Предложения со словосочетанием «развитие карьеры»

Эти пять лет настоящего калейдоскопа в смежных отраслях с применением языка и стали базой для дальнейшего развития карьеры.
Безусловно, исследовательский этап развития карьеры более комфортно проходить в зрелом возрасте, когда есть финансовые сбережения.
И энергия, которую даёт вам личная жизнь, способствует развитию карьеры, улучшению финансового благополучия, исчезновению стресса, оздоровлению организма.
Проанализируем эти этапы и три варианта развития карьеры по тематике профессионального опыта, коммуникациям, имиджу тренера и стоимости на рынке.
Почему чернокожие родители дают своим детям имена, которые могут впоследствии помешать развитию карьеры?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омонимичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Какие условия социальной макро-, мезо- и микросреды благоприятно влияют на становление и развитие карьеры человека, а какие – негативно?
Многие специалисты по вопросам развития карьеры, работающие в университетах и колледжах, жалуются, что студенты откликаются на их предложения только в конце учёбы, когда приходит время искать работу.
Мы поговорим о том, как составить план развития карьеры, как стать программистом, какие технические навыки необходимы, чтобы добиться успеха в мире IT, и как улучшить эти самые навыки.
Растёт пропасть между теми, кто знает новые правила развития карьеры и обладает навыками, необходимыми в условиях мировой экономики, и теми, кто до сих пор цепляется за старые догмы и полагается на устаревшие знания.
Когда я выбрал этих 14 человек, я стал помогать развитию карьеры каждого из них индивидуально.
Это желание глубоко внутри меня, но оно не ограничено какой-то конкретной категорией цели, например развитием карьеры или улучшением здоровья.
Престиж и деньги – неплохая мотивация, но её недостаточно для устойчивого развития карьеры.
Но довольно скоро, что было достаточно типичной траекторией развития карьеры в те времена, перешёл в штат в крупной компании в сфере энергетики.
А во-вторых, гармоничное развитие карьеры не достигается любой ценой.
В результате анализа различных аспектов дисциплины и её применения в контексте развития карьеры в IT, можно утверждать, что дисциплина играет центральную роль в достижении успеха в этой области.
– Менеджер по развитию персонала (занимается обучением, развитием карьеры сотрудников)
Две эти ипостаси – помощь в развитии сети LinkedIn, позволяющей её пользователям расширять свои карьерные возможности, и способность помогать другим компаниям – привели меня к важному открытию: бизнес-стратегии, которые используют самые успешные стартапы, и стратегии развития карьеры, которые используют самые успешные профессионалы, на удивление похожи.
Начинаясь с очень важных и необходимых иллюстратору теоретических рассуждений про сторителлинг и развитие собственного стиля, эта книга заканчивается практическими советами касательно преимуществ и недостатков тех или иных конкретных художественных индустрий с точки зрения развития карьеры иллюстратора.
– ТОП-7 ошибок мастера, мешающих развитию карьеры – и как их избежать;
Для них первоочередная задача развития карьеры – получить возможность работать самостоятельно, самому решать, как, когда и что делать для достижения тех или иных целей.
Каждый из нас время от времени сталкивается со своим собственным стеклянным потолком, когда кажется, что у нас не хватает компетенций, знаний, веры в себя, чтобы шагнуть на следующую, качественно иную ступень развития карьеры или стадию жизни.
Независимо от того, новичок вы в сфере технологий или же ветеран с многолетним стажем, я думаю, вы обнаружите, что издание предлагает ценные перспективы, новые идеи для размышлений и темы для включения в ваш репертуар управления развитием карьеры.
Часто такое неоднозначное поведение можно наблюдать у менеджеров, которые довольно быстро прошли первые стадии развития карьеры, например от самой младшей позиции до старшего звена, и им кажется, что у них уже достаточно опыта.
Кроме того, поскольку материал комика не посвящён его собственной личности, его приключениям или слабостям, у него не так много возможностей для долгосрочного развития карьеры в мире шоу-бизнеса вроде ситкомов, кино и телепередач.
По мере развития карьеры они жертвовали лишь долей глубины знаний взамен большего охвата.
Существует ещё огромное количество направлений развития карьеры футбольного беттора, которые может освоить практически любой здравомыслящий человек.
Это агентство, которое занимается развитием карьеры модели, устраивает пробные фотосессии для модели, отвечает за безопасность, помогает с документами и, как правило, отыскивает заграничные контракты.
Ведь эта должность открывала путь и к званию сенатора, и к должности легата, командира легиона, а в дальнейшем помогала стать и наместником провинции при удачном развитии карьеры.
Книга будет полезна всем, кто задумывается о развитии карьеры коуча, независимо от того, вы в самом начале профессионального пути или практикуете уже много лет.
Несмотря на то что последовательность глав соответствует развитию карьеры в этой сфере, их можно читать в произвольном порядке в соответствии с вашими потребностями.
Как следствие, возможности развития карьеры всё больше уходят в сторону стартапов, мелких или средних компаний, для которых увеличение прибыли на 20–30 % более реально из-за небольших общих оборотов.
Низкая конкуренция будет также способствовать стремительному развитию карьеры.
Как у наёмного сотрудника, так и у фрилансера есть свои пути развития карьеры.
Кроме того, данная инициатива призвана повысить имидж IT-бизнеса в глазах студентов и наглядно продемонстрировать перспективы развития карьеры молодых специалистов внутри региона.
Все 5 векторов развития карьеры в разных обстоятельствах приведут к цели.
В своей первой книге «Рождение победы» я подробно разбирал с читателями так называемый «кругозор знаний» человека, и эта информация была там действительно уместна, потому что она поясняла многие важные моменты, связанные с этапами развития карьеры футбольного\спортивного беттора.
И именно с этого самого момента начинается судьбоносное развитие карьеры безродного бродяги-эмигранта – той самой карьеры, что принесёт ему великую славу и несмываемый позор, а что до жителей графства, то одним – богатство и процветание, а другим – смерть или мытарства.
Некоторые из них, изъявляли желание продолжать службу по командной линии, некоторые – видели развитие карьеры по своей основной специальности.
Нового для российского бизнеса направления по решению управленческих задач и развития карьеры менеджеров 40+.
Однажды сформировавшись, круг друзей приобретает большую важность, поскольку в течение жизни и по мере развития карьеры итальянец всегда обращается к своим друзьям за советом по поводу серьёзных проблем, сложных ситуаций или когда нужно сделать важный выбор.
Артистический менеджер (менеджмент) занимается развитием карьеры художественно-творческих сил, представляя их и их интересы на рынке искусства.
В академиях госкорпораций есть схемы развития карьеры и подготовки к предстоящим обязанностям.
С другой – возможность порассуждать на тему развития карьеры.
Невозможно избежать трудностей в процессе развития карьеры продавца.
Иначе вам грозят серьёзные проблемы, которые будут тормозить развитие карьеры и мешать добиваться успеха на работе.
Признанная устаревшей парадигма развития карьеры, когда считалось, что, достигнув высокого уровня профессионального мастерства, человек стремится почивать на лаврах и может вполне себе это позволить, до сих пор прочно застряла в головах некоторых работодателей.
Развитие карьеры является важной частью их жизни, и они готовы работать больше не столько ради денег, сколько ради продвижения по карьерной лестнице.
Причём типичным развитием карьеры финансиста считается не горизонтальное изучение различных функционалов и широкий охват в рамках зоны ответственности одного специалиста или отдела, а повышение экспертности и фокус в конкретном направлении.
Альтернативное толкование: фигура в виде наручных часов означает успешное развитие карьеры.
Следующей ступенью должен был стать обком, но тут в поступательное развитие карьеры молодого экономиста вмешалась история.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «развитие карьеры»

