разумный механизм.
– Направляла, они не могут исправить контур, нужен универсальный разумный механизм, способный пройти по коммуникационным тоннелям, и понять, в чем проблема, мои датчики выдают информацию, что все исправно.
Если разум – это автоматические «приёмные» механизмы, которые реагируют на определённый тип и параметры внешнего энергетического воздействия, то гуны – это и есть то воздействие, та энергия, которая заставляет разумные механизмы человека работать.
Если на них не воздействовать внешней силой, то они работать не будут – это просто разумные механизмы, которые имеют внешний запуск.
Чтобы эти разумные механизмы как-то заработали в человеке, для этого им необходимо дать соответствующее качество и количество энергии.
Именно они управляют разумными механизмами человека, обладающими теми же качествами энергий.
Внешняя природа, как «слепой гончар», который не видит эталона «горшка», наугад пытается достичь его, используя разумные механизмы человека.
Как будто какой-то огромный разумный механизм следит за тем, чтобы всё вокруг находилось в состоянии баланса.
Армия разумных механизмов росла как грибы после дождя.
Перспектива была интересная, поскольку у разумных механизмов почти полностью утратилось всякое воображение.
По его словам, это были полуживые и даже отчасти разумные механизмы (или полумеханические живые существа, как кому удобнее), в своё время сконструированные, а затем выращенные – построенные ныне исчезнувшей цивилизацией специально для подобных длительных путешествий по планетам земного типа.
Теперь это был просто максимально эффективный разумный механизм для достижения поставленной цели.
Он всегда считал «Доминатрикс» исключительно разумным механизмом.
Но в тот день, когда я пытался успокоить бушующий живот, колдовство казалось вполне разумным механизмом решения проблем.
Мечтала надеть лёгкое платье, а не толстую шубу, прогуляться по свежему воздуху, поднять взор на чистое ясное небо, что бороздили самолёты и дирижабли, пройтись по дорогам без снега, полюбоваться на переливающиеся в свете солнца высокие здания с тысячами окон, понаблюдать за полётом машин над землёй, и удивлённо посмотреть, как вместе с обычными гражданами по улицам разъезжают разумные механизмы.

Значение слова «разумный»

Значение слова «механизм»

  • МЕХАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Совокупность подвижно соединенных частей, совершающих под действием приложенных сил заданные движения; устройство машины, прибора, аппарата и т. п. Шарнирный механизм. Зубчатый механизм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕХАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «разумный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разумный»

РАЗУ́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Обладающий разумом. Разумное существо.

Все значения слова «разумный»

Значение слова «механизм»

МЕХАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Совокупность подвижно соединенных частей, совершающих под действием приложенных сил заданные движения; устройство машины, прибора, аппарата и т. п. Шарнирный механизм. Зубчатый механизм.

Все значения слова «механизм»

Синонимы к слову «разумный»

Синонимы к слову «механизм»

Ассоциации к слову «разумный»

Ассоциации к слову «механизм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я