Предложения со словосочетанием «продажа продукта»

Получаете доход от оптовой продажи продуктов питания розничным магазинам.
Магазин получает доход от розничной продажи продуктов питания.
Конъюнктура при продаже продуктов сельского хозяйства, естественно, вызвала на них повышенный спрос и стремление производителей выбросить на рынок возможно большее их количество.
Показателем долгосрочных перспектив продаж продукта могут быть темпы прироста краткосрочных продаж.
Крепкое середнячество и зажиточные, выплатив денежный налог государству за счёт продажи продуктов животноводства и технических культур, придерживали хлеб либо продавали его частнику – он платил хорошую цену.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покетбук — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как только Sony разработала рекламную кампанию, нацеленную на нужную целевую аудиторию, продажи продукта выросли.
Итак, перед началом продажи продукта необходимо исследовать рынок.
Более того, вероятность продажи продукта или услуги уже существующему клиенту намного больше, чем продажа новому клиенту.
Когда целью ролика является продажа продукта, в качестве целевой аудитории следует обозначить всех заинтересованных людей.
Продающая презентация – это один из этапов продажи продукта корпоративному клиенту, потенциальному или существующему.
Другие виды основанного на вознаграждении краудфандинга, в дополнение или вместо предварительной продажи продукта, предлагают иного рода вознаграждения или льготы.
Вместо того чтобы фокусироваться на краткосрочных продажах продукта, IBM оценивает эффективность исходя из долгосрочности отношений с клиентом.
Плавно переходя к следующему пункту, приведу ещё один пример продажи продуктов собственного приготовления.
Первый прежде всего сосредоточен на том, чтобы продажа продуктов принесла пользу компании, второй – на том, чтобы продукты приносили пользу тем, кто их покупает.
Это просто нереально классный механизм продажи продуктов на высокие чеки, который существенно увеличивает конверсию в продажу.
Полученное итоговое значение умножается на годовой объём продаж продукта, выпускаемого под рассматриваемым брендом.
Поскольку моя компания JS&A занималась продажей продуктов «технологий космической эры», я подумал, что эта картина прекрасно смотрелась бы в моём офисе.
Или о том, как с помощью книги увеличить продажи продуктов эксперта, поднять чек и прокачать личный бренд.
Например, в одной международной компании, занимающейся продажей продуктов питания и напитков, позитивное восприятие организационного климата обусловило более высокие показатели годовой прибыли в крупнейших подразделениях.
Даже если единственным способом информирования клиента является место продаж продукта, то это должно быть описано и зафиксировано.
До 90% держателей кобрендовых кредитных карт будут новыми клиентами для банка в целом, что является существенным потенциалом для дальнейших перекрёстных продаж продуктов банка.
От человека же требовалось послушание жизни точно так же, как требовалось от него послушание отцу, поскольку отец был руководителем хозяйства, предприятия по производству и отчасти продаже продуктов, а на предприятии дисциплина – главное.
Однако в обоих случаях одни меры стесняют сбыт (таможенная политика, с одной стороны, правила о воскресном отдыхе, запрещения продажи продуктов, составляющих монополию казны, – с другой стороны); другие, напротив, поощряют его (в одном случае экспортная политика, в другом – устройство выставок, торговых палат и т. д.).
Если использовать разные возможности информирования потенциального покупателя, различные носители и выстроить эти действия в чёткой последовательности и логике, то вероятность продажи продукта многократно увеличивается.
Недовольство может привести к снижению или полному прекращению продаж продукта: покупатели будут сравнивать ваш продукт с аналогами конкурентов и принимать решение не в вашу пользу.
Эти клиенты – источник неопределённости, ведь их могут увести конкуренты (поэтому менеджеры стремятся снизить расходы, например, заменяя ручной труд машинным), но после продажи продукта поток денег пойдёт в обратном направлении по циклу.
Продуктоцентричный подход игнорирует идею неоднородности клиентов и заставляет растрачивать ценные ресурсы на организацию продажи продуктов кому угодно и любой ценой.
Фигура свидетеля, т. е. знаменитого человека, который придаёт престиж изображению в целях продажи продукта, была, таким образом, использована с самого начала истории рекламы.
Одновременно уменьшались обязательные поставки, списывались все долги колхозов, снижались налоги на приусадебные участки и рыночную продажу продуктов.
При увеличении продаж продукт будет поглощать высокий уровень денежных средств для поддержки растущей рекламы, охвата и поддержки продаж и, возможно, даже инвестиций в дополнительные установки и оборудование.
Многие сталкивались с тем, что продажи продукта проваливались, хотя исследования рынка давали зелёный свет.
На быстрорастущем рынке продажи продукта могут расти быстрее, чем на медленнорастущем или стабильном рынке.
Лобби, состоявшее из тех, кто был заинтересован в широкой продаже продуктов из говядины, заставило сенатора, продержавшегося три срока, покинуть свой пост.
Он был парнем, ответственным за преобразование этого старого, часто дрянного способа продажи продуктов по телевизору в новый способ, и ему приписывают убеждение роскошных косметических компаний сотрудничать с QVC.
Полностью прекратили продажу продуктов, а продовольственные пайки на семью, которыми частично выдавали зарплату, снова урезали.
Под банальными звонками я подразумеваю продажи продуктов по телефону.
Отменили карточки, в магазинах стали появляться в свободной продаже продукты и промтовары.
Минимально допустимая цена производимого (или планируемого к производству) товара, продукта, услуги – тот ценовый показатель, при использовании которого в процессе продажи продукта своего труда компания получает минимально допустимую (с точки зрения самой компании) прибыль на вкладываемый в производство такого товара капитал (в таком случае под капиталом понимают нормативные издержки производства).
Необходимо обеспечить требуемый объём продаж продукта компании, увеличивая присутствие на целевых рынках.
Сегодня все еще целесообразно пользоваться витринами только в небольших точках продажи продуктов питания для быстрого перекуса и в людных местах, например в центре города.
Возвращаясь к моему неудачному опыту продаж продуктов Scottish Life, следует сказать, что мне следовало бы вначале подробно узнать обо всех этих факторах у хоккеиста и только потом решать, стоит ли ему предлагать этот продукт.
А ходил с удовольствием по причине того, что его очень занимал процесс поиска нарушений правил продажи продуктов питания.
Для того чтобы создать поступательное развитие компании, вам необходимо сформировать систему продаж продукта (схема 1).
Одновременно эти традиционные розничные точки включаются в систему формирования онлайн-заказов продуктов и товаров через приложение в телефоне, организованных поставок из единого распределительного центра, а также участвуют в программе продажи продуктов из их магазина покупателям онлайн.
Место (Place) – выбор каналов продажи продукта или услуги, определение наилучших мест для продажи и доставки товаров.
Кроме того на 30 процентов увеличились продажи продуктов питания и одежды.
Увеличилась продажа продуктов животноводства государству.
Быстро, уже в 1954 году, снизились цены на городских рынках для частной продажи продуктов сельского хозяйства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа продукта»

Значение слова «продажа»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «продажа продукта»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я