Предложения со словосочетанием «психологические техники»

Здесь всё можно поработать психологическими техниками и методами.
– Какая психологическая техника должна использоваться в интерактивной игре?
Содержание третьего раздела составляют конкретные психологические техники, упражнения, игры, использующие сказку, которые могут быть реализованы в работе с разным контингентом.
Здесь мы с моделью выполняли психологическую технику по наведению порядка в разных сферах жизни.
А в процессе выполнения психологической техники он оживает, плечи расправляются, мелькает улыбка и голос становится увереннее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окольничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На эту тему написано немало книг, но часто они представляют собой лишь набор красивых психологических техник.
Вишенкой на торте станут психологические техники, которые позволяют не терять мотивацию в процессе написания.
Используйте психологические техники, такие как аффирмации (повторение утверждений о своей ценности), визуализация успехов и медитация для укрепления уверенности в себе.
Изучая проблему избыточного веса, я пришёл к выводу, что лечение ожирения может дать стойкий результат только в том случае, если включает в себя специальные психологические техники и практики, направленные на всестороннее оздоровление личности.
На это у меня есть множество психологических техник.
Психологические техники должны конструироваться на основании понимания того, что они могут влиять на сам тип «постройки».
Первая мировая война спровоцировала интерес к биолокации, психологическим техникам самолечения и военной психологии.
Даже если ты вооружён психологическими техниками.
С его помощью я показал людям тактические пути накопления денег с использованием новых психологических техник.
Я включила в книгу традиционный обучающий материал и информацию о подсознательных паттернах, а также современные психологические техники – всё это вместе поможет добиться глубинной трансформации.
Джим говорит со знанием дела и советует только проверенные психологические техники, помогающие выработать пошаговый план для достижения целей.
Мы, конечно, снова дадим слово доверителям, которые сумели улучшить своё состояние с помощью различных психологических техник.
Чёрная риторика включает в себя и манипуляции, и психологические техники воздействия – от улыбки до колкого оскорбления – всё возможное на пути к достижению поставленных целей.
Спрашивающему это совет опереться на тайные знания – это может быть интуиция, вещий сон, какие-то магические или психологические техники влияния.
Какова была бы ценность отношений, если бы вы использовали какую-нибудь психологическую технику с целью привлечь кого-то к себе?
Различные программы обучают психологической технике, помогающей контролировать потребление еды, приобрести навыки вовремя остановиться, используя визуальное восприятие пищи, его структуры или запаха.
Обычные психологические техники повышают свою эффективность во много раз, если они проведены в состоянии транса.
Часто психолог и психиатр работают в паре, так как иногда человека нужно поддержать медикаментозно, а психологических техник оказывается недостаточно.
Впрочем, психологических техник там тоже большое количество, как и примеров успешных клиентских историй.
Его мощные психологические техники практически идентичны тем, которые доказали свою эффективность в сфере позитивной психологии.
Изучайте и используйте психологические техники избавления от стресса и напряжения.
Так что отличает тех, у кого жизнь меняется с помощью психологических техник от тех, у кого это не сработало?
А также сюда входят разные психологические техники, взятые из различных школ психологии.
В этой книге мы представим вам методы эффективной речи, умения слушать клиентов и применять психологические техники, чтобы находить общий язык с каждым клиентом и создавать долгосрочные отношения.
Нет нужды выполнять сложные психологические техники!
Если вы свой выбор сделали в пользу того, чтобы самому настраивать свой эмоциональный «инструмент» и не позволять ни людям, ни обстоятельствам, ни плохой погоде заставлять вас испытывать отрицательные эмоции, я предлагаю очень эффективную психологическую технику управления отрицательными эмоциями.
Благодаря простым психологическим техникам, а также практическим медитациям в аудиоформате вы получите эффективный инструмент – новое восприятие, преображающее знакомую реальность, и сможете наслаждаться своей жизнью в полном объёме.
При помощи особых психологических техник для работы со сложными эмоциями и поддержке подсознания клиента происходит очень мягкий пересмотр тяжёлых или травмирующих воспоминаний с безопасного ракурса.
Практически все современные методы, которые используются в психотерапии вместе с гипнотическим воздействием, а также весомая часть психологических техник, связанных с внушаемостью, восходят именно к его трудам и работам, а также основываются на его опытах и экспериментах.
На последующих страницах я постараюсь привести доказательство того, что имеется психологическая техника, позволяющая толковать сновидения, и что при использовании этого метода любое сновидение предстаёт полным смысла психическим образованием, которое в надлежащем месте может быть включено в душевную деятельность в состоянии бодрствования.
Для этого существует ряд психологических техник и инструментов анализа.
Но всё-таки они не могут обеспечить нам абсолютной уверенности в завтрашнем дне: психологическими техниками располагают не только наши спецслужбы, но и военные других держав.
Эти шаги – основа большинства психологических техник, которым я научу вас (хотя возможны вариации: например, при общении с задирами, манипуляторами или психопатами).
Неслучайно многие психологические течения, возникшие в XX веке (например, психоанализ, системно-семейные расстановки, психогенеалогия), основываются именно на связи отдельного человека с его семьёй, его предками, а многие современные психологические техники вплотную подходят к шаманским практикам.
Многие психологические техники совершенствования также содержат в себе элементы этого насилия, тяжести критики и жёсткого контроля.
Сейчас в мире всё больше специалистов работающих с людьми, приходят к выводу о том, что для эффективной и, самое главное, полезной работы с каждым конкретным человеком, необходимо объединять несколько психологических техник.
В наших выездных лагерях применяются разнообразные психологические техники: арт-терапия, системная семейная терапия, нейропсихологические коррекционно-развивающие занятия, сказко-терапия и телесно-ориентированная психология.
Казалось бы, чего проще: вышел, пообщался с аудиторией, рассказал пару анекдотов, отработал психологическую технику – и готово.
Чем больше я исследовала это направление, находила описание одной и той же темы в абсолютно разных науках, пробовала, практиковала психологические техники, соединяла их с различными приёмами из дизайна и декорирования, методами из техник создания имиджа, актёрскими и игровыми техниками, а также танцевальными практиками, чем интереснее были приятные последствия.
Такая работа, поверьте, требует не только филигранной психологической техники, но и интеллектуальных прорывов в ранее неведомое, совершенствования имеющихся и разработки новых, более объективных подходов к диагностике, прогнозированию и управлению поведением людей.
Во второй частисобраны практические психологические техники, которые вывернут вас наизнанку, выпотрошат всё, что мешает, обновят и вытолкнут на свет через портал возрождения.
Кроме шуток, книга хороша, очень мотивирует, предлагаемая психологическая техника как раз подходит для преодоления внутреннего кризиса и займёт своё место в вашем ящичке с инструментами.

Значение слова «психологический»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «психологический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «психологический»

ПСИХОЛОГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к психология.

Все значения слова «психологический»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «психологические техники»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я