Предложения со словосочетанием «процессуальный ум»

Теперь давайте опять исследовать ваше переживание поля процессуального ума в виде тенденций движения.
В непосредственном опыте процессуальный ум представляет собой чувство осведомлённости вне наших обычных дуалистических систем отнесения, которое в течение кратких моментов бывает у каждого.
Хотя меня волнуют идеи процессуального ума, и я хочу убедить ваш повседневный ум ссылками на физику, психологию, мифологию и духовные традиции, моя главная цель не носит интеллектуального характера.
Изучение и переживание процессуального ума будет соединять ныне раздельные дисциплины психологии, социологии, физики и мистицизма, а также предоставлять новые полезные способы отношений друг к другу и окружающей среде.
Это возможная нелокальная природа процессуального ума может вести к полезным вмешательствам в терапевтической работе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эмульсин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Процессуальный ум находится и внутри вас, и в то же время явно связан со всем, что вы замечаете.
Начиная писать эту книгу, я опасался, что нелокальная природа процессуального ума, уже предсказываемая в квантовой физике, может звучать слишком странно для обычного читателя.
Так или иначе, процессуальный ум можно переживать как своего рода силовое поле.
Здесь вы сосредоточиваетесь на том, как использовать новый опыт процессуального ума, чтобы помогать разрешать телесные проблемы, проблемы отношений, и обращать вспять тенденции ухудшения глобальных проблем.
Я очень многое узнал о нелокальных полевых аспектах процессуального ума, работая с тысячами людей по всему миру, а также со многими людьми в ситуациях близости смерти.
Отдельные люди, пары, группы и, в принципе, весь мир имеют процессуальные умы, которые характеризуют пространства и атмосферы, чувство и сновидение, разделяемые всеми.
Вы не можете видеть процессуальный ум, но можете ощущать его как заряженную ситуацию, наподобие электрического поля.
Лестница – это образ процессуального ума, чувства, которое движет нас взад и вперёд между вселенными.
Вероятно, после изучения проявлений процессуального ума в науке и религии, его существование будет казаться вполне обоснованным.
Однако для меня окончательная проверка процессуального ума – это то, что почти кто угодно может использовать его как в повседневных, так и в мировых проблемах.
Процессуальный ум связан с фактами повседневной реальности, но также независим от них.
Процессуальный ум дополняет квантовый, прибавляя ещё одно качество ко всем только что упоминавшимся качествам осознания.
В этой части вы можете переживать связь процессуального ума с вашими собственными высшими принципами, а также с вездесущностью и другими состояниями сознания, часто предполагаемыми духовными системами.
Процессуальный ум всегда есть, он тянет нас, движет нас тем или иным образом.
В повседневной жизни наши обычные умы отрицают процессуальный ум, присутствующий на заднем плане.
С точки зрения процессуального ума, мы представляем собой поля, силы, присутствия, проявляющиеся в символах, наподобие птицы.
Ощущение процессуального ума на этой ранней стадии подобно ощущению присутствия, потенциала или тенденции.
Я хочу сказать, что процессуальный ум иногда выглядит как поле с нелокальным размахом, связанное с нашими чувствами, фантазиями и областями вокруг человеческого тела.
Чаще всего, процессуальный ум показывается вам в виде чувства или настроения, которое предшествует сигналам и событиям, отражающимся в вашей психологии.
Этот процессуальный ум предшествует вашим сновидениям, подобно тому как невидимое поле предшествует молнии.
В предыдущей главе я показывал, каким образом поле процессуального ума предваряет и организует тенденции, переживания, сигналы и наблюдения аналогично тому, как электрическое поле предваряет молнию.
Но прежде, чем что-либо происходит, есть только потенциал – проблеск процессуального ума, знак силы, стремящейся двигать нас, стоящей за всем, что мы думаем и делаем.
Есть много названий процессуального ума, в зависимости от того, как вы его переживаете, в зависимости от вашей культуры и времени, в котором вы живёте.
Каждая из характеристик поля нашего процессуального ума отличается от других.
