Предложения со словосочетанием «проводить в интернете»

Мы проводим в интернете бесчисленные часы, читая новость за новостью и просматривая ролик за роликом – и раз за разом понимаем, что не узнали ничего стоящего, но не можем понять почему.
Но люди и так уже переживали из-за того, сколько времени проводят в интернете, и серьёзно отнеслись к тесту.
Уже сейчас современные подростки проводят в интернете более шести часов в сутки.
Результаты исследования компании We Are Social говорят о том, что на начало 2020 года российский пользователь в среднем проводит в интернете 7 часов 17 минут ежедневно.
Китайцы проводят в интернете в среднем более шести часов в сутки. Из них более двух часов – в социальных сетях. А вы?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сольфеджирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Согласно статистике 2019 года, мы проверяем телефоны по крайней мере 58 раз в день и примерно 3 часа 29 минут в сутки проводим в интернете.
Больше времени стал проводить в интернете.
Переменная E представляет собой количество часов, которое пользователь проводит в интернете ежедневно.
Целые дни провожу в интернете, на кровати.
Свободное время она любила проводить в интернете, смотреть старые смешные комедии.
Дальше стало ещё хуже: ради того чтобы добиться поставленных целей, я стал проводить в интернете практически весь день.
Когда сделаешь это – забудь свой ник, здешний сайт и вообще старайся проводить в интернете как можно меньше времени.
– Посуди сама: я, например, провожу в интернете большую часть дня.
Оказалось, если человек проводил в интернете 5 и более часов каждый день, то у него было на 47% больше шансов страдать от лишнего веса, нежели у тех, кто проводил меньше времени в интернете или вообще им не пользовался.
Неделю после этого он провёл дома, ложась в три ночи, просыпаясь в три часа дня, а в промежутке проводя в интернете кучу времени в поисках нового источника заработка.
В 2015 году ученики выпускных классов проводят в интернете в два раза больше времени по сравнению со старшеклассниками в 2006-м.
Она будет проводить в интернете гораздо больше времени.
Также очевидный минус для поиска – надо достаточно много времени проводить в интернете, так как в активной линии новостей ваше объявление может попросту затеряться, а, как следствие, вам необходимо периодически данные объявления размещать заново.
Конечно, у всех может быть по-разному, но поделюсь своим опытом: в день я в среднем провожу в интернете от 5 до 9 часов.
– Много времени проводил в интернете, общался в сетях.
Количество времени, которое люди проводят в интернете, сильно отличается в разных странах.
Среднестатистический пользователь проводит в интернете по 6 часов 43 минуты каждый день.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить в интернете»

  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Я даже думаю (берет его под руку и отводит в сторону),я даже думаю, не было ли на меня какого-нибудь доноса.
  • Хлестаков (провожая).Нет, ничего. Это все очень смешно, что вы говорили. Пожалуйста, и в другое тоже время… Я это очень люблю. (Возвращается и, отворивши дверь, кричит вслед ему.)Эй вы! как вас? я все позабываю, как ваше имя и отчество.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «проводить в интернете»

Ассоциации к слову «провести»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я