Предложения со словосочетанием «работать с кем-либо»

В результате им, вероятнее всего, будет нравиться работать с вами.
Ключи, заложенные в эту сферу сознания, и есть те самые константы – неизменные факторы, которые, как правило, никогда не меняются, если не работать с ними магическими методами.
Я ни в коем случае не хочу уменьшить значение этого инструмента. Есть люди, которые работают с ним и радуются. А вот я не смог – не удобно.
В тот раз, например, – разве вы не были уверены, что способны очаровать любого работодателя, что каждый будет рад работать с вами?
Работая с ними, я с удивлением обнаружил, что известная нам история космонавтики тоже мифологизирована.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надпоротый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы попробуем направить внимание на ваше состояние, поработать с ним – и вся окружающая действительность волшебным образом изменится.
Собаки в экстренной ситуации будут реагировать только на тактильность, когда мы работаем с их телом.
Если у женщины есть чувство сожаления или дискомфорта, злости или раздражения по поводу прошлого, лучше некоторое время поработать с ним.
Ведь я работал с их подсознанием в первую очередь, но результат уже отражался в цифрах в виде прибыли.
Больше нет необходимости в том, чтобы ваш персонал или подрядчики работали с вами в одном и том же офисе, городе и даже в одной и той же стране.
Кроме того, в данной главе показано, как создавать окно данных и работать с ним, как масштабировать отображение данных и проигрывать файлы, а также здесь рассмотрены средства навигации по файлам данных.
Слишком плотная ткань может использоваться в качестве основы для вышивки, но работать с ней не очень удобно, так как каждый прокол будет даваться с трудом.
Если вы привыкли работать с собой с открытыми глазами, ваше право.
Изучите каждую из упомянутых конструкций, а затем поработайте с ней на практике.
Я работал с ней над своими книгами больше тринадцати лет и считаю её человеком бесконечно терпеливым, вежливым и проницательным.
Только в таком случае с вероятностью близкой к ста процентам сам травмируешь голень, а в дальнейшем никто работать с тобой не будет или в итоге отплатят той же монетой.
Найти партнёров, кто уже работает с нашей аудиторией, и предложить им сотрудничество, чтобы при этом оба остались в выигрыше? Уже рассылаю им письма.
Оцените готовность ваших соучредителей по 5-балльной шкале, где 1 – партнёры не готовы к франчайзингу, 5 – у партнёров есть богатый опыт работы с франчайзи и они горят желанием работать с ними в будущем.
Она бы работала с нами, я готов платить ей двойное жалованье.
Вы можете переделывать их под свои собственные нужды и затем либо распечатывать их, либо работать с ними, используя программы MS Word и MS Excel.
Чтобы одна копия приложения корректно работала в нескольких операционных системах, нужно, чтобы она минимально использовала системный реестр Windows или совсем не работала с ним.
Иногда вам нужно будет переходить в другие разделы и работать с ними.
Я захотела попробовать разобраться, какое определение можно дать этому присутствию и как поспособствовать тому, чтобы мои ученики научились работать с ним.
Я надеюсь, мне удалось заинтересовать вас настолько, что вы захотели работать с ними.
Сможете чувствовать, осязать их и работать с ними как с материальными, а главное, управляемыми инструментами.
Игрок хочет чувствовать себя комфортно с вами в качестве тренера и доверять вам, прежде чем вы станете работать с ним.
Если же вы работаете с человеком, о котором знаете, что он согласен с тем, что вы энергетически работаете с ним, то можно данную процедуру провести своим намерением за другого человека.
Работать с ними сложно, но есть единственный крючок, на который все они ловятся, – новизна!
Прочитанное позволит вам осознанно работать с вашим питомцем и значительно упростит процесс занятий даже с самым хорошим инструктором.
Единственное, что без запроса самого человека работать с ним не рекомендуется.
Создав объективную и целостную картину собственных качеств, мы уже можем уверенно работать с ними, развивая те черты, которые нам нужны, и, конечно, изживая вредные.
Для понимания и обсуждения этой темы вам понадобятся знания о паранормальных явлениях, умение их определять, классифицировать и работать с ними.
Зачастую именно этот фактор решает, будет клиент работать с вами или нет.
Решать, работать или не работать с ними, защищаться ли от выкручивания рук и торговаться ли – вам.
Но всё равно для ощутимого, КРАТНОГО, улучшения результатов, нужно работать с собой, со своей техникой и со своими реакциями и эмоциями.
Но сотрудники, как правило, не любят жалобы, просто потому, что их никогда не учили работать с ними.
Пациент примеряет на себя образы, работает с ними, при этом проигрываются различные ситуации, приведшие к психическому расстройству.
– Крис, мы всё ещё работаем с ними. Они не завершили проверку безопасности. Надеемся, всё закончится в течение получаса.
Она разыскала меня, чтобы узнать, смогу ли я поработать с ней.
Главное, как ты реагируешь на изменяющиеся ситуации, и на сколько ты умеешь работать с собой и контролировать себя и свои реакции.
Существует несколько способов увидеть драконов и поработать с ними.
Выберите два-три самых действенных, с вашей точки зрения, приёма на каждую сложную ситуацию и поработайте с ними.
Но, работая с ними, вы должны попытаться докопаться до глубинного смысла.
И если даже юристам зачастую неудобно работать с его полной версией, охватывающей все области административного законодательства, то что уж говорить о водителях, особенно в случаях спорных дорожных ситуаций.
Нужно найти книгу по этому городу, отыскать там твоего чиновника, выяснить связника, который работает с ним, потом наладить с ним контакт и передать всё слово в слово.
Боялась разговаривать с людьми, хотя до этого работала с ними, боялась озвучить цену услуги, не понимала ценности работы риелтора и ничего не понимала в технологии сделки, сути договора.
Ведь у него на столе постоянно лежали секретные документы, которые он приносил с собой, чтобы поработать с ними ночью.
Зачем покупать новую дрель за 99 долларов, если вы будете работать с ней только 13 минут или ещё меньше?
Чтобы искоренить негативные эмоции накорню – нужно работать с ними также со стороны тела.
Эту книгу лучше не просто читать, а работать с ней, выполняя практические задания, описанные в уроках.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с кем-либо»

  • Но он почти каждый день посещал Прозорова, когда старик чувствовал себя бодрее, работал с ним, а после этого оставался пить чай или обедать. За столом Прозоров немножко нудно, а все же интересно рассказывал о жизни интеллигентов 70–80-х годов, он знавал почти всех крупных людей того времени и говорил о них, грустно покачивая головою, как о людях, которые мужественно принесли себя в жертву Ваалу истории.
  • Свою историю Вера Ефремовна рассказала так, что она, кончив акушерские курсы, сошлась с партией народовольцев и работала с ними. Сначала шло всё хорошо, писали прокламации, пропагандировали на фабриках, но потом схватили одну выдающуюся личность, захватили бумаги и начали всех брать.
  • — У нее уже готово триста экземпляров! Она убьет себя такой работой! Вот — героизм! Знаете, Саша, это большое счастье жить среди таких людей, быть их товарищем, работать с ними
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Синонимы к слову «работать»

Ассоциации к слову «работать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я