Предложения со словосочетанием «привлекательная цена»

Исключением может быть случай, когда противник заигрался и предложил действительно очень привлекательную цену, и при этом цена уже начала возвращаться к уровню, зафиксированному до обманного манёвра противника.
Более того, она будет изо всех сил сопротивляться покупке этой модели, даже если увидит её потом в салоне с весьма привлекательной ценой на лобовом стекле.
Снижение себестоимости продукции обусловливает более привлекательные цены на рынке, что может привести к увеличению спроса со стороны потребителей.
Фронтенд– это продукт, который больше всего рекламируется и основная задача которого «купить» клиента, что чаще всего достигается привлекательной ценой, набором прилагаемых бонусов, «подсаживанием» клиента на постоянное использование определённого продукта и тем самым «привязыванием» его к компании.
Инвесторы боятся пропустить хороший момент для покупки ценных бумаг и страстно жаждут продать имеющиеся у них позиции по наиболее привлекательной цене.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коагулятор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В каждом случае продавцы предлагают единую, довольно привлекательную цену, дающую потребителям возможность избежать боли.
С другой стороны, у российских игроков не было достаточных финансовых средств, чтобы перекупить российские акции даже по текущим привлекательным ценам.
Китайские производители и заказчики нужны друг другу, ведь только при размещении крупного заказа у товара получается привлекательная цена.
Все жаждали купить новую машину по столь привлекательным ценам.
Магазин предлагал привлекательные цены и проводил акции, но продажи все еще буксовали.
– Компания имеет привлекательную цену
Делом пришельцев было лишь назначить достаточно привлекательную цену.
Его объекты с привлекательной ценой естественно будут привлекать покупателей и других агентов, которые естественно захотят увидеть эти объекты и будут договариваться о показах… показах в разных частях города.
Бывали случаи, что покупатели недвижимости дивились привлекательной цене на жильё в окрестных домах и обнаруживали самовольно заложенные кирпичом оконные проёмы.
Конечно, надежда на законное приобретение вещи по привлекательной цене ещё теплилась в нас, но пытливый русский ум настойчиво рассматривал возможность коварного преступления.
Схема проста – мошенник арендует квартиру, после чего, имея на руках поддельные документы о собственности и паспорт, представляется владельцем и сдаёт квартиру по привлекательной цене сразу нескольким жильцам.
Договоримся, что вы даёте мне капельку вашей драгоценной крови, а я отдаю вам книгу по очень-очень привлекательной цене.
Сверкающая техника по привлекательной цене заставила их раскошелиться, причём в правильности своего выбора они не сомневались, предвкушая фантастическую поездку на новой технике.
Покупаю партию по оч-чень привлекательной цене – но деньги вперёд.
Правильная комбинация мяса, теста, специй и прожарки в сочетании с привлекательной ценой делали этот тип пирожков фаворитом у широкой публики.
На них практически всегда рекламируется что-то небольшое и по очень привлекательной цене – полотенце, набор посуды, комод, диван, новогодняя ёлочка и т. д.
Современный бюджетный ноутбук можно приобрести по весьма привлекательной цене – от $500 до $1000.
Свинг-трейдеры быстро снимают прибыль при изменении импульса движения, реинвестируя позже по более привлекательным ценам.
Рекламировали смартфон по очень привлекательной цене.
А с пришествием Google Analytics это стало доступно всем и каждому благодаря весьма привлекательной цене (безвозмездно, то есть даром!).
Да ещё обойдётся дешевле, в результате чего магазин сможет предложить покупателям более привлекательные цены.
Конечно, воскресенье, всё закрыто, но должна тебе сказать, что сумки и шарфы здесь по очень привлекательным ценам.
В остальных случаях падение курсов позволяет купить актив по более привлекательной цене.
Учитывая, что расходников к оборудованию практически нет, то сможете устанавливать очень привлекательную цену и для клиента, и для себя.
Кроме того, они – единственные, которые продаются у нас в городе и имеют весьма привлекательную цену – 75 руб. за 1 кг (на момент написания этих строк).
Кроме этого, если всё выглядит не столь трагично и банкротство компании не грозит, при потере части стоимости (например, цена акции упали до 50 рублей), я могу переждать указанное падение и даже докупить в свой портфель дополнительных акций по более привлекательной цене, что позволит мне получить большую прибыль в будущем.
Прочитав множество обзоров и отзывов, он, наконец, выбрал себе подходящую модель и магазин, в котором была наиболее привлекательная цена.
Неликвид по очень привлекательной цене.
Лавка, полная разного товара, с весьма привлекательными ценами, да ещё и с открытым кредитом для любой семьи.
Описал условия – тест-драйв качества их продукции, более привлекательная цена, совместная маркетинговая компания, на 50 % оплачиваемая поставщиком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлекательная цена»

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к слову «привлекательный»

Синонимы к слову «цена»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я