  • Тяжело проследить подобную карьеру; горько видеть такое искажение человеческой природы. Кажется, ничего не может быть хуже того дикого, неестественного развития, которое совершается в натурах, подобных Подхалюзину, вследствие тяготения над ними самодурства. Но в последующих комедиях Островского нам представляется новая сторона того же влияния, по своей мрачности и безобразию едва ли уступающая той, которая была нами указана в прошедшей статье.
  • Вообще, с первого же взгляда можно было заключить, что это человек, устроивающий свою карьеру и считающий себя еще далеко не в конце ее, хотя, с другой стороны, заметное развитие брюшной полости уже свидетельствовало о рождающейся наклонности к сибаритству.
  • А если говорить всю правду, то настоящею причиной перемены карьеры было еще прежнее и снова возобновившееся деликатнейшее предложение ему от Варвары Петровны Ставрогиной, супруги генерал-лейтенанта и значительной богачки, принять на себя воспитание и всё умственное развитие ее единственного сына, в качестве высшего педагога и друга, не говоря уже о блистательном вознаграждении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «развитие»

Значение слова «карьера»

  • КАРЬЕ́РА, -ы, ж. 1. Продвижение в служебной или другой деятельности, достижение известности, славы и т. п. Блестящая карьера. Конец карьеры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАРЬЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «развитие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «развитие»

РАЗВИ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. развитьразвивать (во 2, 3, 4, 5 и 6 знач.); действие и состояние по глаг. развитьсяразвиваться (во 2, 3, 4 и 5 знач.). Развитие мускулатуры. Развитие памяти. Развитие промышленности. Развитие жилищного строительства.

Все значения слова «развитие»

Значение слова «карьера»

КАРЬЕ́РА, -ы, ж. 1. Продвижение в служебной или другой деятельности, достижение известности, славы и т. п. Блестящая карьера. Конец карьеры.

Все значения слова «карьера»

Синонимы к словосочетанию «развитие карьеры»

Ассоциации к слову «развитие»

Ассоциации к слову «карьера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я