Предложения со словосочетанием «проводить интервью»

В главе 9 речь идёт о том, как должны проводить интервью подлинно новаторские компании.
Менеджер интуитивно составляет описание вакансии, по наитию проводит интервью и часто принимает необоснованные решения просто потому, что идея обосновывать свои действия перед самим собой кажется довольно странной.
Возможно, самым сложным было остановиться и перестать проводить интервью, ведь каждый опрошенный автор рекомендовал ещё двух-трёх талантливых человек.
Когда отрасль очень быстро меняется или когда организация считает, что в её рядах слишком мало высокоэффективных работников, полезно проводить интервью с экспертами в отрасли.
Я прочитал все изданные на русском языке книги, взялся за иностранные и даже начал проводить интервью с международными экспертами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конспирированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы можете получить весьма ценные инсайты, если будете проводить интервью неформально.
Где проводить интервью: в комнате для переговоров или на своём рабочем месте?
Руководителю важно освоить технику ведения интервью (не обязательно проводить интервью при найме, можно беседовать и с уже работающими в компании сотрудниками) или другие виды диагностики, которые помогут правильно определить зоны мотивации и демотивации.
Учёный должен проводить интервью, стремясь сделать взаимодействие с респондентом стандартным: одни и те же вопросы, в заданном порядке, произносятся нейтральным голосом.
Их обучение направлено именно на приёмы интервьюирования, а их профессиональный успех зависит, прежде всего, от их способности качественно проводить интервью.
Историки могут проводить интервью с очевидцами и записывать их рассказы, чтобы получить новые исторические данные и узнать непосредственное восприятие событий.
Только после проведения такой исследовательской работы можно проводить интервью на тему тестирования заранее подготовленных гипотез.
Поэтому проводи интервью с претендентами, принимай участие в собеседовании, сотрудничай с рекрутинговыми компаниями.
Дополнительно авторы изучали деятельность предприятий, анализируя упоминания в прессе и годовые отчёты за последние 25 лет, а затем проводили интервью с сотрудниками.
Члены команды проводили интервью, наблюдали и пытались выявить новые закономерности.
На протяжении 40 лет учёные проводили интервью с мастерами своего дела во многих известных областях.
Я создала сайт www.runawayhusbands.com с полезной информацией, доской объявлений и опросным листом по «синдрому сбежавшего мужа» (образец вы найдёте в конце книги) и стала проводить интервью с женщинами.
Институт Gallup в течение 40 лет проводил интервью с мастерами своего дела во многих известных областях.
Приглашая к себе в студию одного из российских политиков, двое ведущих проводят интервью, более походящее на перекрёстный допрос.
Для выяснения и формулирования целей клиента, знакомства со спецификой компании PR-агентство проводит интервью топ-менеджеров, их заместителей, маркетологов, специалистов на местах.
Вопрос «Брать или не брать?» никак не помогает проводить интервью.
Очень полезно, особенно если вы работаете в компании недавно либо впервые занимаетесь поиском сотрудника на сложную позицию, проводить интервью вместе с линейным руководителем.
Фактически, я только что закончила проводить интервью для своего саммита по аутоиммунным заболеваниям (www.automunesummit.com) с сорока исследователями, учёными, врачами и преподавателями со всей страны, и все они согласились с обоснованностью этого четырехкомпонентного подхода.
Пандемия принесла с собой большие перемены: благодаря онлайн-ресурсам стало возможным проводить интервью и фокус-группы онлайн.
Директор агентства недвижимости, он тем не менее лично проводил интервью с каждым.
Почему корпорация проводит интервью в комнате для допроса?
– Если бы ты знала, что я буду проводить интервью, пришла бы?
Например, где проводить интервью – в отеле или дома в мансарде?

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «проводить интервью»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я