Предложения со словосочетанием «прошлые воплощения»

Уничтожение опыта прошлых воплощений – подсознательных умений, основанных на наработках в прошлых жизнях и в этой жизни, например магических способностей, настроек на разные системы.
На чувстве вины также сказывается угнетённое бессознательное состояние матери, ссоры родителей, генетическая память рода и память прошлых воплощений.
Индусы уверяли, что гороскоп преподносит нам судьбу, которая должна искупить грехи прошлого воплощения.
Умение видеть прошлые воплощения открывает нам истоки сегодняшних неудач, жизненных ситуаций и причины болезней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малосостоятельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Может быть, это результат прошлых воплощений, и вы получаете воздаяние за прошлые, назовём их так, прегрешения.
К исследованиям прошлых воплощений и жизни между жизнями его привели не вера, не система убеждений, не теоретические изыскания, а лишь опыт, полученный на практике.
Энергетическая грязь и тонких тел и чакр никогда не бывает случайной, являясь результатом жизненных наработок прошлых воплощений.
Реинкарнация показывает нам, что жизнь является непрерывным потоком, что наши действия в прошлых воплощениях влияют на нашу нынешнюю жизнь.
Так, если человек в прошлом воплощении совершил некое деяние, за которое ему в этой жизни положено испытание огнём и пожаром, то это событие обязательно рано или поздно случится в его жизни.
Иногда болеют дети по уже описанным выше причинам, проходя те или иные неизбежные точки на пути своего воплощения, иногда это следствие так называемой кармы прошлых воплощений, собственной или же близких душ, с которыми ведётся работа в группе, иногда это личная жертва с целью спасти душу любимого человека и так далее.
Всё просто: не помышляет он об этом, потому как в прошлых воплощениях душа уже познала опыт таких полётов, которые иной раз заканчивались громкими падениями.
Посмотрев прошлые воплощения, мы обнаружили с моим близнецовым пламенем, что никогда ранее не пересекались, хотя и рождались в одну историческую эпоху и даже годы, но шли параллельными путями.
Наш разум не способен учесть ошибок прошлых воплощений, он не видит будущего.
Он показывает, что в прошлом воплощении человек справился со своей задачей на 100 %.
Сегодня вспоминаем практику возвращения силы прошлых воплощений.
Это лишний раз подтверждает то, что путники опираются не на археологические находки, а на свои личные знания прошлых воплощений.
В детстве люди находятся под сильным влиянием структур прошлых воплощений, потому что левое полушарие ещё только формируется.
Явление восстановления памяти о прошлых воплощениях имеет место, особенно у людей с врождёнными или приобретёнными высшими навыками сверхчувствительного восприятия.
Поэтому разрешение себе принимать всё в этом мире, разрешение себе чувствовать безусловную любовь снимает все ограничения ума и растворяет отголоски прошлых воплощений в осознанном отношении к жизни и к миру.
Когда наступило время прошлого воплощения, я увидел саванну с красноватыми оттенками песка.
Всё это благодаря тому, что интерес к теме прошлых воплощений до сих пор не утихает.
– Понимаете, душа – энергоинформационный сгусток, содержащий накопления прошлых воплощений, эволюционирующий от простейших форм жизни до планеты и даже звёзды.
Для этого нужно преодолевать последствия ошибок, совершённых во множестве прошлых воплощений.
Мы рождаемся в определённой семье, с определённым багажом прошлых воплощений.
Любую кармическую модель, соответствующую астрологическому знаку в этой книге, можно освободить от негативного влияния прошлых воплощений и превратить в яркий маяк, озаряющий наш жизненный путь светом понимания.
Начинают включаться резонансы этого мира и мира мёртвых, за счёт этого активизируются прошлые воплощения, а сознание расширяется.
Стирание негативной информации прошлых воплощений, убирание кармических блоков.
Подсознание состоит из конгломерата сознаний прошлых воплощений.
Невидимые оковы прошлых воплощений начнут ослабевать и в конце концов спадут.
Незадолго до этого момента мне удалось увидеть фрагменты прошлых воплощений.
Через методику воспоминаний о прошлых воплощениях можно зайти очень далеко, информационное поле открыто.
Бывают моменты, когда выходят отпечатки прошлых воплощений, но это всё запланировано.
Согласно ведическим писаниям рождение обуславливается накопленными нереализованными желаниями прошлого воплощения, которые мы пытаемся удовлетворить в новой жизни.
Ведь карма — это не только результат и опыт действий прошлых воплощений, но и факт наших деяний с момента рождения.
Отсутствие этих качеств в прошлом воплощении привело к допущению серьёзных ошибок и не позволило до конца реализоваться.
Когда начинаешь изучать связь прошлых воплощений и настоящего – всё становится очевидно.
Если внимательно посмотреть на мою сегодняшнюю жизнь, то в ней просматриваются следы прошлых воплощений.
В твоём каузальном теле опыта прошлых воплощений стоит блок на любую магию, эзотерику и тем более волшебство, поэтому оно не пропускает никакую информацию снизу.
Когда структуры этого воплощения отразились на мне, то это привело к тому, что я начал проникать в пространство, где существуют прошлые воплощения.
При определении места вашего прошлого воплощения нужно отталкиваться от советов оракула.
Причина – унаследованное от прошлого воплощения чувство вины.
И наши воспоминания прошлых воплощений могут совсем не нашими оказаться, а просто внесёнными в программу сценария того или другого персонажа.
Ведь партнёр из прошлого воплощения может оказаться, абсолютно не адекватен вам.
Так же и здесь: одни люди помнят прошлые воплощения, а другие нет.
Как вам найти доступ к энергиям прошлых воплощений?
И если нам не дано постигнуть тайну рождения и смерти, то хотя бы узнать о том, как мы прожили прошлые воплощения нашей души.
Во время просмотра прошлых воплощений, я просматривал жизнь американского фермера, который продал ферму во время депрессии и пошёл работать в угольную шахту, поработал до 50 лет, а потом помер.
Это такое поле чудес, на котором люди надеются найти ответы, а на самом деле получают груз переживаний прошлых воплощений.
Если вы достаточно осознанны, то таскать за собой груз прошлых воплощений или опыт собственного рода совсем не обязательно, это даже отчасти деструктивно – в тех случаях, когда мы пытаемся собственные недостатки и слабости объяснить своим прошлым, тем самым оправдываясь и оставаясь на том же этапе развития.

Значение слова «воплощение»

Значение слова «прошлое»

  • Про́шлое — часть линии времени, состоящая из событий, которые уже произошли; противоположно будущему; противопоставлено настоящему. (Википедия)

    Все значения слова ПРОШЛОЕ

Афоризмы русских писателей со словом «прошлое»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воплощение»

ВОПЛОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воплотитьвоплощать и состояние по знач. глаг. воплотитьсявоплощаться. Я не знаю ничего более трогательного в поэзии, чем сказка о Снегурочке, которая --- зовет к творчеству, к воплощению мечты все новые и новые поколения. Рыленков, Синие глаза земли.

Все значения слова «воплощение»

Значение слова «прошлое»

Про́шлое — часть линии времени, состоящая из событий, которые уже произошли; противоположно будущему; противопоставлено настоящему.

Все значения слова «прошлое»

Синонимы к словосочетанию «прошлые воплощения»

Ассоциации к слову «прошлое»

Ассоциации к слову «воплощение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я