Карта словосочетания «продажа жилья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «продажа жилья»

Но покупка и продажа жилья – дорогое удовольствие, а обратная ипотека требует выплаты комиссионных.
Это как продажа жилья на вторичном рынке.
Тем не менее проживание в гостинице обходится дорого, потому что она должна возместить свои средние издержки: вся её ценность заключается в бизнесе по продаже жилья на ночь.
Кроме продажи жилья, мы его ещё и проектируем, а наши партнёры строят.
Банк совместно с застройщиком должен тщательно проанализировать комплекс факторов, включая спрос на данный тип жилья, ёмкость рынка, способность застройщика контролировать сроки и смету затрат в ходе строительства, чтобы при его завершении выйти на запланированные цены и таким образом выдержать предложенные первоначальные условия продажи жилья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отрёпки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, девушка живёт с нелюбимым мужем и врёт, что не может развестись, а сама боится, что придётся столкнуться с трудностями в продаже жилья или разводе.
Конфиденциальность, чрезвычайно высоко ценимая при продаже жилья, исчезает.
Супруги ещё раз посоветовались друг с другом и приняли окончательное решение пустить средства, полученные от предполагаемой продажи жилья, на создание фирмы, а не попросту проесть их, как планировалось раньше.
Существует лёгкий и достаточно простой способ оценки недвижимости – просмотр и изучение данных в газетах и журналах по недвижимости, публикующих объявления о продаже жилья, используя так называемый аналоговый метод.
На работе, пользуясь своим положением, открыла в рабочее время сайт по продажам жилья и внимательно изучила новостройки и вторички.
Среди тех, кто никогда не сталкивался с проблемой подбора или продажи жилья, наверное, не самые хорошие.
Тогда эта книга поможет вам прощупать тонкости сферы продаж жилья, улучшить свои навыки и приблизиться к вершине успеха.
Конфиденциальность, высоко ценимая при продаже жилья, исчезает.
Конечно, он сразу же согласился мне помочь и сделал коррекцию на улучшение моего материального благосостояния, что подразумевало удачную и скорую продажу жилья.
Продажу жилья может значительно ускорить такое действие, как предоставление фотографий этого самого жилья.
Для тех, чья работа связана с девелопментом, стройкой и продажей жилья.
При купле-продаже недвижимости часто возникает человеческий фактор и никакие онлайн сервисы и курсы обучения по самостоятельной покупке и продаже жилья не заменят опыта специалиста.
Чтобы продажа прошла успешно, именно с этого момента – мысленного поворота денежных средств в другую сторону – следовало полностью обновить команду, которая занимается продажей жилья, и сменить информационные потоки.
Как правило, здесь пользователям разрешается размещать бесплатные объявления о продаже жилья, сопровождая их фотографиями объекта недвижимости.
Сделать её более точной вы сможете лишь тогда, когда прозвоните по телефонам, указанным в 10 – 20 объявлениях о продаже жилья, соберёте подробную информацию об объектах, посмотрите своими глазами хотя бы 2 – 3 квартиры.
Расскажу, как работают риэлторы по продаже жилья (квартиры, доли, земли, иной недвижимости), чтобы обеспечить минимум 2-3 сделки и 3-5 договоров в месяц, следовательно, достаточный для достойной жизни доход в этой профессии.
Продажи жилья – это совершенно другой бизнес.
Средства, полученные от продажи жилья, зачислялись в местный бюджет на развитие социальной сферы.
В конце номера как всегда публиковали объявления о купле – продаже жилья, знакомствах и открытых вакансиях предприятий города.
Во время выездов вы можете находить людей, у которых есть потребность в приобретении, аренде или продаже жилья.
Был в моей практике и случай, когда правильно угаданное направление дальнейшего движения средств, вырученных от продажи жилья, помогло сдвинуть с мёртвой точки процесс продажи дачи, которая тоже долгое время никак не хотела переходить в иные руки.
Бывают случаи, когда покупатель просто не видит объявления в газете, хотя оно расположено на самом заметном месте, бывают ситуации, когда всё тот же покупатель осматривает выставленное на продажу жильё, восхищается им, утверждает, что это именно то, что он искал всю жизнь, обещает завтра же совершить покупку… и исчезает навсегда.
После продажи жилья у меня приличная сумма.
Оставшаяся после погашения кредита сумма за вычетом расходов, связанных с процедурой обращения взыскания и продажи жилья, возвращается бывшему заёмщику.
Когда мне приходилось консультировать тех, кто продавал своё жильё, я обращал внимание на такую никем не обнаруженную ранее зависимость: во-первых, выставляемое на продажу жильё делится на шесть типов.
На базаре выявился радиоузел, из которого непрерывно объявляют всякие вести об аренде и продаже жилья.
Часто затраты на покупку и продажу жилья, переезд в иное жильё превышают «выгоду» от продажи старого жилья.
При продаже жилья менеджеры агентств с покупателями по ипотеке контактируют неохотно и автоматически поднимают для них цену.
Этот плут, именем которого, я не хочу марать этот рассказ, присвоил львиную долю состояния, а жене покойного вручил 10% от продажи жилья.
Все услуги, которые предлагают риелторы – продажа жилья, проверка его юридического статуса, оценка – не осуществляются ими в действительности.
Таково, например, фискальное стимулирование продаж жилья на условиях ипотеки, поддерживаемое схемами секьюритизации ипотечных кредитов: стимулируемые налоговыми льготами, на покупку жилья решаются и лица с неустойчивой финансовой ситуацией, что при малейшем ухудшении на рынке труда ведёт к резкому росту кредитной задолженности населения и к проблемам для банков, и в целом для всей сферы кредитования.
Реклама о продаже жилья в нём постоянно мелькала на каналах TV.
Вот и посоветовали ей менеджеры купить газету с объявлениями о продаже жилья, выбрать рекламный модуль посолиднее, позвонить в разные агентства недвижимости, представиться клиенткой, желающей приобрести квартиру, познакомиться с хорошо зарабатывающими агентами, пригласить на встречу в «структуру», а там доверчивого или жадного агента обработают «специалисты».
Самая простая услуга – рекомендация по выдаче ипотечного кредита без услуги по продаже жилья – благодаря этому фонду будет стоить 1000 рублей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа жилья»

  • Слез бедный Сафроныч с крыши, вошел в свое жилье, достал контракт со старым владельцем, надел очки — и ну перечитывать бумагу. Читал он ее и перечитывал, и видит, что действительно бедовое его положение: в контракте не сказано, что, на случай продажи участка иному лицу, новый владелец не может забивать Сафроновы ворота и калитку и посадить его таким манером без выхода. Но кому же это и в голову могло прийти, кроме немца?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «жильё»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к слову «продажа»

Синонимы к слову «жильё»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я