Карта словосочетания «разные кнопки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные кнопки»

Перед ней простиралась панель с несчётным количеством разных кнопок, переключателей и рычажков.
Так бабушка две недели подряд нажимала на разные кнопки, пока не поняла, как он работает.
И всеми этими приборами и механизмами ты управляешь с помощью разных кнопок, рычажков и маховичков, которые находятся на щитке управления в твоём патронташе на поясе…
Он нажимал на разные кнопки, проверял инструменты и мониторы компьютеров.
И даже если вы нажимаете разные кнопки на брелоке в случае их наличия, система понимает это действие как нажатие одной и той же кнопки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комиковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да нет, не всегда читаю, чаще просто нажимаю на разные кнопки, смотрю, что из этого получается, и всё.
Так что и в этом случае есть средство защиты – просто закрепите команды включения-выключения сигнализации за разными кнопками!
Терпеливо объяснил, зачем нужны разные кнопки и как маяк работает.
Пароварки с электронным типом управления имеют существенный недостаток: чтобы их включить, требуется больше времени и внимания, поскольку в этом случае нужно не просто повернуть ручку, а несколько раз нажать на разные кнопки, при этом следя за тем, что отображает индикатор.
Мы заняли места, и пилот принялся нажимать разные кнопки, проверяя оборудование.
Какая из возможных ситуаций предоставляет наилучший фундамент для интересной видеоигры о вашем опыте: та, в которой нужно постоянно удерживать своё тело от падения и нажимать на разные кнопки, или та, в которой вы просто держите одну кнопку те десять минут, пока ваш аватар скользит по улице?
Следует, однако, иметь в виду, что наряду со множеством преимуществ у пароварок с электронным типом управления есть существенный недостаток: чтобы их включить, требуется больше времени и внимания, поскольку в этом случае нужно не просто повернуть ручку, а несколько раз нажать на разные кнопки, при этом следя за тем, что отображает индикатор.
Понажимав на разные кнопки в программе, я превратил линию цены в какой-то другой вид: теперь передо мной был график, состоящий из чёрточек и отдалённо напоминавший что-то похожее на картинки из учебников по экономике, которую я изучал в старших классах школы.
И мы жмём, жмём на разные кнопки, в надежде обнаружить правильный алгоритм и добиться, в конце-то концов, желаемого результата…
Она следила за тем, как он нажимает разные кнопки и передвигает рычажки на панели управления.
Справа массивная металлическая с отделкой под красное дерево и видеофоном, слева ровесница октябрьского переворота с пятью разными кнопками звонков.
Она взяла мой телефон, долго ходила с ним, нажимала на разные кнопки, а стоящая позади очередь галдела и толкала меня.
Я оделась и даже ухитрилась заставить работать гигантскую хромированную кофеварку на кухне, хотя там было не менее десяти разных кнопок.
В конце него стояло кресло и большой полукруглый стол, заполненный всякими разными кнопками, рычажками и экранами.
Мужчина набрал цифры какого-то товара, начал нажимать на разные кнопки в терминале для приёма банковских карт, но ничего не происходило.
Слева и справа размещалась приборная панель с разными кнопками и рычагами.
Теперь, если у нас есть 3 разные кнопки в окне сообщений, как мы узнаем, какая из них была нажата?
– Я тоже ничего не вижу, малыш! – мама на ощупь стала нажимать разные кнопки, но свет не зажигался.
А продавцу останется лишь бегло проверять данные и нажимать не на пятьдесят разных кнопок, а только на одну с надписью: «Напечатать чек».
Экран и куча разных кнопок, под которыми стояли иероглифы.
Вы радуетесь, хлопаете в ладоши, садитесь в него, пробуете завести, осматриваете салон, нажимаете разные кнопки.
Вошёл вовнутрь стал ходить по нему разглядывать разные кнопки и рычаги.
Они начали жать на разные кнопки.
Она быстро залезла в шар и увидела там много разных кнопок.
Ты только себе представь: опознавание лиц с фото или видео даже самого плохого качества и с любого ракурса – с запоем говорил он, водя указательным пальцем по тачподу, и щёлкая на разные кнопки.
Я стала нажимать разные кнопки, но никакого движения.
Нажимает разные кнопки, переключает рычаги.
Эскулап присел на пуфик, пристроил кучу электродов на теле пациентки и стал щёлкать разными кнопками на докторском приборе, критически осматривая подопечную.
Кто-то вытянул руку с шариком, на котором было много разных кнопок, и шар полетел.
А чтобы им было легче «вести» спектакль у них есть свой пульт, на котором размещено много разных кнопок – нажмёшь одну – зазвенит звонок для зрителей, чтобы те в зал поспешили.
Попыталась набрать предложение, и курсор вдруг замер. Ещё минуту я нажимала на разные кнопки. Ничего. Я испугалась.
Лишь по бокам часов было много разных кнопок, непонятного назначения, да внизу часов была необычная с виду кнопка в виде домика.
Прибор на маленьких колёсиках, с одной стороны были мониторы и разные кнопки, клавиши, с другой стороны лежал шлем с разными присоединёнными проводами.
Размером она с современный видеомагнитофон, снабжена разными кнопками и лампочками.
На верхней панели можно пройдя по разным кнопкам получить дополнительные сведения о сервисе, посмотреть перечень услуг, узнать новости, получить справочные материалы по всем направлениям работы.
Использование данного сервиса подходит, если пользователь нуждается в роботе, общающемся подобно человеку, но который не нуждается в разных кнопках, меню и иных подобных вещах.
Боли не чувствует, но, как ты видел разные кнопки, он может превращаться в пружину, которая может удлиняться до пятидесяти метров, выдвигать хромоникелевые стальные лезвия.
Под окном находилось несколько разных кнопок, но я не рискнула дотронуться до них – вдруг окно вывалится.
Машина внутри была столь же хороша, как снаружи, кожаные сиденья, панель управления, нашпигованная разными кнопками и датчиками.
С другой стороны была ещё одна дверь и панель с разными кнопками, обозначения которых были, к сожалению, стёрты.
Пульт управления был похож на прозрачный поток электронов, который возникал и пропадал сначала как пучок света, а потом развёртывался в плоскую прозрачную панель с разными кнопками.
В магазине было много других более симпатичных моделей с разными кнопками, гнёздами для различных соединений и прозрачной откидной крышкой, что защищала кнопку включения от случайного нажатия.
Он должен был смотреть на мониторы и наживать разные кнопки и тянуть рычажки чтобы показатели были одинаковыми.

Значение слова «разный»

Значение слова «кнопка»

  • КНО́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Металлическое острие с широкой шляпкой, служащее для прикалывания бумаги, ткани к чему-л. твердому. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНОПКА

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «кнопка»

КНО́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Металлическое острие с широкой шляпкой, служащее для прикалывания бумаги, ткани к чему-л. твердому.

Все значения слова «кнопка»

Синонимы к словосочетанию «разные кнопки»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «кнопка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я