Предложения со словосочетанием «работники банка»

В-третьих, можно принести в банк только оригиналы документов, а их копии работник банка сделает и заверит сам.
Послушав подробный рассказ о причине моего визита, имам стал разъяснять те подводные камни, с которыми столкнётся работник банка, не сведущий в религии, и чем, согласно шариату, это для него может обернуться.
Обсудите с работниками банка возможность досрочного погашения кредита.
В этом случае работник банка проверит оригиналы и копии на отсутствие в них расхождений.
– Зачем он нам? – недовольно спросил старший из банковских служащих. Мне вообще кажется, что он единственный работник банка, а остальные типичные охранники.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поистереть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя книга написана прежде всего для профессионалов, её с интересом прочтут начинающие работники банков, инвестиционных и страховых компаний, а также аспиранты и студенты финансовых вузов.
Девушка решила, что это отличительный знак работников банка и старалась к нему привыкнуть, чтобы носить с непринуждённостью богатых дам.
Поэтому он не боится задавать вопросы работнику банка относительно срока вклада, размера процентов, условий их выплаты (в конце срока или ежемесячно), финансового состояния самого банка.
Банкомат– электронный программно-технический комплекс, предназначенный для совершения без участия уполномоченного работника банка операций выдачи (приёма) наличных денежных средств, в том числе с использованием платёжных карт, и передачи распоряжений банку о перечислении денежных средств со счёта клиента, а также для составления документов, подтверждающих соответствующие операции.
Ключевыми задачами повышения операционной эффективности, как правило, являются сокращение издержек и повышение производительности труда работников банка, рост доходности бизнеса банка, снижение операционных рисков, обеспечение принятия решений в сфере управления бизнесом банка.
О том, что работнику банка придётся дать откат (кстати, почти всегда его сумма делится между несколькими сотрудниками банка, принимающими решение о выдаче кредита), представитель (как правило, директор либо главный бухгалтер) предприятия предупреждается заранее.
Умница, всегда сдававшая высшую математику на «отлично», прекрасный специалист по кредитным рискам, ставшая «Лучшим работником банка» по итогам года, разработчик новой методики.
– Не предоставлять личные данные и досту п к учётным записям другим лицам, даже если они представляются работниками банка.
Все эти действия по вычитанию и сложению произведут работники банков с помощью электронных компьютерных программ.
Он приносил работникам банка конфеты ручной работы из лучших кондитерских столицы, говорил с ними о неалмазных делах, а она по секрету делилась с женским коллективом рецептами красоты и тем, как влюбить в себя мужа по уши.
Ей нужно убедить работника банка, что их компания на верном пути и вскоре сможет оплатить долг, а затем выполнить это обещание.
Он оказался работником банка, высокий гражданин, не толстый, в отличие от меня белобрысого, седой.
Очень много людей страдает от мошенников, не добросовестности работников банков и несовершенного законодательства.
Затем работник банка проводил меня до своей стойки, а выход из здания нашла сама.
Сначала он представил девушку работникам банка, расписав при этом как можно красочнее.
Вы якобы всё поняли со слов работников банка.
При перечислении денежных средств физическим лицом с одного своего счёта в банке-эмитенте на другой счёт в банке-эмитенте на основании поручения клиента установленной кредитной организацией формы операционными работниками банка оформляется мемориальный ордер (или поручение?).
Пистолеты, приставленные к головам работников банка, со стороны улицы для прохожих и просто посторонних видны не были.
А простой работник банка смог бы перевести деньги, если не знал бы секретных паролей? – задала я вопрос с намёком.
Зачем будущему работнику банка история?
Слова парня радужно раскрашивали воспоминания работника банка, отвыкшего от обычной вежливости.
Все ваши зачисления видят работники банка.
Забрав сумку, грабитель попятился к выходу, поводя дулом пистолета из стороны в сторону, как это делали гангстеры в виденных им кинофильмах, так они запугивали работников банка и посетителей.
– Ох, и не люблю я сюрпризы с некоторых пор, – улыбнулся работник банка.
Комиссия за валютообменные операции, за перевод денег, за открытие или ведение счета, за распечатку справки о состоянии счета, за заполнение работником банка квитанции об оплате коммунальных платежей…
Из числа своих работников банк определяет должностных лиц, ответственных за работу с клиентами по открытию и закрытию счетов клиентам (далее – должностные лица банка), установив им соответствующие должностные права и обязанности, с которыми они должны быть ознакомлены под роспись.
Это и есть наш странный «средний класс», пусть немногочисленные работники банков, программисты и другие пролетарии интеллектуального труда не обижаются.
Тогда работники банка действительно могут пить шампанское, а работникам страховой компании впору заказывать себе гроб с музыкой.
Зная его особенности, работники банка молча воспринимали его действа.
– Говорит работник банка: «Зачем высшее образование? У нас в банке его имеют всего два человека: уборщица и курьер».
Тем не менее, полагаю, что данная книжка будет весьма полезна заёмщикам, попавшим в трудную ситуацию, студентам, изучающим юриспруденцию (как практическое пособие), а заодно и уважаемым работникам банков.
К любому гражданину, просрочившему платёж по кредиту, работники банков относятся как к лицу, нарушившему все нормы морали и добрую половину статей уголовного кодекса.
Подумайте о страданиях, бедности и смертях, которые эти уничтожающие займы приносят каждый день, являясь однако просто числами на экране, напечатанными работником банка.
В нём значились разные должности работников банка.
В самом конце были даны рекомендации по почерку работника банка с образцами.
– Получка! Получка! Получка! – скандировали работники банка.
В доказательство тому достаточно заглянуть в абсолютно любое отделение банка и подойти к оператору уместно задав ему пару актуальных вопросов, касающихся широкого профиля работника банка и абсолютно всё, станет немедленно вам ясно, кто как обучался и чему.
Он хорошо знал свою работу, поэтому его всегда раздражили молодые хлипкие работники банка, которые считали своей прямой обязанностью напоминать охране, как выполнять свои обязанности.
Однако если ты готов рискнуть и проверить свою теорию о дружелюбии работников банка и других чиновников, в чьих руках завтра окажется твоя свобода, дерзай!
Хозяин ресторана и бывший работник банка, обходил столики, интересуясь, довольна ли публика.
Идём к хранилищу, используя в качестве проводников и живых ключей двух работников банка.

Ассоциации к словосочетанию «работник банка»

Все ассоциации к словосочетанию РАБОТНИК БАНКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работники банка»

  • И теперь и в доме, и в саду, и в хозяйстве он, разумеется, с изменениями, свойственными времени, старался воскресить общий дух жизни деда — всё на широкую ногу, довольство всех вокруг и порядок и благоустройство, а для того чтоб устроить эту жизнь, дела было очень много: нужно было и удовлетворять требованиям кредиторов и банков и для того продавать земли и отсрочивать платежи, нужно было и добывать деньги, для того чтобы продолжать вести где наймом, где работниками, огромное хозяйство в Семеновском с 4000 десятин запашки и сахарным заводом; нужно было и в доме и в саду делать так, чтобы не похоже было на запущение и упадок.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работник»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «работники банка»

Ассоциации к словосочетанию «работник банка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я