Предложения со словосочетанием «разнообразными энергиями»

Всё это создаваемое энергетическое разнообразие имеет свои отличные мерности и вибрации, однако не стоит забывать, что человек тоже является создателем или генератором самых разнообразных энергий.
Если же говорить о том, что человек в своей энергетической практике может сталкиваться с большим количеством самых разнообразных энергий, то эти параметры становятся не очень важными, однако для людей некоторые виды имеют значимость с точки зрения определения их качества.
Так устроено пространство, насыщенное самыми разнообразными энергиями, что каждая независимая энергия является разумной субстанцией.
Если атом увеличить до размеров земного шара, то ядро атома впишется в сферу всего лишь 60 м в диаметре, а далее находится сплошная пустота, наполненная разнообразными энергиями.
Человек с раскрытыми центрами способен воспринимать разнообразные энергии, он чувствует много такого, что полностью исключено для «грубых» пяти чувств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взгорбленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый человек – это определённый набор, «коктейль» из разнообразных энергий.
Причём, элементом, не только способным принимать разнообразные энергии космического пространства и изменяться под их воздействием, но и своей энергией трудовой и, особенно мыслительной, воздействовать на биологические и физические процессы природы.
Но они отлично владеют шарообразными телами в пространстве и начиняют эти шары разнообразной энергией: синей, голубой, оранжевой.
Если богословие и катехизис в большей степени касаются аспектов богослужения и таинств, то аскетика касается понимания разнообразных энергий души человека (страстей и добродетелей) и общих принципов овладения этими энергиями для изменения природы человека.
Плети разнообразной энергии хлестали по моему сознанию, убивая его, забирая силы.
Наша душа, как и тонкое тело, заполняется разнообразными энергиями, только более утонченного качества.
Человеческое тело в нашем мире является приёмником и обработчиком разнообразных энергий.

Ассоциации к слову «разнообразный»

Все ассоциации к слову РАЗНООБРАЗНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разнообразными энергиями»

  • Фатевна была тем, что в Пеньковке называют «шило-баба», и обладала действительно замечательным проворством, неутомимостью и энергией; кроме своей торговлишки, она занималась покупкой лошадей, собственноручно их объезжала, а затем сбывала с рук самыми разнообразными способами: продавала, меняла, пускала на заводскую поденщину и даже брала подряды на извоз.
  • Может быть, все эти разнообразные ощущения были причиной, мешавшей энергии моих усилий, или действительно препятствие было неодолимо, но только ноги скользили, пальцы тоже, подъем был труден и долог. Я соскочил с пятого бревна и тихонько пошел из-за угла. Когда я вышел, солдат и Гаврилов смотрели в мою сторону. Арестант тоже смотрел жадным взглядом, вытянув шею.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разнообразный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «разнообразный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разнообразный»

РАЗНООБРА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. Различающийся по каким-л. признакам.

Все значения слова «разнообразный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «разнообразный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «разнообразный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я