Предложения со словосочетанием «работать с клиентами»

Таким образом я по собственной воле начал работать с клиентами, не умеющими планировать работу, не понимающими, сколько на самом деле тот или иной проект может занимать времени.
А освободившиеся ресурсы позволяют ещё лучше работать с клиентами.
Поэтому по достижении некоторого объёма продаж компании-производители стремятся работать с клиентами напрямую, без посредников.
А ещё эти знания помогают нам много лет работать с клиентами и учениками и не выгорать, корректируя своё состояние по мере необходимости.
Сотрудникам остаётся только заниматься своими прямыми обязанностями – хорошо работать с клиентами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алиментация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или, может быть, вы юрист, который уже работает с клиентами из динамично развивающейся сферы экономики, и вам не хватает знаний в этой области?
Если мы хотим работать с клиентами, у которых есть деньги, то нужно обеспечивать качество.
Я как врач-психотерапевт много работала с клиентами и научилась видеть их настоящие эмоции.
Показывает умение продавцов и менеджеров работать с клиентами, побуждая их покупать больше.
Скорее всего, ваши конкуренты установят новое оборудование и наймут квалифицированных администраторов, которые умеют грамотно работать с клиентами.
Интернет даёт возможность работать с клиентами со всего мира.
Например, представьте себе, что вы как коуч работаете с клиентом, который хочет научиться красиво и уверенно выступать перед аудиторией.
Люди приходят к людям, и они должны быть друг другу созвучны. Возможно, у вас была ситуация, когда тяжело работать с клиентом.
Внутренние воронки помогают работать с клиентом индивидуально и продавать суперценные продукты.
Наш альфа-продавец должен уметь долго работать с клиентом, вести его и дожимать, несмотря на отказы, должен уметь звонить клиентам, не опуская руки из-за отказов.
Но консультант работает с клиентом – человеком, и для него первичными являются интересы именно этого физического лица.
Когда жизненной энергии много, я ощущаю себя энерджайзером – могу много и успешно работать с клиентами и плодотворно заниматься творчеством.
И такая загрузка как раз и определена тем, чтобы сотрудник успевал качественно работать с клиентами.
Что греха таить – разве мало на рынке продавцов, которые либо не умеют, либо не хотят нормально работать с клиентами, либо просто не считают нужным развиваться в профессии?
Но вы можете работать с клиентами других оконных компаний, которые остались довольны первоначальной установкой.
Сегодня многие компании работают с клиентами и партнёрами по всему миру, и для них удалённая работа становится всё более удобным и эффективным способом работы.
– Пора научиться работать с клиентом, – скривил губы в недоброй усмешке мужчина.
Кроме того, важно иметь эмпатию и умение работать с клиентами, помогая им расслабиться и ощутить подлинное удовольствие.
Тогда я начал транслировать мысль, что нужно работать с клиентом «по одну сторону баррикад» и максимально дипломатично высказывать свою точку зрения, оставляя место для сомнений в собственных решениях, чтобы клиент получил тот результат, который нравится не только мне, но и ему.
Разница в том, что «встречают» по человеку, который первым берёт трубку, по его манере и желанию работать с клиентом.
Он сам менеджер по продажам и он готов работать с клиентом, продавая и допродавая ему.
Подробно, о том, как правильно работать с клиентом, чтобы он был доволен и получил максимально качественный и устойчивый результат, я также буду рассказывать вам на моих больших программах.
Понятно, что требуется совершить множество разных действий – разместить рекламу, привлечь клиентов, обучить мастеров работать с клиентами и продавать им услуги и товары, поставить над всем этим администратора, удерживать клиентов за счёт бонусов и т. д.
Значит, и мне надо работать с клиентами комплексно.
Прочитав книгу, вы не только научитесь конкретным системам продаж, но и перестроите собственные убеждения, которые мешают работать с клиентами, обретёте правильный настрой, зарядитесь мотивацией и энергией.
Когда ко мне впервые приходит клиент и испуганно просит не перещипать брови и не покрасить их в чёрный цвет, как ему в прошлый раз сделал какой-то мастер, то я испытываю глубокое сожаление и недоумение – как можно работать с клиентом таким образом, чтобы он по нескольку месяцев, а то и лет боялся доверить мастеру свои брови?
Но если посмотреть на всех клиентов, на то, как мы с ними работали когда-то, то окажется, что есть самый лучший путь, который помогает клиенту быстрее решить свою задачу, а нам помогает эффективнее работать с клиентом, делая раз за разом правильные шаги в его сторону.
Помимо выполнения организаторских функций во время обучения очередной группы я периодически выступала и в роли тренера, чтобы мой опыт в продажах помогал нашим сотрудникам работать с клиентами эффективно и с удовольствием.
Если у вас задача разработать клиентскую базу, то конечно, вы будете работать с клиентами, которые находятся в разработке.
– Боюсь, это не умение, а недостаток для хозяйки лавки, которой ежедневно приходится работать с клиентами. И я рада, что не обладаю им.
В целом, чтобы создать успешную карьеру в маркетинге с помощью AI, нужно постоянно улучшать свои знания и навыки в этой области, активно использовать AI в своей работе и уметь эффективно работать с клиентами.
Если ваша душа лежит к общению с людьми, если вам нравится плотно работать с клиентами, изучать навыки продаж, то я поддержу ваше желание открыть свой собственный розничный магазин бижутерии.
– Вы говорите с ужасными ошибками, вам нельзя работать с клиентами.
Интересно работать с клиентом, у которого очень жёсткий и практический стиль мышления.
Им сложно работать с клиентами, которые не приняли твёрдого решения купить здесь и сейчас.
Если он может одинаково хорошо работать с клиентами разного мировоззрения, то можно говорить о его высоком уровне профессионализма.
Тогда вам будет проще работать с клиентами и поддерживать их на пути достижения цели.
У коуча должно быть право закончить коучинг раньше, если он понимает, что дальше работать с клиентом бесполезно.
Интроверт имеет очень небольшую потребность в общении и плохо работает с клиентами.
Покажите, что у вас есть систематический подход к управлению рисками и что вы готовы работать с клиентом, чтобы убедиться, что риски более эффективно распределяются и контролируются.
Подчеркните свою готовность работать с клиентом на протяжении всего процесса и решать любые вопросы или проблемы, которые могут возникнуть.
Торговая компания стала работать с клиентами напрямую, как если бы она сама являлась производителем.
Злосчастные аналитики обязаны регулярно выступать, вооружая своими выкладками тех, кто непосредственно работает с клиентами компании, – для простоты назовём их «продажниками», хотя это не совсем точно.
Не любила работать с клиентами, к которым не лежала душа.
Не всем комфортно работать с клиентами именно в таком тесном сотрудничестве.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с клиентами»

  • Через день в кабинете Прозорова, где принимал клиентов и работал Самгин, Елена, полулежа с папиросой в руке на кожаном диване, рассказывала ему:
  • Их всегда с десяток работало тут, а их клиенты стояли у стенки на одной ноге, подняв другую, разутую, в ожидании починки.
  • Перебоев задумывается. Целых два часа он употребил на пустяки, а между тем два клиента словно сквозь землю провалились. Может быть, в них-то и есть вся суть; может быть, на них-то и удалось бы заработать… Всегда с ним так… Третьего дня тоже какая-то дурища задержала, а серьезный клиент ждал, ждал и ушел. Полтораста рубликов — хорош заработок! Вчера — ничего, третьего дня — ничего, сегодня — полторы сотни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «работать с клиентами»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я