Возможно, мы бродим в параллельных вселенных отчасти потому, что гадающий процессуальный ум, кажется, хочет забывать себя, чтобы существовали параллельные вселенные.
Эта полевая энергия процессуального ума движется между полярными противоположностями.
Духовные традиции говорят, что бог – это любовь, так что с точки зрения процессуальной работы любовь ассоциируется с опытом пространственно- временного сновидения процессуального ума.
Для меня любовь присутствует, когда мы помним процессуальный ум, танец между нашим разнообразием в этом мире.
Используя теорию и примеры из психологической практики, физики, духовных традиций и вашей собственной личной жизни, я выделяю различные аспекты организующего фактора—возможно, фактора, организующего саму жизнь – который я называю процессуальным умом.
Кроме того, процессуальный ум проявляется в религиях в форме концепций «бога».
Эта тенденция игнорировать процессуальный ум видна в выражении: «С глаз долой, из головы вон».
Они позволят вам ощущать процессуальный ум, получать к нему доступ, и самим судить о том, что он собой представляет и как он может направлять повседневную жизнь и разрешать затруднения такими способами, которые часто выходят за пределы нашего интеллектуального понимания.
Я обещаю не только объяснять интеллект процессуального ума в терминах ощутимого организующего «силового поля», но и показывать, как оно может помогать нам смягчать боль симптомов, облегчать взаимоотношения и устранять организационные проблемы.
После многих сомнений и исследований как самого себя, так и людей на пороге смерти, мне представляется возможным, что процессуальный ум обладает качествами, которые выходят за пределы наших сегодняшних представлений о жизни и смерти тела.
Однако на пороге смерти процессуальный ум, по-видимому, игнорирует размерности пространства и времени, жизни и смерти, чтобы указывать на другое пространство – «гиперпространство» за пределами наших обычных понятий дня и ночи, будущего и прошлого, вас и меня.
Такие метафоры, как поле тяготения, или поле давления воздуха, создающее ветер, или электромагнитное поле, предшествующее ударам молнии, могут помочь нам в понимании процессуального ума, поскольку по своей сути он невидимvii.
Это отделение от процессуального ума даёт нам способность как создавать общепринятую реальность, так и размышлять о невидимых полях – то есть о пространствах между небесами и землёй, между нашими внутренними частями и между людьми и вещами!
Я называю это небытие полем процессуального ума или разумом, который втягивает её и перемещает из одной формы в другую.
В чём процессуальный ум представляет собой развитие квантового ума?
Идеи процессуального ума будут дополнять эти этики, так что они могут стать ещё более действенными для общего блага, в особенности во время мировых кризисов.
Вот почему большая часть этой книги сосредоточивается на переживании процессуального ума.
Позднее в этой книге я буду утверждать, что процессуальный ум представляет собой сумму (то есть суперпозицию) состояний.
Я буду показывать и объяснять, что ваш процессуальный ум находится в вашем мозгу, но он также «нелокален», позволяя вам быть в нескольких местах одновременно.
Вдобавок, я упомянул (и позднее в этой книге покажу подробно), что процессуальный ум можно видеть не только в наших науках и религиях, но и в древних, связанных с землёй, традициях коренных народов.

Ассоциации к слову «процессуальный»

Все ассоциации к слову ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ

Значение слова «процессуальный»

Значение слова «ум»

  • УМ, -а́, м. 1. Познавательная и мыслительная способность человека, способность логически мыслить. Природный ум. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УМ

Афоризмы русских писателей со словом «ум»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процессуальный»

ПРОЦЕССУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Юр. Относящийся к процессу (в 3 знач.). Процессуальные сроки.

Все значения слова «процессуальный»

Значение слова «ум»

УМ, -а́, м. 1. Познавательная и мыслительная способность человека, способность логически мыслить. Природный ум.

Все значения слова «ум»

Синонимы к словосочетанию «процессуальный ум»

Ассоциации к слову «процессуальный»

Ассоциации к слову «ум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я